Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: УТР

Понедельник, 27 марта

00:00
Новости (англ)
00:10
Информационный блок (англ)
00:35
Точки соприкосновения (англ)
00:50
Информационный блок (англ)
01:00
Новости (рус)
01:10
Список Канфера
01:40
Информационный блок
02:00
Новости (англ)
02:30
Информационный блок (англ)
02:45
Pro et contra (англ)
03:00
Новости (укр)
03:05
Информационный блок
03:10
Пишем историю
03:25
Информационный блок
03:30
Граница государства
03:45
Информационный блок
04:00
Новости (англ)
04:10
Крым: реалии(англ)
04:35
Информационный блок (англ)
05:00
Новости (укр)
05:05
Информационный блок
05:10
Pro et contra
05:25
Информационный блок
05:30
Добрый ZIK
06:00
Новости (англ)
06:10
Информационный блок (англ)
06:35
Невымышленные истории (англ)
07:00
Новости (укр)
07:05
Информационный блок
07:10
Твой формат
08:00
Новости (англ)
08:30
Информационный блок (англ)
08:45
Pro et contra (англ)
09:00
Новости (рус)
09:30
Сделано в Украине
09:45
Информационный блок
10:00
Новости (англ)
10:20
Pro et contra (англ)
10:35
Фактор безопасности(англ)
11:00
Новости (рус)
11:10
Fusion-аккорд
11:25
Информационный блок
12:00
Новости (англ)
12:10
Крым: реалии(англ)
12:35
Информационный блок (англ)
13:00
Новости (рус)
13:10
Информационный блок
13:30
Пишем историю
13:45
Информационный блок
14:00
Новости (англ)
14:10
Информационный блок (англ)
14:35
Историческая правда с В.Кипиани (англ)
15:00
Новости (рус)
15:10
Информационный блок
15:30
Ровесник
15:45
Информационный блок
16:00
Новости (англ)
16:10
Информационный блок (англ)
16:35
Точки соприкосновения (англ)
16:50
Информационный блок (англ)
17:00
Новости (рус)
17:10
Информационный блок
17:30
Точки соприкосновения
17:45
Информационный блок
18:00
Новости (англ)
18:10
Информационный блок (англ)
18:35
Мир спорта (англ)
18:50
Информационный блок (англ)
19:00
Новости (рус)
19:10
Информационный блок
19:30
Мастер дела
19:45
Информационный блок
20:00
Новости (англ)
20:10
Информационный блок (англ)
20:35
Невымышленные истории (англ)
21:00
Новости (рус)
21:30
Украина: лабиринты истории
21:45
Информационный блок
22:00
Новости (англ)
22:30
Информационный блок (англ)
22:45
Полигон (англ)
23:00
Новости (араб)
23:10
Программа на арабском
23:30
Новости (крымско-татар)
23:40
Программа на крымско-татарском

Вторник, 28 марта

00:00
Новости (англ)
00:10
Информационный блок (англ)
00:35
Историческая правда с В.Кипиани (англ)
01:00
Новости (рус)
01:10
Информационный блок
01:30
Мастер дела
01:45
Информационный блок
02:00
Новости (англ)
02:30
Информационный блок (англ)
02:45
Полигон (англ)
03:00
Новости (укр)
03:05
Информационный блок
03:10
Мастер дела
03:25
Информационный блок
03:30
Фактор безопасности
04:00
Новости (англ)
04:10
Pro et contra (англ)
04:25
Информационный блок (англ)
04:35
Фактор безопасности (англ)
05:00
Новости (укр)
05:05
Информационный блок
05:10
Кино с Я.Соколовой
05:30
Машина времени
05:55
Информационный блок
06:00
Новости (англ)
06:10
Информационный блок (англ)
06:35
Мир спорта (англ)
06:50
Информационный блок (англ)
07:00
Новости (араб)
07:10
Программа на арабском
07:30
Новости (крымско-татар)
07:40
Программа на крымско-татарском
08:00
Новости (англ)
08:30
Информационный блок (англ)
08:45
Полигон (англ)
09:00
Новости (рус)
09:30
Pro et contra
09:45
Информационный блок
10:00
Новости (англ)
10:10
Невымышленные истории (англ)
10:30
Информационный блок (англ)
10:35
Ночь в музее (англ)
10:55
Информационный блок (англ)
11:00
Новости (рус)
11:10
Информационный блок
11:30
Ровесник
11:45
Информационный блок
12:00
Новости (англ)
12:10
Pro et contra (англ)
12:30
Фактор безопасности (англ)
13:00
Новости (рус)
13:10
Информационный блок
13:30
Точки соприкосновения
13:45
Информационный блок
14:00
Новости (англ)
14:10
Информационный блок (англ)
14:35
Будем жить (англ)
14:55
Информационный блок (англ)
15:00
Новости (рус)
15:10
Информационный блок
15:30
Список Канфера
16:00
Новости (англ)
16:10
Информационный блок (англ)
16:35
Историческая правда с В.Кипиани (англ)
17:00
Новости (рус)
17:10
Информационный блок
17:30
Ночь в музее
17:45
Информационный блок
18:00
Новости (англ)
18:10
Информационный блок (англ)
18:35
Добрый ZIK (англ)
18:55
Информационный блок (англ)
19:00
Новости (рус)
19:10
Информационный блок
19:30
Гений места
19:45
Информационный блок
20:00
Новости (англ)
20:10
Информационный блок (англ)
20:35
Мир спорта (англ)
20:50
Информационный блок (англ)
21:00
Новости (рус)
21:30
Сделано в Украине
21:45
Информационный блок
22:00
Новости (англ)
22:30
Информационный блок (англ)
22:45
Ровесник (англ)
23:00
Новости (араб)
23:10
Программа на арабском
23:30
Новости (крымско-татар)
23:40
Программа на крымско-татарском

Среда, 29 марта

00:00
Новости (англ)
00:10
Информационный блок (англ)
00:35
Будем жить (англ)
00:55
Информационный блок (англ)
01:00
Новости (рус)
01:10
Информационный блок
01:30
Гений места
01:45
Информационный блок
02:00
Новости (англ)
02:30
Информационный блок (англ)
02:45
Ровесник (англ)
03:00
Новости (укр)
03:05
Информационный блок
03:10
Сделано в Украине
03:25
Информационный блок
03:30
Крым: реалии
04:00
Новости (англ)
04:10
Невымышленные истории (англ)
04:30
Информационный блок (англ)
04:35
Ночь в музее (англ)
04:55
Информационный блок (англ)
05:00
Новости (укр)
05:05
Информационный блок
05:10
Пишем историю
05:25
Информационный блок
05:30
Невымышленные истории
06:00
Новости (англ)
06:10
Информационный блок (англ)
06:35
Добрый ZIK (англ)
06:55
Информационный блок (англ)
07:00
Новости (араб)
07:10
Программа на арабском
07:30
Новости (крымско-татар)
07:40
Программа на крымско-татарском
08:00
Новости (англ)
08:30
Информационный блок (англ)
08:45
Ровесник (англ)
09:00
Новости (рус)
09:30
ПроART
09:45
Информационный блок
10:00
Новости (англ)
10:10
Сделано в Украине (англ)
10:30
Информационный блок (англ)
10:35
Ровесник (англ)
10:55
Информационный блок (англ)
11:00
Новости (рус)
11:10
Список Канфера
11:40
Информационный блок
12:00
Новости (англ)
12:10
Невымышленные истории (англ)
12:30
Информационный блок (англ)
12:35
Ночь в музее (англ)
12:55
Информационный блок (англ)
13:00
Новости (рус)
13:10
Информационный блок
13:30
Ночь в музее
13:45
Информационный блок
14:00
Новости (англ)
14:10
Информационный блок (англ)
14:35
Украина: лабиринты истории (англ)
15:00
Новости (рус)
15:10
Информационный блок
15:30
Мастер дела
15:45
Информационный блок
16:00
Новости (англ)
16:10
Информационный блок (англ)
16:35
Будем жить (англ)
16:55
Информационный блок (англ)
17:00
Новости (рус)
17:10
Информационный блок
17:30
Украина: лабиринты истории
17:45
Информационный блок
18:00
Новости (англ)
18:10
Информационный блок (англ)
18:40
Мастер дела (англ)
18:55
Информационный блок (англ)
19:00
Новости (рус)
19:10
Информационный блок
19:30
Полигон
19:45
Информационный блок
20:00
Новости (англ)
20:10
Информационный блок (англ)
20:35
Добрый ZIK (англ)
20:55
Информационный блок (англ)
21:00
Новости (рус)
21:30
Pro et contra
21:45
Информационный блок
22:00
Новости (англ)
22:30
ПроART (англ)
23:00
Новости (араб)
23:10
Программа на арабском
23:30
Новости (крымско-татар)
23:40
Программа на крымско-татарском

Четверг, 30 марта

00:00
Новости (англ)
00:10
Информационный блок (англ)
00:35
Украина: лабиринты истории (англ)
01:00
Новости (рус)
01:10
Информационный блок
01:30
Полигон
01:45
Информационный блок
02:00
Новости (англ)
02:30
ПроART (англ)
03:00
Новости (укр)
03:05
Информационный блок
03:10
Ровесник
03:25
Информационный блок
03:30
Исторична правда с Кипиани
04:00
Новости (англ)
04:10
Сделано в Украине (англ)
04:30
Информационный блок (англ)
04:35
Ровесник (англ)
04:55
Информационный блок (англ)
05:00
Новости (укр)
05:05
Информационный блок
05:10
ПроART
05:25
Информационный блок
05:30
Крым: реалии
06:00
Новости (англ)
06:10
Информационный блок (англ)
06:35
Мастер дела (англ)
06:50
Информационный блок (англ)
07:00
Новости (араб)
07:10
Программа на арабском
07:30
Новости (крымско-татар)
07:40
Программа на крымско-татарском
08:00
Новости (англ)
08:30
ПроART (англ)
09:00
Новости (рус)
09:30
Пишем историю
09:45
Информационный блок
10:00
Новости (англ)
10:10
Полигон (англ)
10:25
Информационный блок (англ)
10:35
Добрый ZIK (англ)
11:00
Новости (рус)
11:10
Мастер дела
11:25
Информационный блок
12:00
Новости (англ)
12:10
Сделано в Украине (англ)
12:30
Информационный блок (англ)
12:35
Ровесник (англ)
12:55
Информационный блок (англ)
13:00
Новости (рус)
13:10
Информационный блок
13:30
Украина: лабиринты истории
13:45
Информационный блок
14:00
Новости (англ)
14:10
Информационный блок (англ)
14:35
Фактор безопасности (англ)
15:00
Новости (рус)
15:10
Информационный блок
15:30
Сделано в Украине.
15:45
Информационный блок
16:00
Новости (англ)
16:10
Информационный блок (англ)
16:35
Украина: лабиринты истории (англ)
17:00
Новости (рус)
17:10
Информационный блок
17:30
Гений места
17:45
Информационный блок
18:00
Новости (англ)
18:10
Информационный блок (англ)
18:35
Сделано в Украине (англ)
19:00
Новости (рус)
19:10
Информационный блок
19:30
Мир спорта
19:45
Информационный блок
20:00
Новости (англ)
20:10
Информационный блок (англ)
20:35
Мастер дела (англ)
20:50
Информационный блок (англ)
21:00
Новости (рус)
21:30
ПроART
21:45
Информационный блок
22:00
Новости (англ)
22:30
Пишем историю (англ)
23:00
Новости (араб)
23:10
Программа на арабском
23:30
Новости (крымско-татар)
23:40
Программа на крымско-татарском

Пятница, 31 марта

00:00
Новости (англ)
00:10
Информационный блок (англ)
00:35
Фактор безопасности (англ)
01:00
Новости (рус)
01:10
Информационный блок
01:30
Мир спорта
01:45
Информационный блок
02:00
Новости (англ)
02:30
Пишемо історию (англ)
03:00
Новости (укр)
03:05
Інформаційний блок
03:10
ПроART
03:30
Машина времени
04:00
Новости (англ)
04:10
Полигон (англ)
04:25
Информационный блок
04:35
Добрый ZIK (англ)
05:00
Новости (укр)
05:05
Информационный блок
05:10
Мастер дела
05:25
Информационный блок
05:30
Історична правда з Кіпіані
06:00
Новости (англ)
06:10
Информационный блок (англ)
06:35
Сделано в Украине
07:00
Новости (араб)
07:10
Программа на арабском
07:30
Новости (крымско-татар)
07:40
Программа на крымско-татарском
08:00
Новости (англ)
08:30
Пишемо історію (англ)
09:00
Новости (рус)
09:30
Точки соприкосновения
09:45
Информационный блок
10:00
Новости (англ)
10:10
ПроART (англ)
10:25
Информационный блок (англ)
10:35
Украина: лабиринты истории (англ)
11:00
Новости (рус)
11:10
Гений места
11:25
Информационный блок
12:00
Новости (англ)
12:10
Полигон (англ)
12:25
Информационный блок
12:35
Добрый ZIK (англ)
13:00
Новости (рус)
13:10
Информационный блок
13:30
Сделано в Украине
13:45
Информационный блок
14:00
Новости (англ)
14:10
Информационный блок (англ)
14:35
Граница государства (англ)
15:00
Новости (рус)
15:10
Информационный блок
15:30
Полигон
15:45
Информационный блок
16:00
Новости (англ)
16:10
Информационный блок (англ)
16:35
Фактор безопасности (англ)
17:00
Новости (рус)
17:10
Информационный блок
17:30
Pro et contra
17:45
Информационный блок
18:00
Новости (англ)
18:10
Информационный блок (англ)
18:35
Твой формат (англ)
19:00
Новости (рус)
19:10
Информационный блок
19:30
Fusion-аккорд
19:45
Информационный блок
20:00
Новости (англ)
20:10
Информационный блок (англ)
20:35
Сделано в Украине (англ)
21:00
Новости (рус)
21:30
Пишем историю
21:45
Информационный блок
22:00
Новости (англ)
22:30
Fusion-аккорд (англ)
23:00
Новости (араб)
23:10
Программа на арабском
23:30
Новости (крымско-татар)
23:40
Программа на крымско-татарском

Суббота, 01 марта

00:00
Новости (англ)
00:10
Информационный блок (англ)
00:35
Граница государства (англ)
01:00
Новости (рус)
01:10
Информационный блок
01:30
Fusion-аккорд
01:45
Информационный блок
02:00
Новости (англ)
02:30
Fusion-аккорд (англ)
03:00
Новости (укр)
03:05
Інформаційний блок
03:10
Будемо жити
03:25
Інформаційний блок
03:30
Невымышленные истории
04:00
Новости (англ)
04:10
ПроART (англ)
04:25
Информационный блок (англ)
04:35
Украина: лабиринты истории (англ)
05:00
Новости (укр)
05:05
Информационный блок
05:10
Культ Еспрес
05:30
Ночь в музее
06:00
Новости (англ)
06:10
Информационный блок (англ)
06:35
Твой формат (англ)
07:00
Новости (араб)
07:10
Программа на арабском
07:30
Новости (крымско-татар)
07:40
Программа на крымско-татарском
08:00
Новости (англ)
08:30
Fusion-аккорд (англ)
09:00
Новости (рус)
09:30
Ночь в музее
09:45
Информационный блок
10:00
Новости (англ)
10:10
Мастер дела (англ)
10:25
Информационный блок (англ)
10:35
Fusion-аккорд (англ)
11:00
Новости (рус)
11:10
Полигон
11:25
Информационный блок
12:00
Новости (англ)
12:10
ПроART (англ)
12:25
Информационный блок (англ)
12:35
Украина: лабиринты истории (англ)
13:00
Новости (рус)
13:10
Информационный блок
13:30
Pro et contra
13:45
Информационный блок
14:00
Новости (англ)
14:10
Информационный блок (англ)
14:35
Машина времени (англ)
15:00
Новости (рус)
15:10
Информационный блок
15:30
Мир спорта
15:45
Информационный блок
16:00
Новости (англ)
16:10
Информационный блок (англ)
16:35
Граница государства (англ)
17:00
Новости (рус)
17:10
Информационный блок
17:30
ПроART
17:45
Информационный блок
18:00
Новости (англ)
18:10
Информационный блок (англ)
18:35
Крым: реалии(англ)
19:00
Новости (рус)
19:10
Информационный блок
19:30
Ровесник
19:45
Информационный блок
20:00
Новости (англ)
20:10
Информационный блок (англ)
20:35
Твой формат (англ)
21:00
Новости (рус)
21:30
Точки соприкосновения
21:45
Информационный блок
22:00
Новости (англ)
22:30
Ночь в музее (англ)
23:00
Новости (укр)
23:05
Информационный блок
23:10
Княжицкий
23:55
Информационный блок

Воскресенье, 02 марта

00:00
Новости (англ)
00:10
Информационный блок (англ)
00:35
Машина времени (англ)
01:00
Новости (рус)
01:10
Информационный блок
01:30
Ровесник
01:45
Информационный блок
02:00
Новости (англ)
02:30
Ночь в музее (англ)
03:00
Новости (укр)
03:05
Информационний блок
03:10
Pro et contra
03:30
Добрый ZIK
04:00
Новости (англ)
04:10
Мастер дела (англ)
04:25
Информационный блок (англ)
04:35
Fusion-аккорд (англ)
05:00
Новости (укр)
05:05
Информационный блок
05:10
Стражи Эспресо
05:30
Кино с Я.Соколовой
06:00
Новости (англ)
06:10
Информационный блок (англ)
06:35
Крым: реалии (англ)
07:00
Новости (укр)
07:05
Информационный блок
07:10
Княжицкий
07:55
Информационный блок
08:00
Новости (англ)
08:30
Ночь в музее (англ)
09:00
Новости (рус)
09:30
Украина: лабиринты истории
09:45
Информационный блок
10:00
Новости (англ)
10:10
Информационный блок (англ)
10:30
Крым: реалии(англ)
11:00
Новости (рус)
11:10
Мир спорта
11:25
Информационный блок
12:00
Новости (англ)
12:10
Мастер дела (англ)
12:25
Информационный блок (англ)
12:35
Fusion-аккорд (англ)
13:00
Новости (рус)
13:10
Информационный блок
13:30
ПроART
13:45
Информационный блок
14:00
Новости (англ)
14:10
Информационный блок (англ)
14:35
Точки соприкосновения (англ)
15:00
Новости (рус)
15:10
Информационный блок
15:30
Fusion-аккорд
15:45
Информационный блок
16:00
Новости (англ)
16:10
Информационный блок (англ)
16:35
Машина времени (англ)
17:00
Новости (рус)
17:10
Информационный блок
17:30
Пишем историю
17:45
Информационный блок
18:00
Новости (англ)
18:10
Информационный блок (англ)
18:35
Невымышленные истории (англ)
19:00
Новости (рус)
19:10
Информационный блок
19:30
Список Канфера
20:00
Новости (англ)
20:10
Информационный блок (англ)
20:35
Крым: реалии(англ)
21:00
Новости (рус)
21:30
Ночь в музее
21:45
Информационный блок
22:00
Новости (англ)
22:30
Pro et contra (англ)
23:00
Новости (укр)
23:05
Информационный блок
23:10
Твой формат