Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ГП МПИУ (УТР)

Понедельник, 13 января

01:00
Неизведанная Украина (англ)
01:15
Информационный блок (англ)
01:30
Точки соприкосновения (англ)
01:45
Информационный блок (англ)
02:00
Экономика UA
02:15
Информационный блок
02:30
Переплет
02:45
Информационный блок
03:00
Stop Fake (англ)
03:15
Future UA (англ)
03:30
Pro et contra (англ)
03:45
Информационный блок (англ)
04:00
Техника войны
04:15
Информационный блок
04:30
Граница государства
04:55
Информационный блок
05:00
Бери выше (англ)
05:15
Информационный блок (англ)
05:30
Music day (англ)
05:45
Информационный блок (англ)
06:00
Pro et contra
06:15
Информационный блок
06:30
Древо
06:45
Информационный блок
07:00
Music day (англ)
07:15
Информационный блок (англ)
07:30
Переплет (англ)
07:45
Информационный блок (англ)
08:00
Программа на арабском
08:15
Программа на арабском
08:30
Программа на крымскотатарском
08:45
Программа на крымскотатарском
09:00
Полигон (англ)
09:25
Информационный блок (англ)
09:30
Крым: реалии (англ)
09:45
Информационный блок (англ)
10:00
Экономика UA
10:15
Информационный блок
10:30
ПроART
10:45
Информационный блок
11:00
Мастер дела (англ)
11:15
Информационный блок (англ)
11:30
Метро (англ)
11:45
Информационный блок (англ)
12:00
Тюнер
12:40
Информационный блок
13:00
Бери выше (англ)
13:15
Информационный блок (англ)
13:30
Music day (англ)
13:45
Информационный блок (англ)
14:00
Образ
14:15
Информационный блок
14:30
Пишем историю
14:45
Информационный блок
15:00
Моя земля (англ)
15:15
Информационный блок (англ)
15:30
Цена победы (англ)
15:45
Информационный блок (англ)
16:00
Ночь в музее
16:15
Информационный блок
16:30
Глос
16:45
Информационный блок
17:00
Неизведанная Украина (англ)
17:15
Информационный блок (англ)
17:30
Точки соприкосновения (англ)
17:45
Информационный блок (англ)
18:00
Древо
18:15
Информационный блок
18:30
Music day
18:45
Информационный блок
19:00
Точки соприкосновения (англ)
19:15
Информационный блок (англ)
19:30
Неизведанная Украина (англ)
19:45
Информационный блок (англ)
20:00
Периметр
20:15
Информационный блок
20:30
Мастер дела
20:45
Информационный блок
21:00
Music day (англ)
21:15
Информационный блок (англ)
21:30
Переплет (англ)
21:45
Информационный блок (англ)
22:00
Изменившие мир
22:30
История войны
22:45
Информационный блок
23:00
Периметр (англ)
23:15
Информационный блок (англ)
23:30
Ночь в музее (англ)
23:45
Информационный блок (англ)
00:00
Программа на арабском
00:15
Программа на арабском
00:30
Программа на крымскотатарском
00:45
Программа на крымскотатарском

Вторник, 14 января

01:00
Моя земля (англ)
01:15
Информационный блок (англ)
01:30
Цена победы (англ)
01:45
Информационный блок (англ)
02:00
Образ
02:15
Информационный блок
02:30
Пишем историю
02:45
Информационный блок
03:00
Периметр (англ)
03:15
Информационный блок (англ)
03:30
Ночь в музее (англ)
03:45
Информационный блок (англ)
04:00
Stopfake
04:15
Спорт IQ
04:30
Пишем историю
04:45
Информационный блок
05:00
Мастер дела (англ)
05:15
Информационный блок (англ)
05:30
Метро (англ)
05:45
Информационный блок (англ)
06:00
Курс воина
06:15
Информационный блок
06:30
ПроART
06:45
Информационный блок
07:00
Точки соприкосновения (англ)
07:15
Информационный блок (англ)
07:30
Неизведанная Украина (англ)
07:45
Информационный блок (англ)
08:00
Программа на арабском
08:15
Программа на арабском
08:30
Программа на крымскотатарском
08:45
Программа на крымскотатарском
09:00
Stop Fake (англ)
09:15
Future UA (англ)
09:30
Pro et contra (англ)
09:45
Информационный блок (англ)
10:00
Мастер дела
10:15
Информационный блок
10:30
Полигон
10:45
Информационный блок
11:00
Future UA (англ)
11:15
Информационный блок (англ)
11:30
Ночь в музее (англ)
11:45
Информационный блок (англ)
12:00
Переплет
12:15
Информационный блок
12:30
Pro et contra
12:45
Информационный блок
13:00
Мастер дела (англ)
13:15
Информационный блок (англ)
13:30
Метро (англ)
13:45
Информационный блок (англ)
14:00
Лабиринты истории
14:15
Информационный блок
14:30
Сделано в Украине
14:45
Информационный блок
15:00
Глос (англ)
15:15
Информационный блок (англ)
15:30
Ровесник (англ)
15:45
Информационный блок (англ)
16:00
Образ
16:15
Информационный блок
16:30
Метро
16:45
Информационный блок
17:00
Моя земля (англ)
17:15
Информационный блок (англ)
17:30
Цена победы (англ)
17:45
Информационный блок (англ)
18:00
Stopfake
18:15
Информационный блок
18:30
Моя земля
18:45
Информационный блок
19:00
Цена победы (англ)
19:15
Информационный блок (англ)
19:30
ПроART (англ)
19:45
Информационный блок (англ)
20:00
Крым: реалии
20:30
Информационный блок
21:00
Точки соприкосновения (англ)
21:15
Информационный блок (англ)
21:30
Неизведанная Украина (англ)
21:45
Информационный блок (англ)
22:00
Древо
22:15
Информационный блок
22:30
Точки соприкосновения
22:45
Информационный блок
23:00
StopFake (англ)
23:15
Информационный блок (англ)
23:30
История войны (англ)
23:45
Информационный блок (англ)
00:00
Программа на арабском
00:15
Программа на арабском
00:30
Программа на крымскотатарском
00:45
Программа на крымскотатарском

Среда, 15 января

01:00
Глос (англ)
01:15
Информационный блок (англ)
01:30
Ровесник (англ)
01:45
Информационный блок (англ)
02:00
Лабиринты истории
02:15
Информационный блок
02:30
Сделано в Украине
02:45
Информационный блок
03:00
StopFake (англ)
03:15
Информационный блок (англ)
03:30
История войны (англ)
03:45
Информационный блок (англ)
04:00
Бери выше
04:15
Информационный блок
04:30
Сделано в Украине
04:45
Информационный блок
05:00
Future UA (англ)
05:15
Информационный блок (англ)
05:30
Ночь в музее (англ)
05:45
Информационный блок (англ)
06:00
Невымышленные истории
06:30
Полигон
06:45
Информационный блок
07:00
Цена победы (англ)
07:15
Информационный блок (англ)
07:30
ПроART (англ)
07:45
Информационный блок (англ)
08:00
Программа на арабском
08:15
Программа на арабском
08:30
Программа на крымскотатарском
08:45
Программа на крымскотатарском
09:00
Периметр (англ)
09:15
Информационный блок (англ)
09:30
Ночь в музее (англ)
09:45
Информационный блок (англ)
10:00
Неизведанная Украина
10:15
Информационный блок
10:30
Music day
10:45
Информационный блок
11:00
Моя земля (англ)
11:15
Информационный блок (англ)
11:30
Ровесник (англ)
11:45
Информационный блок (англ)
12:00
Древо
12:15
Информационный блок
12:30
Города и веси
12:45
Информационный блок
13:00
Future UA (англ)
13:15
Информационный блок (англ)
13:30
Ночь в музее (англ)
13:45
Информационный блок (англ)
14:00
Пишем историю
14:15
Информационный блок
14:30
Изменившие мир
15:00
Переплет (англ)
15:15
Информационный блок (англ)
15:30
Древо (англ)
15:45
Информационный блок (англ)
16:00
Лабиринты истории
16:15
Информационный блок
16:30
Точки соприкосновения
16:45
Информационный блок
17:00
Глос (англ)
17:15
Информационный блок (англ)
17:30
Ровесник (англ)
17:45
Информационный блок (англ)
18:00
Моя земля
18:15
Информационный блок
18:30
Future UA
18:45
Информационный блок
19:00
Ровесник (англ)
19:15
Информационный блок (англ)
19:30
Мастер дела (англ)
19:45
Информационный блок (англ)
20:00
Сделано в Украине
20:15
Информационный блок
20:30
Полигон
20:45
Информационный блок
21:00
Цена победы (англ)
21:15
Информационный блок (англ)
21:30
ПроART (англ)
21:45
Информационный блок (англ)
22:00
Моя земля
22:15
Информационный блок
22:30
Pro et contra
22:45
Информационный блок
23:00
Про ART (англ)
23:15
Информационный блок (англ)
23:30
Изменившие мир (англ)
00:00
Программа на арабском
00:15
Программа на арабском
00:30
Программа на крымскотатарском
00:45
Программа на крымскотатарском

Четверг, 16 января

01:00
Переплет (англ)
01:15
Информационный блок (англ)
01:30
Древо (англ)
01:45
Информационный блок (англ)
02:00
Пишем историю
02:15
Информационный блок
02:30
Изменившие мир
03:00
Про ART (англ)
03:15
Информационный блок (англ)
03:30
Изменившие мир (англ)
04:00
Кино с Я. Соколовой
04:20
Информационный блок
04:30
Историческая правда с Кипиани
04:55
Информационный блок
05:00
Моя земля (англ)
05:15
Информационный блок (англ)
05:30
Ровесник (англ)
05:45
Информационный блок (англ)
06:00
Княжицкий
06:50
Информационный блок
07:00
Ровесник (англ)
07:15
Информационный блок (англ)
07:30
Мастер дела (англ)
07:45
Информационный блок (англ)
08:00
Программа на арабском
08:15
Программа на арабском
08:30
Программа на крымскотатарском
08:45
Программа на крымскотатарском
09:00
StopFake (англ)
09:15
Информационный блок (англ)
09:30
История войны (англ)
09:45
Информационный блок (англ)
10:00
Pro et contra
10:15
Информационный блок
10:30
Моя земля
10:45
Информационный блок
11:00
История войны (англ)
11:15
Информационный блок (англ)
11:30
Точки соприкосновения (англ)
11:45
Информационный блок (англ)
12:00
Периметр
12:15
Информационный блок
12:30
Мастер дела
12:45
Информационный блок
13:00
Моя земля (англ)
13:15
Информационный блок (англ)
13:30
Ровесник (англ)
13:45
Информационный блок (англ)
14:00
Глос
14:15
Информационный блок
14:30
Ночь в музее
14:45
Информационный блок
15:00
Мастер дела (англ)
15:15
Информационный блок (англ)
15:30
Украинские реформы (англ)
15:40
Информационный блок (англ)
15:45
Метро (англ)
16:00
Пишем историю
16:15
Информационный блок
16:30
Сделано в Украине
16:45
Информационный блок
17:00
Переплет (англ)
17:15
Информационный блок (англ)
17:30
Древо (англ)
17:45
Информационный блок (англ)
18:00
Полигон
18:15
Информационный блок
18:30
Бери выше
18:45
Информационный блок
19:00
Древо (англ)
19:15
Информационный блок (англ)
19:30
Моя земля (англ)
19:45
Информационный блок (англ)
20:00
Украинские реформы
20:10
Информационный блок
20:30
Цена победы
20:45
Информационный блок
21:00
Ровесник (англ)
21:15
Информационный блок (англ)
21:30
Мастер дела (англ)
21:45
Информационный блок (англ)
22:00
Future UA
22:15
Информационный блок
22:30
ПроART
22:45
Информационный блок
23:00
Мастер дела (англ)
23:15
Информационный блок (англ)
23:30
Пишем историю (англ)
23:45
Информационный блок (англ)
00:00
Программа на арабском
00:15
Программа на арабском
00:30
Программа на крымскотатарском
00:45
Программа на крымскотатарском

Пятница, 17 января

01:00
Мастер дела (англ)
01:15
Информационный блок (англ)
01:30
Украинские реформы (англ)
01:40
Информационный блок (англ)
01:45
Метро (англ)
02:00
Глос
02:15
Информационный блок
02:30
Ночь в музее
02:45
Информационный блок
03:00
Мастер дела (англ)
03:15
Информационный блок (англ)
03:30
Пишем историю (англ)
03:45
Информационный блок (англ)
04:00
Периметр
04:15
Метро
04:30
Машина времени
04:50
Информационный блок
05:00
История войны (англ)
05:15
Информационный блок (англ)
05:30
Точки соприкосновения (англ)
05:45
Информационный блок (англ)
06:00
Украинские реформы
06:10
Наши. Топ 5
06:25
Гараж
06:50
Информационный блок
07:00
Древо (англ)
07:15
Информационный блок (англ)
07:30
Моя земля (англ)
07:45
Информационный блок (англ)
08:00
Программа на арабском
08:15
Программа на арабском
08:30
Программа на крымскотатарском
08:45
Программа на крымскотатарском
09:00
Про ART (англ)
09:15
Информационный блок (англ)
09:30
Изменившие мир (англ)
10:00
Бери выше
10:15
Информационный блок
10:30
Future UA
10:45
Информационный блок
11:00
ПроART (англ)
11:15
Информационный блок (англ)
11:30
Древо (англ)
11:45
Информационный блок (англ)
12:00
Крым: реалии
12:30
Информационный блок
13:00
История войны (англ)
13:15
Информационный блок (англ)
13:30
Точки соприкосновения (англ)
13:45
Информационный блок (англ)
14:00
Сделано в Украине
14:15
Информационный блок
14:30
История войны
14:45
Информационный блок
15:00
Ночь в музее (англ)
15:15
Информационный блок (англ)
15:30
Города и веси (англ)
15:45
Информационный блок (англ)
16:00
Глос
16:15
Информационный блок
16:30
Бери выше
16:45
Информационный блок
17:00
Мастер дела (англ)
17:15
Информационный блок (англ)
17:30
Украинские реформы (англ)
17:40
Информационный блок (англ)
17:45
Метро (англ)
18:00
Stopfake
18:15
Цена победы
18:30
Переплет
18:45
Информационный блок
19:00
Полигон (англ)
19:15
Информационный блок (англ)
19:30
Глос (англ)
19:45
Информационный блок (англ)
20:00
Метро
20:15
Информационный блок
20:30
Ровесник
20:45
Информационный блок
21:00
Древо (англ)
21:15
Информационный блок (англ)
21:30
Моя земля (англ)
21:45
Информационный блок (англ)
22:00
Бери выше
22:15
Информационный блок
22:30
Пишем историю
22:45
Информационный блок
23:00
Моя земля (англ)
23:15
Информационный блок (англ)
23:30
Бери выше (англ)
23:45
Информационный блок (англ)
00:00
Программа на арабском
00:15
Программа на арабском
00:30
Программа на крымскотатарском
00:45
Программа на крымскотатарском

Суббота, 18 января

01:00
Ночь в музее (англ)
01:15
Информационный блок (англ)
01:30
Города и веси (англ)
01:45
Информационный блок (англ)
02:00
Сделано в Украине
02:15
Информационный блок
02:30
История войны
02:45
Информационный блок
03:00
Моя земля (англ)
03:15
Информационный блок (англ)
03:30
Бери выше (англ)
03:45
Информационный блок (англ)
04:00
Измениевшие мир
04:30
Информационный блок
05:00
ПроART (англ)
05:15
Информационный блок (англ)
05:30
Древо (англ)
05:45
Информационный блок (англ)
06:00
Культ Експрес
06:20
Информационный блок
06:30
Города и веси
06:45
Информационный блок
07:00
Полигон (англ)
07:15
Информационный блок (англ)
07:30
Глос (англ)
07:45
Информационный блок (англ)
08:00
Программа на арабском
08:15
Программа на арабском
08:30
Программа на крымскотатарском
08:45
Программа на крымскотатарском
09:00
Мастер дела (англ)
09:15
Информационный блок (англ)
09:30
Пишем историю (англ)
09:45
Информационный блок (англ)
10:00
Про ART
10:15
Информационный блок
10:30
Music day
10:45
Информационный блок
11:00
Сделано в Украине (англ)
11:15
Информационный блок (англ)
11:30
Глос (англ)
11:45
Информационный блок (англ)
12:00
Разлучённые войной
12:30
Информационный блок
13:00
ПроART (англ)
13:15
Информационный блок (англ)
13:30
Древо (англ)
13:45
Информационный блок (англ)
14:00
Мастер дела
14:15
Информационный блок
14:30
Pro et contra
14:45
Информационный блок
15:00
Fusion Akkord (англ)
15:15
Информационный блок (англ)
15:30
Переплет (англ)
15:45
Информационный блок (англ)
16:00
Украинские реформы
16:10
Информационный блок
16:30
Точки соприкосновения
16:45
Информационный блок
17:00
Ночь в музее (англ)
17:15
Информационный блок (англ)
17:30
Города и веси (англ)
17:45
Информационный блок (англ)
18:00
Экономика UA
18:15
Информационный блок
18:30
Неизведанная Украина
18:45
Информационный блок
19:00
Экономика UA (англ)
19:15
Информационный блок (англ)
19:30
Future UA (англ)
19:45
Информационный блок (англ)
20:00
Города и веси
20:15
Информационный блок
20:30
Fusion Akkord
20:45
Информационный блок
21:00
Полигон (англ)
21:15
Информационный блок (англ)
21:30
Глос (англ)
21:45
Информационный блок (англ)
22:00
Переплет
22:15
Информационный блок
22:30
Music day
22:45
Информационный блок
23:00
Полигон (англ)
23:25
Информационный блок (англ)
23:35
Крым: реалии (англ)
00:00
Программа на арабском
00:15
Программа на арабском
00:30
Программа на крымскотатарском
00:45
Программа на крымскотатарском

Воскресенье, 19 января

01:00
Fusion Akkord (англ)
01:15
Информационный блок (англ)
01:30
Переплет (англ)
01:45
Информационный блок (англ)
02:00
Мастер дела
02:15
Информационный блок
02:30
Pro et contra
02:45
Информационный блок
03:00
Полигон (англ)
03:25
Информационный блок (англ)
03:35
Крым: реалии (англ)
04:00
Pro et contra
04:15
Информационный блок
04:30
Добрый ZIK
04:55
Информационный блок
05:00
Сделано в Украине (англ)
05:15
Информационный блок (англ)
05:30
Глос (англ)
05:45
Информационный блок (англ)
06:00
Stopfake
06:15
Вспомнить все
06:30
Ночь в музее
06:45
Информационный блок
07:00
Экономика UA (англ)
07:15
Информационный блок (англ)
07:30
Future UA (англ)
07:45
Информационный блок (англ)
08:00
Программа на арабском
08:15
Программа на арабском
08:30
Программа на крымскотатарском
08:45
Программа на крымскотатарском
09:00
Моя земля (англ)
09:15
Информационный блок (англ)
09:30
Бери выше (англ)
09:45
Информационный блок (англ)
10:00
Тюнер
10:40
Информационный блок
11:00
Бери выше (англ)
11:15
Информационный блок (англ)
11:30
Music day (англ)
11:45
Информационный блок (англ)
12:00
Цена победы
12:15
Информационный блок
12:30
Города и веси
12:45
Информационный блок
13:00
Экономика UA (англ)
13:15
Информационный блок (англ)
13:30
Сделано в Украине (англ)
13:45
Информационный блок (англ)
14:00
Экономика UA
14:15
Информационный блок
14:30
Переплет
14:45
Информационный блок
15:00
Неизведанная Украина (англ)
15:15
Информационный блок (англ)
15:30
Точки соприкосновения (англ)
15:45
Информационный блок (англ)
16:00
Сделано в Украине
16:10
Информационный блок
16:30
Метро
16:45
Информационный блок
17:00
Fusion Akkord (англ)
17:15
Информационный блок (англ)
17:30
Переплет (англ)
17:45
Информационный блок (англ)
18:00
Изменившие мир
18:30
Информационный блок
19:00
Music day (англ)
19:15
Информационный блок (англ)
19:30
Переплет (англ)
19:45
Информационный блок (англ)
20:00
Глос
20:15
Информационный блок
20:30
Music day
20:45
Информационный блок
21:00
Экономика UA (англ)
21:15
Информационный блок (англ)
21:30
Future UA (англ)
21:45
Информационный блок (англ)
22:00
Fusion Akkord
22:15
Информационный блок
22:30
Ночь в музее
22:45
Информационный блок
23:00
Stopfake
23:15
Информационный блок (англ)
23:20
Future UA (англ)
23:30
Pro et contra (англ)
23:45
Информационный блок (англ)
00:00
Программа на арабском
00:15
Программа на арабском
00:30
Программа на крымскотатарском
00:45
Программа на крымскотатарском