Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TVP 2

Понедельник, 14 августа

07:05
"Семейка". Сериал.
07:40
Документальный фильм.
08:05
"Буква любви". Сериал.
09:00
Вопрос к завтраку.
12:00
"Краски счастья". Сериал.
12:35
"Знахарь". Художественный фильм.
14:50
Документальный фильм.
15:50
"Буква любви". Сериал.
16:50
"Сменщики". Сериал.
18:05
"Цена любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:30
Спорт.
19:40
Погода.
19:50
Телетурнир.
21:05
"E=MC2". Комедия.
22:55
"Семейка". Сериал.
23:35
Документальный фильм.
00:45
"Криминальные загадки Лас-Вегаса". Сериал.
06:45
"Буква любви". Сериал.

Вторник, 15 августа

07:45
Сыновья Грома.
08:15
"Великое ограбление поезда". Художественный фильм.
10:15
"Рецепт катастрофы". Комедия.
12:00
Концерт.
13:10
"Великолепная семерка снова в седле". Художественный фильм.
15:00
Телетурнир.
15:50
"Сигнал". Сериал.
16:30
"Знахарь". Сериал.
19:00
Панорама.
19:30
Спорт.
19:40
Погода.
19:45
Телетурнир.
21:05
"Французский поцелуй". Комедия.
23:10
"Заклинатель лошадей". Художественный фильм.
02:05
"E=MC2". Комедия.
03:50
"Великое ограбление поезда". Художественный фильм.

Среда, 16 августа

07:05
"Семейка". Сериал.
07:35
Документальный фильм.
08:05
"Буква любви". Сериал.
09:00
Вопрос к завтраку.
12:00
"Краски счастья". Сериал.
12:35
"Добро и зло". Сериал.
13:30
"Тысяча и одна ночь". Сериал.
14:20
"Сигнал". Сериал.
14:50
Кулинарная программа.
15:50
"Буква любви". Сериал.
16:50
"Сменщики". Сериал.
18:05
"Цена любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:30
Спорт.
19:40
Погода.
19:50
Телетурнир.
21:05
"Интуиция". Художественный фильм.
22:50
Первое свидание.
23:55
"Сигнал". Сериал.
01:35
"Заклинатель лошадей". Художественный фильм.

Четверг, 17 августа

06:55
"Семейка". Сериал.
07:35
Научно-популярная программа.
08:05
"Буква любви". Сериал.
09:00
Вопрос к завтраку.
11:50
"Краски счастья". Сериал.
12:25
"Добро и зло". Сериал.
13:30
"Тысяча и одна ночь". Сериал.
14:25
"Сигнал". Сериал.
14:50
Документальный фильм.
15:55
"Буква любви". Сериал.
16:50
"Сменщики". Сериал.
18:05
"Цена любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:30
Спорт.
19:40
Погода.
19:50
Телетурнир.
21:05
Развлекательная прогшрамма.
22:25
"Как вырвать зуб у кита". Комедия.
00:00
"Рай на земле". Комедия.
01:50
"Французский поцелуй". Комедия.
03:50
Концерт.

Пятница, 18 августа

06:55
"Семейка". Сериал.
07:35
Научно-популярная программа.
08:05
"Буква любви". Сериал.
09:00
Вопрос к завтраку.
11:50
"Краски счастья". Сериал.
12:25
"Добро и зло". Сериал.
13:30
"Тысяча и одна ночь". Сериал.
14:20
"Сигнал". Сериал.
14:50
Концерт.
15:50
"Буква любви". Сериал.
16:50
"Сменщики". Сериал.
18:05
"Цена любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:30
Спорт.
19:40
Погода.
19:50
Телетурнир.
21:05
Развлекательная программа.
22:25
"07 ответь". Сериал.
00:05
"Самый жестокий год". Художественный фильм.
02:25
"Рай на земле". Комедия.

Суббота, 19 августа

06:55
Документальный фильм.
07:30
"Буква любви". Сериал.
08:30
Вопрос к завтраку.
11:00
Трансляция богослужения.
13:00
Лайк!
13:25
"Как вырвать зуб у кита". Комедия.
15:00
Телетурнир.
15:35
Научно-популярная программа.
16:10
"Профессор на дороге". Комедия.
17:15
Развлекательная программа.
18:45
Слово на воскресенье.
19:00
Панорама.
19:30
Спорт.
19:40
Погода.
19:50
Телетурнир.
21:05
Программа кабаре.
23:15
"Посольство". Комедия.
01:10
"Шанхайский полдень". Комедия.

Воскресенье, 20 августа

07:15
Слово на воскресенье.
07:25
Историческая программа.
08:05
"Буква любви". Сериал.
09:05
"Так держать, Клео!". Комедия.
10:45
Документальные фильмы.
11:25
Документальный сериал.
12:25
Кулинарный журнал.
13:05
"Охотники за скальпами". Вестерн.
15:00
Телетурнир.
15:40
Научно-популярная программа.
16:20
"Добро и зло". Сериал.
17:20
"Сигнал". Сериал.
17:50
Первое свидание.
19:00
Панорама.
19:30
Спорт.
19:40
Погода.
20:30
"Семейка". Сериал.
21:05
"Шанхайский полдень". Комедия.
23:10
"Свидетель". Художественный фильм.
00:45
Музыкальная программа.