Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TVP 1

Понедельник, 20 мая

06:05
Телетурнир.
06:40
Угадай мелодию.
07:15
"Вечная любовь". Сериал.
08:05
"Элиф". Сериал.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики
09:40
"Блондинка". Сериал.
10:40
"Комиссар Алекс". Сериал.
11:35
"Отец Матеуш". Сериал.
12:30
"Корона королей". Теленовелла.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:30
Агропогода.
13:45
Программа о природе.
14:50
Тележурнал.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:15
Тележурнал.
16:35
Кулинарный журнал.
17:05
"Вечная любовь". Сериал.
18:00
Телеэкспресс.
18:15
Погода.
18:30
Угадай мелодию.
19:00
"Клан". Сериал.
19:30
"Корона королей". Теленовелла.
19:55
Телетурнир.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:30
"Домик лесника". Сериал.
22:00
Телетеатр.
23:25
Программа о выборах.
00:00
"Экстрадиция 2". Сериал.
01:05
Документальный фильм.
02:10
"Вверх тормашками". Комедия.
03:45
Документальные фильмы.

Вторник, 21 мая

06:05
Телетурнир.
06:40
Угадай мелодию.
07:15
"Вечная любовь". Сериал.
08:05
"Элиф". Сериал.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики
09:40
"Блондинка". Сериал.
10:40
"Комиссар Алекс". Сериал.
11:35
"Отец Матеуш". Сериал.
12:30
"Корона королей". Теленовелла.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:35
Агропогода.
13:40
Сельскохозяйственный журнал.
13:55
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:15
Тележурнал.
16:35
"Домик лесника". Сериал.
17:05
"Вечная любовь". Сериал.
18:00
Телеэкспресс.
18:15
Погода.
18:25
Угадай мелодию.
19:00
"Клан". Сериал.
19:30
"Корона королей". Теленовелла.
19:55
Телетурнир.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:25
Программа о выборах.
22:00
Бенефис А. Радваньской.
23:25
"Пропавшая девушка". Художественный фильм.
01:00
"Город гнева". Сериал.
01:40
"Полуночная жара". Художественный фильм.
03:45
"Тайна института трансплантологии". Сериал.
04:45
Документальный фильм.

Среда, 22 мая

06:05
Телетурнир.
06:35
Угадай мелодию.
07:15
"Вечная любовь". Сериал.
08:05
"Элиф". Сериал.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики
09:40
"Блондинка". Сериал.
10:40
"Комиссар Алекс". Сериал.
11:35
"Отец Матеуш". Сериал.
12:30
"Корона королей". Теленовелла.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:30
Агропогода.
13:35
Год в саду.
13:50
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:15
Тележурнал.
17:05
"Вечная любовь". Сериал.
18:00
Телеэкспресс.
18:15
Погода.
18:25
Угадай мелодию.
19:00
"Клан". Сериал.
19:30
"Корона королей". Теленовелла.
19:55
Телетурнир.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:30
"Домик лесника". Сериал.
22:00
Большой тест о Евросоюзе.
23:25
Программа о выборах.
00:00
"Красная душа". Художественный фильм.
01:10
"Без личности". Сериал.
01:55
Публицистическая программа.
02:55
Военная программа.
03:20
Тележурнал.
03:40
"Вакольда". Художественный фильм.
05:20
Документальный фильм.

Четверг, 23 мая

06:05
Телетурнир.
06:35
Угадай мелодию.
07:15
"Вечная любовь". Сериал.
08:05
"Элиф". Сериал.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики
09:40
"Блондинка". Сериал.
10:40
"Комиссар Алекс". Сериал.
11:35
"Отец Матеуш". Сериал.
12:30
"Корона королей". Теленовелла.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:35
Агропогода.
13:40
Сельскохозяйственный журнал.
13:55
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:15
Тележурнал.
16:35
"Домик лесника". Сериал.
17:05
"Вечная любовь". Сериал.
18:00
Телеэкспресс.
18:15
Погода.
18:25
Угадай мелодию.
19:00
"Клан". Сериал.
19:30
"Корона королей". Теленовелла.
19:55
Телетурнир.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:25
Программа о выборах.
21:35
"Отец Матеуш". Сериал.
22:00
Евровидение-2019.
22:30
Дело для репортёра.
23:15
Тележурнал.
23:45
Программа о выборах.
00:00
Криминальный журнал.
00:50
Реалити-шоу.
01:55
Тележурнал.
02:40
"Без личности". Сериал.
03:30
"Пропавшая девушка". Художественный фильм.
04:35
Дело для репортёра.
05:35
Тележурнал.

Пятница, 24 мая

06:05
Телетурнир.
06:35
Угадай мелодию.
07:15
"Вечная любовь". Сериал.
08:05
"Элиф". Сериал.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики
09:40
"Блондинка". Сериал.
10:40
"Комиссар Алекс". Сериал.
11:35
"Отец Матеуш". Сериал.
12:30
"Корона королей". Теленовелла.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:30
Агропогода.
13:35
Сельскохозяйственный журнал.
13:50
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:15
Тележурнал.
17:05
"Вечная любовь". Сериал.
18:00
Телеэкспресс.
18:15
Погода.
18:25
Угадай мелодию.
19:00
"Клан". Сериал.
19:30
"Корона королей". Теленовелла.
19:55
Телетурнир.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:35
Телетурнир.
22:30
Телепредставление.
23:25
Программа о выборах.
00:00
"Виктория". Сериал.
01:00
"Район Эль Принсипе". Сериал.
02:50
Криминальный журнал.
03:40
Реалити-шоу.
04:45
Документальный фильм.

Суббота, 25 мая

06:15
"Клан". Сериал.
07:25
Дело для репортёра.
08:20
Год в саду.
09:00
Тележурнал.
09:30
Военная программа.
09:55
Студия Рабан.
10:20
Семейный экспресс.
10:50
"Корона королей". Теленовелла.
13:25
Документальный фильм.
14:25
Тележурнал.
14:35
Кулинарный журнал.
15:05
Как это работает.
15:40
"Виктория". Сериал.
16:45
Тележурнал.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
Угадай мелодию.
19:30
"Столетие Винных". Сериал.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:35
"Обещание". Художественный фильм.
23:55
"Псы войны". Художественный фильм.
01:45
Угадай мелодию.
02:40
"Дикая земля". Художественный фильм.
04:50
Тележурнал.

Воскресенье, 26 мая

06:15
"Клан". Сериал.
07:05
Польско-польский словарь.
07:35
Военная программа.
08:00
Трансляция богослужения.
09:00
Неделя.
09:30
Полюби Польшу.
10:05
Зерно.
10:40
"Зеркало жизни". Художественный фильм.
12:55
Между землей небом.
13:00
Трансляция богослужения.
13:15
Между Землей и небом.
13:55
Репортаж.
14:10
Тележурнал.
14:20
Документальный фильм.
15:30
Лучшие ветеринары.
16:05
"Пансионат у озера". Сериал.
17:00
Концерт.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
"Отец Матеуш". Сериал.
19:30
Угадай мелодию.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
"Столетие Винных". Сериал.
21:55
Программа о выборах.
22:30
Тележурнал.
23:45
"За голосом сердца". Художественный фильм.
01:25
"Обещание". Художественный фильм.
03:45
Угадай мелодию.
04:40
Документальный фильм.
05:30
Тележурнал.