Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TVP 2

Понедельник, 06 апреля

05:35
Телетурнир.
06:15
"Доктор Клеист". Сериал.
07:10
Тележурнал.
07:35
Телетурнир.
08:00
Рецепт дня.
08:15
Вопрос к завтраку.
12:00
Панорама.
12:05
Вопрос к завтраку.
12:30
"Семейка". Сериал.
13:00
"Краски счастья". Сериал.
13:35
Телетурнир.
14:35
"Сигнал". Сериал.
15:05
Тележурнал.
15:30
Здоровье.
16:05
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
16:50
"Инвестируй в мечту". Сериал.
17:00
Телетурнир.
18:10
"Узник любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:25
Погода.
19:30
Телетурнир.
19:55
"Семейка". Сериал.
20:35
"Краски счастья". Сериал.
20:55
Рецепт дня.
21:10
"Краски счастья". Сериал.
21:40
"Буква любви". Сериал.
22:50
"Не беспокойся". Сериал.
23:50
"Кондор". Сериал.
00:50
"Перелетные птицы". Художественный фильм.
03:05
"Стоит любить". Сериал.
03:55
"Крайние меры". Художественный фильм.

Вторник, 07 апреля

06:15
"Доктор Клеист". Сериал.
07:10
Репортаж.
07:35
Телетурнир.
08:05
Рецепт дня.
08:15
Вопрос к завтраку.
12:00
Панорама.
12:05
Погода.
12:10
Вопрос к завтраку.
12:20
Тележурнал.
12:30
"Семейка". Сериал.
13:00
"Краски счастья". Сериал.
13:30
Телетурнир.
14:35
"Сигнал". Сериал.
15:10
"Буква любви". Сериал.
16:10
"Доктор Клеист". Сериал.
17:00
Телетурнир.
18:10
"Узник любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:20
Погода.
19:30
Телетурнир.
19:55
"Семейка". Сериал.
20:35
"Краски счастья". Сериал.
20:55
Рецепт дня.
21:10
"Буква любви". Сериал.
22:50
"Эхо сердца". Сериал.
23:45
"Инвестируй в мечту". Сериал.
23:55
Документальный фильм.
00:15
"Семейка". Сериал.
01:35
"Не беспокойся". Сериал.
02:30
"Нова". Сериал.
03:25
"Перелетные птицы". Художественный фильм.

Среда, 08 апреля

05:35
Телетурнир.
06:10
"Доктор Клеист". Сериал.
07:05
Репортаж.
07:35
Телетурнир.
08:05
Рецепт дня.
08:15
Вопрос к завтраку.
12:30
"Семейка". Сериал.
13:00
"Краски счастья". Сериал.
13:30
Телетурнир.
14:35
"Сигнал". Сериал.
15:10
"Буква любви". Сериал.
16:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
17:00
Телетурнир.
18:10
"Узник любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:20
Погода.
19:30
Телетурнир.
19:55
"Семейка". Сериал.
20:30
"Краски счастья". Сериал.
20:55
Рецепт дня.
21:10
"Краски счастья". Сериал.
21:55
"Добро и зло". Сериал.
22:55
"Сигнал". Сериал.
23:35
"Если я останусь". Художественный фильм.
01:30
"Гений". Сериал.
02:35
Документальные фильмы.
04:45
"Офицеры". Сериал.

Четверг, 09 апреля

05:35
Телетурнир.
06:10
"Доктор Клеист". Сериал.
07:05
Здоровье.
07:35
Телетурнир.
08:05
Рецепт дня.
08:15
Вопрос к завтраку.
12:35
"Семейка". Сериал.
13:00
"Краски счастья". Сериал.
13:30
Телетурнир.
14:35
"Сигнал". Сериал.
15:10
"Добро и зло". Сериал.
16:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал
17:00
Телетурнир.
18:10
"Узник любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:20
Погода.
19:30
Телетурнир.
19:55
"Семейка". Сериал.
20:30
"Краски счастья". Сериал.
20:55
Рецепт дня.
21:10
"Краски счастья". Сериал.
21:40
Веслав Кот.
21:45
"Сильнее". Художественный фильм.
23:55
"Телефонная будка". Художественный фильм.
01:30
"Красавица Мемфиса". Художественный фильм.
03:30
"Банковский квартал". Сериал.
04:25
Арт-ночь.

Пятница, 10 апреля

06:10
"Доктор Клеист". Сериал.
07:05
Анна Дымна.
07:35
Телетурнир.
08:05
Рецепт дня.
08:15
Вопрос к завтраку.
12:35
"Сигнал". Сериал.
13:05
"Краски счастья". Сериал.
13:40
Тележурнал.
14:15
"Невероятное путешествие мистера Спивета". Художественный фильм.
16:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал
18:00
Трансляция богослужения.
19:00
Панорама.
19:20
Погода.
19:30
Телетурнир.
19:55
"Добро и зло". Сериал.
20:25
"Краски счастья". Сериал.
20:55
Рецепт дня.
21:10
"Краски счастья". Сериал.
21:45
"Хижина". Художественный фильм.
00:00
"Прежде чем мы расстанемся". Художественный фильм.
01:45
"Если я останусь". Комедия.
03:40
"Сильнее". Художественный фильм.

Суббота, 11 апреля

05:40
"Краски счастья". Сериал.
07:20
"Буква любви". Сериал.
08:15
Вопрос к завтраку.
12:25
Вопрос к завтраку.
13:00
Развлекательная программа.
13:15
Кулинарный журнал.
13:45
"Эльдорадо". Вестерн.
15:00
Телетурнир.
16:15
Шанс на успех.
17:20
"Эльвин и бурундуки 2". Комедия.
18:50
Слово на воскресенье.
19:00
Панорама.
19:25
Погода.
19:35
"Эхо сердца". Сериал.
20:30
Лайк!
21:00
Развлекательная программа.
22:50
"Человек в огне". Художественный фильм.
01:25
"Хижина". Художественный фильм.
03:45
"Прежде чем мы расстанемся". Художественный фильм.

Воскресенье, 12 апреля

06:25
"Небесный верблюд". Художественный фильм.
07:55
Пасхальное поздравление.
08:10
"Твое, мое и наше". Комедия.
09:50
"Эльвин и бурундуки 2". Комедия.
11:30
"Заколдованная Элла". Кинобасня.
13:10
Развлекательная программа.
15:00
Телетурнир.
16:20
Шанс на успех.
17:25
Мультфильм.
18:50
Инвестируй в мечту.
19:00
Панорама.
19:20
Погода.
19:30
"Весь этот мир". Художественный фильм.
20:25
"Сигнал". Сериал.
21:10
"Как украсть брильянт". Комедия.
22:55
"72 часа". Художественный фильм.
01:00
"Париж подождет". Комедия.
02:40
"Три дня на побег". Художественный фильм.