Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ГП МПИУ (УТР)

Понедельник, 30 марта

00:00
Неизведанная Украина (англ)
00:15
Информационный блок (англ)
00:20
Точки соприкосновения (англ)
00:35
Информационный блок (англ)
01:00
Неизведанная Украина
01:15
Информационный блок
01:20
Переплет
01:35
Информационный блок
02:00
StopFake (англ)
02:10
Future UA (англ)
02:30
Pro et contra (англ)
02:45
Информационный блок (англ)
03:00
Богатыри
03:50
Информационный блок
04:00
Бери выше (англ)
04:15
Информационный блок (англ)
04:20
Music day (англ)
04:35
Информационный блок (англ)
05:00
Pro et contra
05:15
Информационный блок
05:30
Древо
05:45
Информационный блок
06:00
Music day (англ)
06:15
Информационный блок (англ)
06:20
Переплет (англ)
06:35
Информационный блок (англ)
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
Глосс (англ)
08:25
Инфомационный блок (англ)
08:30
Крым: реалии англ)
08:45
Информационный блок (англ)
09:00
Fusion Akkord
09:15
Информационный блок
09:20
ПроART
09:35
Информационный блок
10:00
Мастер дела (англ)
10:15
Информационный блок (англ)
10:20
Метро (англ)
10:35
Информационный блок (англ)
11:00
Тюнер
11:40
Информационный блок
12:00
Бери выше (англ)
12:15
Информационный блок (англ)
12:20
Music day (англ)
12:45
Информационный блок (англ)
13:00
Образ
13:15
Информационный блок
13:20
Пишем историю
13:35
Информационный блок
14:00
Моя земля (англ)
14:15
Информационный блок (англ)
14:20
Мир спорта (англ)
14:35
Информационный блок (англ)
15:00
Ночь в музее
15:15
Информационный блок
15:20
Глосс
15:35
Информационный блок
16:00
Неизведанная Украина (англ)
16:15
Информационный блок (англ)
16:20
Точки соприкосновения (англ)
16:35
Информационный блок (англ)
17:00
Древо
17:15
Информационный блок
17:20
Music day
17:35
Информационный блок
18:00
Точки соприкосновения (англ)
18:15
Информационный блок (англ)
18:20
Неизведанная Украина (англ)
18:35
Информационный блок (англ)
19:00
Периметр
19:10
Информационный блок
19:30
Мастер дела
19:45
Информационный блок
20:00
Music day (англ)
20:15
Информационный блок (англ)
20:20
Переплет (англ)
20:35
Информационный блок (англ)
21:00
Изменившие мир
21:30
Информационный блок
21:40
История войны
22:00
Периметр (англ)
22:15
Информационный блок (англ)
22:20
Ночь в музее (англ)
22:35
Информационный блок (англ)
23:00
Программа на арабском
23:15
Программа на арабском
23:30
Программа на крымскотатарском
23:45
Программа на крымскотатарском

Вторник, 31 марта

00:00
Моя земля (англ)
00:15
Информационный блок (англ)
00:20
Мир спорта (англ)
00:35
Информационный блок (англ)
01:00
Образ
01:15
Информационный блок
01:20
Пишем историю
01:35
Информационный блок
02:00
Периметр (англ)
02:15
Информационный блок (англ)
02:20
Ночь в музее (англ)
02:35
Информационный блок (англ)
03:00
Stopfake
03:15
Спорт IQ
03:30
Пишем историю
03:45
Информационный блок
04:00
Мастер дела (англ)
04:15
Информационный блок (англ)
04:20
Метро (англ)
04:35
Информационный блок (англ)
05:00
Неизведанная Украина
05:15
Информационный блок
05:20
ПроART
05:35
Информационный блок
06:00
Точки соприкосновения (англ)
06:15
Информационный блок (англ)
06:20
Неизведанная Украина (англ)
06:35
Информационный блок (англ)
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
StopFake (англ)
08:15
Future UA (англ)
08:30
Pro et contra (англ)
08:45
Информационный блок (англ)
09:00
Мастер дела
09:15
Информационный блок
09:20
Мир спорта
09:35
Информационный блок
10:00
Future UA (англ)
10:15
Информационный блок (англ)
10:20
Ночь в музее (англ)
10:35
Информационный блок (англ)
11:00
Переплет
11:15
Информационный блок
11:20
Pro et contra
11:35
Информационный блок
12:00
Мастер дела (англ)
12:15
Информационный блок (англ)
12:20
Метро (англ)
12:35
Информационный блок (англ)
13:00
Лабиринты истории
13:15
Информационный блок
13:20
Сделано в Украине
13:35
Информационный блок
14:00
Глосс (англ)
14:15
Информационный блок (англ)
14:20
Ровесник (англ)
14:35
Информационный блок (англ)
15:00
Образ
15:15
Информационный блок
15:20
Метро
15:35
Информационный блок
16:00
Моя земля (англ)
16:15
Информационный блок (англ)
16:20
Мир спорта (англ)
16:35
Информационный блок (англ)
17:00
Stopfake
17:10
Информационный блок
17:20
Моя земля
17:35
Информационный блок
18:00
Мир спорта (англ)
18:15
Информационный блок (англ)
18:20
ПроART (англ)
18:35
Информационный блок (англ)
19:00
Крым: реалии
19:30
Информационный блок
20:00
Точки соприкосновения (англ)
20:15
Информационный блок (англ)
20:20
Неизведанная Украина (англ)
20:35
Информационный блок (англ)
21:00
Древо
21:15
Информационный блок
21:20
Точки соприкосновения
21:35
Информационный блок
22:00
StopFake (англ)
22:10
Информационный блок (англ)
22:20
История войны (англ)
22:35
Информационный блок (англ)
23:00
Программа на арабском
23:15
Программа на арабском
23:30
Программа на крымскотатарском
23:45
Программа на крымскотатарском

Среда, 01 марта

00:00
Глосс (англ)
00:15
Информационный блок (англ)
00:20
Ровесник (англ)
00:35
Информационный блок (англ)
01:00
Лабиринты истории
01:15
Информационный блок
01:20
Сделано в Украине
01:35
Информационный блок
02:00
StopFake (англ)
02:10
Информационный блок (англ)
02:20
История войны (англ)
02:35
Информационный блок (англ)
03:00
Бери выше
03:15
Информационный блок
03:20
Сделано в Украине
03:35
Информационный блок
04:00
Future UA (англ)
04:15
Информационный блок (англ)
04:20
Ночь в музее (англ)
04:35
Информационный блок (англ)
05:00
Невымышленные истории
05:20
Мастер дела
05:35
Информационный блок
06:00
Мир спорта (англ)
06:15
Информационный блок (англ)
06:20
ПроART (англ)
06:35
Информационный блок (англ)
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
Периметр (англ)
08:15
Информационный блок (англ)
08:20
Ночь в музее (англ)
08:35
Информационный блок (англ)
09:00
Неизведанная Украина
09:15
Информационный блок
09:20
Music day
09:35
Информационный блок
10:00
Моя земля (англ)
10:15
Информационный блок (англ)
10:20
Ровесник (англ)
10:35
Информационный блок (англ)
11:00
Древо
11:15
Информационный блок
11:20
Города и веси
11:35
Информационный блок
12:00
Future UA (англ)
12:15
Информационный блок (англ)
12:20
Ночь в музее (англ)
12:35
Информационный блок (англ)
13:00
Пишем историю
13:15
Информационный блок
13:20
Изменившие мир
13:45
Информационный блок
14:00
Переплет (англ)
14:15
Информационный блок (англ)
14:20
Древо (англ)
14:35
Информационный блок (англ)
15:00
Лабиринты истории
15:15
Информационный блок
15:20
Точки соприкосновения
15:35
Информационный блок
16:00
Глосс (англ)
16:15
Информационный блок (англ)
16:20
Ровесник (англ)
16:35
Информационный блок (англ)
17:00
Моя земля
17:15
Информационный блок
17:20
Future UA
17:35
Информационный блок
18:00
Ровесник (англ)
18:15
Информационный блок (англ)
18:20
Мастер дела (англ)
18:35
Информационный блок (англ)
19:00
Сделано в Украине
19:15
Информационный блок
19:20
Разлучённые войной
19:50
Информационный блок
20:00
Мир спорта (англ)
20:15
Информационный блок (англ)
20:20
ПроART (англ)
20:35
Информационный блок (англ)
21:00
Моя земля
21:15
Информационный блок
21:20
Pro et contra
21:35
Информационный блок
22:00
Об ART (англ)
22:15
Информационный блок (англ)
22:20
Изменившие мир (англ)
22:50
Информационный блок (англ)
23:00
Программа на арабском
23:15
Программа на арабском
23:30
Программа на крымскотатарском
23:45
Программа на крымскотатарском

Четверг, 02 марта

00:00
Переплет (англ)
00:15
Информационный блок (англ)
00:20
Древо (англ)
00:35
Информационный блок (англ)
01:00
Пишем историю
01:15
Информационный блок
01:20
Изменившие мир
01:50
Информационный блок
02:00
ПроART (англ)
02:15
Информационный блок (англ)
02:20
Изменившие мир (англ)
02:50
Информационный блок (англ)
03:00
Кино с Я. Соколовой
03:20
Информационный блок
03:30
Историческая правда с Кипиани
03:55
Информационный блок
04:00
Моя земля (англ)
04:15
Информационный блок (англ)
04:20
Ровесник (англ)
04:35
Информационный блок (англ)
05:00
Твой формат
05:50
Информационный блок
06:00
Ровесник (англ)
06:15
Информационный блок (англ)
06:20
Мастер дела (англ)
06:35
Информационный блок (англ)
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
StopFake (англ)
08:15
Информационный блок (англ)
08:20
История войны (англ)
08:35
Информационный блок (англ)
09:00
Pro et contra
09:15
Информационный блок
09:20
Моя земля
09:35
Информационный блок
10:00
История войны (англ)
10:15
Информационный блок (англ)
10:20
Точки соприкосновения (англ)
10:35
Информационный блок (англ)
11:00
Периметр
11:15
Информационный блок
11:20
Мастер дела
11:35
Информационный блок
12:00
Моя земля (англ)
12:15
Информационный блок (англ)
12:20
Ровесник (англ)
12:35
Информационный блок (англ)
13:00
Глосс
13:15
Информационный блок
13:20
Ночь в музее
13:35
Информационный блок
14:00
Мастер дела (англ)
14:15
Информационный блок (англ)
14:20
Украинские реформы (англ)
14:30
Информационный блок (англ)
14:35
Метро (англ)
14:50
Информационный блок (англ)
15:00
Пишем историю
15:15
Информационный блок
15:20
Сделано в Украине
15:35
Информационный блок
16:00
Переплет (англ)
16:15
Информационный блок (англ)
16:20
Древо (англ)
16:35
Информационный блок (англ)
17:00
Future UA
17:15
Информационный блок
17:20
Бери выше
17:35
Информационный блок
18:00
Древо (англ)
18:15
Информационный блок (англ)
18:20
Моя земля (англ)
18:35
Информационный блок (англ)
19:00
Украинские реформы
19:10
Информационный блок
19:30
Мир спорта
19:45
Информационный блок
20:00
Ровесник (англ)
20:15
Информационный блок (англ)
20:20
Мастер дела (англ)
20:35
Информационный блок (англ)
21:00
Future UA
21:15
Информационный блок
21:20
ПроART
21:35
Информационный блок
22:00
Мастер дела (англ)
22:15
Информационный блок (англ)
22:20
Пишем историю (англ)
22:35
Информационный блок (англ)
23:00
Программа на арабском
23:15
Программа на арабском
23:30
Программа на крымскотатарском
23:45
Программа на крымскотатарском

Пятница, 03 марта

00:00
Мастер дела (англ)
00:15
Информационный блок (англ)
00:20
Украинские реформы (англ)
00:30
Информационный блок (англ)
00:35
Метро (англ)
00:50
Информационный блок (англ)
01:00
Глосс
01:15
Информационный блок
01:20
Ночь в музее
01:35
Информационный блок
02:00
Мастер дела (англ)
02:15
Информационный блок (англ)
02:20
Пишем историю (англ)
02:35
Информационный блок (англ)
03:00
Периметр
03:10
Метро
03:25
Машина времени
03:45
Информационный блок
04:00
История войны (англ)
04:15
Информационный блок (англ)
04:20
Точки соприкосновения (англ)
04:35
Информационный блок (англ)
05:00
Украинские реформы
05:10
Гараж
05:40
Наши. Топ 5
05:55
Информационный блок
06:00
Древо (англ)
06:15
Информационный блок (англ)
06:20
Моя земля (англ)
06:35
Информационный блок (англ)
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
ПроART (англ)
08:15
Информационный блок (англ)
08:20
Изменившие мир (англ)
08:50
Информационный блок (англ)
09:00
Бери выше
09:15
Информационный блок
09:20
Future UA
09:35
Информационный блок
10:00
ПроART (англ)
10:15
Информационный блок (англ)
10:20
Древо (англ)
10:35
Информационный блок (англ)
11:00
Крым: реалии
11:30
Информационный блок
12:00
История войны (англ)
12:15
Информационный блок (англ)
12:20
Точки соприкосновения (англ)
12:35
Информационный блок (англ)
13:00
Сделано в Украине
13:15
Информационный блок
13:20
История войны
13:35
Информационный блок
14:00
Ночь в музее (англ)
14:15
Информационный блок (англ)
14:20
Города и веси (англ)
14:35
Информационный блок (англ)
15:00
Глосс
15:15
Информационный блок
15:20
Бери выше
15:35
Информационный блок
16:00
Мастер дела (англ)
16:15
Информационный блок (англ)
16:20
Украинские реформы (англ)
16:30
Информационный блок (англ)
16:45
Метро (англ)
17:00
Stopfake
17:10
Информационный блок
17:20
Мир спорта
17:40
Переплет
17:55
Информационный блок
18:00
Meтро (англ)
18:15
Информационный блок (англ)
18:20
Глосс (англ)
18:35
Информационный блок (англ)
19:00
Метро
19:15
Информационный блок
19:20
Ровесник
19:35
Информационный блок
20:00
Древо (англ)
20:15
Информационный блок (англ)
20:20
Моя земля (англ)
20:35
Информационный блок (англ)
21:00
Бери выше
21:15
Информационный блок
21:20
Пишем историю
21:35
Информационный блок
22:00
Моя земля (англ)
22:15
Информационный блок (англ)
22:20
Бери выше (англ)
22:35
Информационный блок (англ)
23:00
Программа на арабском
23:15
Программа на арабском
23:30
Программа на крымскотатарском
23:45
Программа на крымскотатарском

Суббота, 04 марта

00:00
Ночь в музее (англ)
00:15
Информационный блок (англ)
00:20
Города и веси (англ)
00:35
Информационный блок (англ)
01:00
Сделано в Украине
01:15
Информационный блок
01:20
История войны
01:35
Информационный блок
02:00
Моя земля (англ)
02:15
Информационный блок (англ)
02:20
Бери выше (англ)
02:35
Информационный блок (англ)
03:00
Изменившие мир
03:30
Точки соприкосновения
03:45
Информационный блок
04:00
ПроART (англ)
04:15
Информационный блок (англ)
04:20
Древо (англ)
04:35
Информационный блок (англ)
05:00
Сделано в Украине
05:15
Информационный блок
05:20
Города и городка
05:35
Информационный блок
06:00
Meтро (англ)
06:15
Информационный блок (англ)
06:20
Глосс (англ)
06:35
Информационный блок (англ)
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
Мастер дела (англ)
08:15
Информационный блок (англ)
08:20
Пишем историю (англ)
08:35
Информационный блок (англ)
09:00
ПроART
09:15
Информационный блок
09:20
Music day
09:35
Информационный блок
10:00
Сделано в Украине (англ)
10:15
Информационный блок (англ)
10:20
Глосс (англ)
10:35
Информационный блок (англ)
11:00
Разлучённые войной
11:30
Информационный блок
12:00
ПроART (англ)
12:15
Информационный блок (англ)
12:20
Древо (англ)
12:35
Информационный блок (англ)
13:00
Мастер дела
13:15
Информационный блок
13:20
Pro et contra
13:35
Информационный блок
14:00
Fusion Akkord (англ)
14:15
Информационный блок (англ)
14:20
Переплет (англ)
14:35
Информационный блок (англ)
15:00
Украинские реформы
15:10
Информационный блок
15:20
Точки соприкосновения
15:35
Информационный блок
16:00
Ночь в музее (англ)
16:15
Информационный блок (англ)
16:20
Города и веси (англ)
16:35
Информационный блок (англ)
17:00
Мир спорта
17:15
Информационный блок
17:20
Неизведанная Украина
17:35
Информационный блок
18:00
Сделано в Украине (англ)
18:15
Информационный блок (англ)
18:20
Future UA (англ)
18:35
Информационный блок (англ)
19:00
Города и веси
19:15
Информационный блок
19:20
Fusion Akkord
19:35
Информационный блок
20:00
Meтро (англ)
20:15
Информационный блок (англ)
20:20
Глосс (англ)
20:35
Информационный блок (англ)
21:00
Переплет
21:15
Информационный блок
21:20
Music day
21:35
Информационный блок
22:00
Глосс (англ)
22:20
Крым: реалии (англ)
22:45
Информационный блок (англ)
23:00
Программа на арабском
23:15
Программа на арабском
23:30
Программа на крымскотатарском
23:45
Программа на крымскотатарском

Воскресенье, 05 марта

00:00
Fusion Akkord (англ)
00:15
Информационный блок (англ)
00:20
Переплет (англ)
00:35
Информационный блок (англ)
01:00
Мастер дела
01:15
Информационный блок
01:20
Pro et contra
01:35
Информационный блок
02:00
Глосс (англ)
02:20
Крым: реалии (англ)
02:45
Информационный блок (англ)
03:00
Pro et contra
03:15
Информационный блок
03:30
Добрый ZIK
03:55
Информационный блок
04:00
Сделано в Украине (англ)
04:15
Информационный блок (англ)
04:20
Глосс (англ)
04:35
Информационный блок (англ)
05:00
Stopfake
05:10
Вспомнить все
05:25
Информационный блок
05:40
Ночь в музее
06:00
Сделано в Украине (англ)
06:15
Информационный блок (англ)
06:20
Future UA (англ)
06:35
Информационный блок (англ)
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
Моя земля (англ)
08:15
Информационный блок (англ)
08:20
Бери выше (англ)
08:35
Информационный блок (англ)
09:00
Тюнер
09:40
Информационный блок
10:00
Бери выше (англ)
10:15
Информационный блок (англ)
10:20
Music day (англ)
10:35
Информационный блок (англ)
11:00
Мир спорта
11:15
Информационный блок
11:20
Города и веси
11:35
Информационный блок
12:00
Твой формат (англ)
12:45
Информационный блок (англ)
13:00
Неизведанная Украина
13:15
Информационный блок
13:20
Переплет
13:35
Информационный блок
14:00
Неизведанная Украина (англ)
14:15
Информационный блок (англ)
14:20
Точки соприкосновения (англ)
14:35
Информационный блок (англ)
15:00
Сделано в Украине
15:10
Информационный блок
15:20
Метро
15:35
Информационный блок
16:00
Fusion Akkord (англ)
16:15
Информационный блок (англ)
16:20
Переплет (англ)
16:35
Информационный блок (англ)
17:00
Изменившие мир
17:30
Информационный блок
18:00
Music day (англ)
18:15
Информационный блок (англ)
18:20
Переплет (англ)
18:35
Информационный блок (англ)
19:00
Глосс
19:15
Информационный блок
19:30
Music day
19:35
Информационный блок
20:00
Сделано в Украине (англ)
20:15
Информационный блок (англ)
20:20
Future UA (англ)
20:35
Информационный блок (англ)
21:00
Fusion Akkord
21:15
Информационный блок
21:20
Ночь в музее
21:35
Информационный блок
22:00
Stopfake
22:10
Информационный блок (англ)
22:20
Future UA (англ)
22:30
Pro et contra (англ)
22:45
Информационный блок (англ)
23:00
Программа на арабском
23:15
Программа на арабском
23:30
Программа на крымскотатарском
23:45
Программа на крымскотатарском