Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Время

Понедельник, 23 октября

04:30
"Жизнь как в кино" (12+)
04:55
Всеволод Платонов, Владимир Зельдин, Маргарита Лифанова в фильме "В квадрате 45" (12+)
06:05
Музыка "Времени". Елена Образцова (12+)
06:50
"Искатели". "Чумной форт" (12+)
07:20
"Одноэтажная Америка". Заключительная серия (16+)
08:10
"Гении и злодеи". Иоганн Гёте (12+)
08:45
"8 мм. Параллельное кино" (12+)
09:15
"Игра по-советски. Испытание юмором" (12+)
09:45
"Умницы и умники" (12+)
10:35
"Кумиры" (12+)
11:05
"Наедине со всеми". Вирусы (16+)
11:55
Владислав Галкин, Александр Балуев, Валентин Гафт в многосерийном фильме "По ту сторону волков". Заключительная серия (16+)
13:00
"Жизнь как в кино" (12+)
13:30
Всеволод Платонов, Владимир Зельдин, Маргарита Лифанова в фильме "В квадрате 45" (12+)
14:45
Музыка "Времени" (12+)
15:25
"Умницы и умники" (12+)
16:15
"Искатели". "Призраки Аксайской таможни" (12+)
16:45
"Тур Де Франс" (12+)
17:35
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 1-я серия (16+)
19:05
"Наедине со всеми". Алёна Свиридова (16+)
19:55
Премьера. "Настоящий ХХ век". 1-я серия (16+)
21:00
Премьера. "Жизнь как в кино" (16+)
21:35
Революционное кино: "Начало неведомого века" (16+)
22:55
"Жизнь как в кино" (16+)
23:35
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 1-я серия (16+)
01:05
Музыка "Времени" (12+)
01:40
"Наедине со всеми". Алёна Свиридова (16+)
02:30
"Человек в кадре". Иван Дыховичный (12+)
03:00
ЖЗЛ. Андрей Тарковский (16+)
04:00
"Легенды времени". Ван Клиберн (12+)

Вторник, 24 октября

04:30
"Жизнь как в кино" (16+)
05:05
Революционное кино: "Начало неведомого века" (16+)
06:20
Музыка "Времени" (12+)
06:50
"Искатели". "Призраки Аксайской таможни" (12+)
07:20
"Тур Де Франс" (12+)
08:10
"Гении и злодеи". Корней Чуковский (12+)
08:40
"Настоящий ХХ век". 1-я серия (16+)
09:40
"Умницы и умники" (12+)
10:40
"Наедине со всеми". Алёна Свиридова (16+)
11:30
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 1-я серия (16+)
13:00
"Жизнь как в кино" (16+)
13:40
Революционное кино: "Начало неведомого века" (16+)
15:15
"Умницы и умники" (12+)
16:00
"Искатели". "Под пятой императора" (12+)
16:50
"Тур Де Франс" (12+)
17:40
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 2-я серия (16+)
19:05
"Наедине со всеми". Валерий Сюткин (16+)
19:55
Премьера. "Настоящий ХХ век". 2-я серия (16+)
21:00
Премьера. "Жизнь как в кино" (12+)
21:40
Революционное кино: "Мы из Кронштадта" (12+)
23:15
"Жизнь как в кино" (12+)
23:55
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 2-я серия (16+)
01:40
"Наедине со всеми". Валерий Сюткин (16+)
02:30
"Человек в кадре". Леонид Шварцман (12+)
03:05
ЖЗЛ. Джим Моррисон (16+)
04:00
"Легенды времени". Юлиан Семёнов (12+)

Среда, 25 октября

04:30
"Жизнь как в кино" (12+)
05:05
Революционное кино: "Мы из Кронштадта" (12+)
06:35
"Искатели". "Под пятой императора" (12+)
07:20
"Тур Де Франс" (12+)
08:10
"Гении и злодеи". Татьяна Бирштейн (12+)
08:40
"Настоящий ХХ век". 2-я серия (16+)
09:40
"Умницы и умники" (12+)
10:40
"Наедине со всеми". Валерий Сюткин (16+)
11:30
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 2-я серия (16+)
13:00
"Жизнь как в кино" (12+)
13:40
Революционное кино: "Мы из Кронштадта" (12+)
15:15
"Умницы и умники" (12+)
16:00
"Искатели". "Кудеяр - царь разбойников" (12+)
17:00
"Тур Де Франс" (12+)
17:50
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 3-я серия (16+)
19:10
"Наедине со всеми". Тутта Ларсен (16+)
20:00
Премьера. "Настоящий ХХ век". 3-я серия (16+)
21:00
Премьера. "Жизнь как в кино" (12+)
21:35
Революционное кино: "Вихри враждебные" (12+)
23:25
"Жизнь как в кино" (12+)
00:00
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 3-я серия (16+)
01:40
"Наедине со всеми". Тутта Ларсен (16+)
02:30
"Человек в кадре". Дмитрий Марьянов (12+)
03:00
ЖЗЛ. Венедикт Ерофеев (12+)
04:00
"Легенды времени". Никита Хрущёв (12+)

Четверг, 26 октября

04:30
"Жизнь как в кино" (12+)
05:00
Революционное кино: "Вихри враждебные" (12+)
06:50
"Искатели". "Кудеяр - царь разбойников" (12+)
07:20
"Тур Де Франс" (12+)
08:10
"Гении и злодеи". Нильс Бор (12+)
08:40
"Настоящий ХХ век". 3-я серия (16+)
09:40
"Умницы и умники" (12+)
10:45
"Наедине со всеми". Тутта Ларсен (16+)
11:35
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 3-я серия (16+)
13:00
"Жизнь как в кино" (12+)
13:35
Революционное кино: "Вихри враждебные" (12+)
15:25
"Умницы и умники" (12+)
16:10
"Искатели". "Драгоценная карта СССР" (12+)
16:40
"Тур Де Франс" (12+)
17:30
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 4-я серия (16+)
19:10
"Наедине со всеми". Александр Ревва (16+)
20:00
Премьера. "Настоящий ХХ век". 4-я серия (16+)
21:00
Премьера. "Жизнь как в кино" (12+)
21:55
Революционное кино: "Егор Булычов и другие" (12+)
23:30
"Жизнь как в кино" (12+)
00:25
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 4-я серия (16+)
02:30
"Человек в кадре". Спартак Мишулин (12+)
03:00
ЖЗЛ. Фредди Меркьюри (16+)
04:00
"Легенды времени". Борис Ефимов (12+)

Пятница, 27 октября

04:30
"Жизнь как в кино" (12+)
05:20
Революционное кино: "Егор Булычов и другие" (12+)
06:50
"Искатели". "Драгоценная карта СССР" (12+)
07:20
"Тур Де Франс" (12+)
08:10
"Гении и злодеи". Кристиан Диор (12+)
08:40
"Настоящий ХХ век". 4-я серия (16+)
09:45
"Умницы и умники" (12+)
10:30
"Наедине со всеми". Александр Ревва (16+)
11:20
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 4-я серия (16+)
13:00
"Жизнь как в кино" (12+)
13:55
Революционное кино: "Егор Булычов и другие" (12+)
15:30
"Умницы и умники" (12+)
17:00
"Тур Де Франс" (12+)
17:50
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 5-я серия (16+)
19:05
"Наедине со всеми". Владимир Жириновский (16+)
19:55
Премьера. "Настоящий ХХ век". 5-я серия (16+)
21:00
Премьера. "Жизнь как в кино" (12+)
21:40
Революционное кино: "Бумбараш" (12+)
00:00
"Жизнь как в кино" (12+)
00:40
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 5-я серия (16+)
01:50
Музыка "Времени" (12+)
02:30
"Человек в кадре". Татьяна Пельтцер (12+)
03:00
ЖЗЛ. Сергей Эйзенштейн (16+)
04:00
"Легенды времени". Кама Гинкас (12+)

Суббота, 28 октября

04:30
"Жизнь как в кино" (12+)
05:05
Революционное кино: "Бумбараш" (12+)
07:20
"Тур Де Франс" (12+)
08:10
"Гении и злодеи". "Софья Ковалевская. Формула любви" (12+)
08:40
"Настоящий ХХ век". 5-я серия (16+)
09:40
"Умницы и умники" (12+)
10:50
"Наедине со всеми". Владимир Жириновский (16+)
11:40
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 5-я серия (16+)
13:00
"Жизнь как в кино" (12+)
13:40
Революционное кино: "Бумбараш" (12+)
16:05
"Искатели". "Янтарный призрак" (12+)
16:50
"Тур Де Франс" (12+)
17:40
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 6-я серия (16+)
19:05
"Наедине со всеми". Елена Яковлева (16+)
19:55
Премьера. "Настоящий ХХ век". 6-я серия (16+)
21:00
Премьера. "Жизнь как в кино" (16+)
21:40
Революционное кино: "Бег" (16+)
01:05
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 6-я серия (16+)
02:30
"Человек в кадре". Александр Абдулов (12+)
02:55
ЖЗЛ. Курт Кобейн (16+)
03:00
"Легенды времени". Мария Юдина (12+)
03:30
"Жизнь как в кино" (16+)

Воскресенье, 29 октября

07:25
"Гении и злодеи". Анна Павлова (12+)
07:55
"Настоящий ХХ век". 6-я серия (16+)
08:55
"Умницы и умники" (12+)
09:40
"Наедине со всеми". Елена Яковлева (16+)
10:30
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 6-я серия (16+)
11:55
"Жизнь как в кино" (16+)
12:35
Революционное кино: "Бег" (16+)
16:05
"Тур Де Франс" (12+)
16:55
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 7-я серия (16+)
18:20
"Наедине со всеми". Александр Буйнов (16+)
19:10
Премьера. "Настоящий ХХ век". 7-я серия (16+)
20:10
Премьера. "Жизнь как в кино" (12+)
20:45
Революционное кино: "Ленин в Октябре" (12+)
22:30
"Жизнь как в кино" (12+)
23:05
"Хождение по мукам". Многосерийный фильм. 7-я серия (16+)
00:40
"Наедине со всеми". Александр Буйнов (16+)
01:30
"Человек в кадре". Владимир Басов (12+)
02:05
ЖЗЛ. Пётр Первый (16+)
03:00
"Легенды времени". Клавдия Шульженко (12+)