Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TVP 1

Понедельник, 15 октября

05:30
Телемагазин.
06:05
"Элиф". Сериал.
07:00
"Вечная любовь". Сериал.
07:50
Угадай мелодию.
08:25
Студия выборов.
08:50
Агропогода.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики
09:30
Тележурнал.
09:55
"Ранчо". Сериал.
10:55
"Комиссар Алекс". Сериал.
11:50
Телетурнир.
12:30
"Корона королей". Теленовелла.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:35
Агропогода.
13:40
Сельскохозяйственный журнал.
13:55
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:20
Тележурнал.
16:50
"Вечная любовь". Сериал.
17:45
Студия выборов.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
Угадай мелодию.
19:00
"Клан". Сериал.
19:30
"Корона королей". Теленовелла.
19:55
Телетурнир.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:25
Спорт.
21:30
"Домик лесника". Сериал.
22:00
Телетеатр.
23:30
"Десять заповедей". Художественный фильм.
00:35
Документальный фильм.
01:35
"4 блок". Сериал.
02:40
"Молодая Виктория". Художественный фильм.
04:35
Документальные фильмы.

Вторник, 16 октября

06:05
"Элиф". Сериал.
07:00
"Вечная любовь". Сериал.
07:50
Угадай мелодию.
08:25
Программа о выборах.
08:50
Агропогода.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики.
09:30
Тележурнал.
09:55
"Ранчо". Сериал.
10:55
"Комиссар Алекс". Сериал.
11:50
Угадай мелодию.
12:25
"Корона королей". Теленовелла.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:35
Агропогода.
13:40
Сельскохозяйственный журнал.
13:55
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:20
"Домик лесника". Сериал.
16:50
"Вечная любовь". Сериал.
17:45
Программа о выборах.
18:00
Телеэкспресс.
18:50
Угадай мелодию.
19:00
"Клан". Сериал.
19:30
"Корона королей". Теленовелла.
19:55
Телетурнир.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:25
Спорт.
21:30
"Домик лесника". Сериал.
22:00
Концерт.
23:15
"Лагерь Х". Сериал.
00:05
"Аэропорт". Художественный фильм.
02:05
Документальный фильм.
03:20
"Трижды рожденный". Художественный фильм.
05:00
Документальный фильм.

Среда, 17 октября

06:05
"Элиф". Сериал.
06:55
"Вечная любовь". Сериал.
07:50
Угадай мелодию.
08:25
Программа о выборах.
08:50
Агропогода.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики.
09:30
Тележурнал.
09:55
"Ранчо". Сериал.
10:50
"Комиссар Алекс". Сериал.
11:50
Телетурнир.
12:30
"Корона королей". Теленовелла.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:35
Агропогода.
13:40
Год в саду.
13:55
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:20
"Домик лесника". Сериал.
16:50
"Вечная любовь". Сериал.
17:45
Программа о выборах.
18:00
Телеэкспресс.
18:15
Погода.
18:30
Угадай мелодию.
19:00
"Клан". Сериал.
19:30
"Корона королей". Теленовелла.
19:55
Телетурнир.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:20
Спорт.
21:25
"Домик лесника". Сериал.
22:00
Большой тест.
23:25
Документальный фильм.
00:35
"Без личности". Сериал.
01:25
"Лагерь Х". Сериал.
02:15
Военная программа.
02:40
"Аэропорт". Художественный фильм.
04:40
Документальный фильм.

Четверг, 18 октября

05:30
Телемагазин.
06:05
"Элиф". Сериал.
07:00
"Вечная любовь". Сериал.
07:50
Угадай мелодию.
08:25
Программа о выборах.
08:55
Агропогода.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики.
09:30
Тележурнал.
09:55
"Ранчо". Сериал.
10:55
"Комиссар Алекс". Сериал.
11:50
Телетурнир.
12:30
"Корона королей". Теленовелла.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:30
Агропогода.
13:35
Сельскохозяйственный журнвл.
13:50
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:20
"Домик лесника". Сериал.
16:50
"Вечная любовь". Сериал.
17:45
Программа о выборах.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
Угадай мелодию.
19:00
"Клан". Сериал.
19:30
"Корона королей". Теленовелла.
19:55
Телетурнир.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:25
Спорт.
21:35
"Отец Матеуш". Сериал.
22:30
Дело для репортёра.
22:55
Криминальный журнал.
23:20
Тележурнал.
23:55
Криминальный журнал.
01:55
Телешоу.
02:40
"Без личности". Сериал.
03:25
Дело для репортёра.
04:20
Тележурнал.
04:55
Документальный фильм.

Пятница, 19 октября

05:30
Телемагазин.
06:05
"Элиф". Сериал.
07:00
"Вечная любовь". Сериал.
07:50
Угадай мелодию.
08:25
Программа о выборах.
08:50
Агропогода.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики.
09:30
Тележурнал.
09:55
"Ранчо". Сериал.
10:55
"Комиссар Алекс". Сериал.
11:50
Телетурнир.
12:30
"Корона королей". Теленовелла.
13:00
Новости.
13:10
Агробизнес.
13:30
Агропогода.
13:35
Тележурнал.
13:55
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:20
Тележурнал.
16:50
"Вечная любовь". Сериал.
17:45
Программа о выборах.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
Угадай мелодию.
19:00
"Клан". Сериал.
19:30
"Корона королей". Теленовелла.
19:50
Телетурнир.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:25
Спорт.
21:35
Телетурнир.
22:30
Музыкальный телетурнир.
23:35
"Самба". Комедия.
01:45
Криминальный журнал.
02:35
Реалити-шоу.
03:40
"Райская яблоня". Художественный фильм.

Суббота, 20 октября

05:30
Документальный фильм.
06:05
"Клан". Сериал.
07:25
Дело для репортёра.
08:20
Год в саду.
09:00
Программа о лесе.
09:25
Тележурнал.
09:50
Студия Рабан.
10:20
Семейный экспресс.
10:50
Документальный фильм.
11:55
"Корона королей". Теленовелла.
14:35
Кулинарный журнал.
15:10
Как это работает.
15:40
Ген инноваций.
16:05
"Отец Матеуш". Сериал.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
Угадай мелодию.
19:25
"Дороги свободы". Сериал.
20:15
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:25
Спорт.
21:30
"Девушки из Львова". Художественный фильм.
22:30
"Железная хватка". Вестерн.
00:30
"Охота на зверя". Художественный фильм.
02:05
Угадай мелодию.
02:55
"Самба". Комедия.

Воскресенье, 21 октября

05:20
"Галерея". Сериал.
06:15
"Клан". Сериал.
07:05
Польско-польский словарь.
07:35
Военная программа.
08:00
Трансляция богослужения.
09:00
Неделя.
09:35
Программа о лесе.
10:00
Зерно.
10:35
Ветеринары с сердцем.
11:05
Полюби Польшу.
11:30
"Домик лесника". Сериал.
12:55
Между Землей и небом.
13:00
Трансляция богослужения.
13:15
Между Землей и небом.
13:45
Секреты монахов.
14:10
Программа о природе.
15:10
Научно-популярная программа.
15:40
Развлекательная программа.
16:05
Музыкальный телетурнир.
17:00
Телетурнир.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
"Девушки из Львова". Художественный фильм.
19:35
Угадай мелодию.
20:30
Новости.
20:50
Погода.
20:55
Спорт.
21:00
"Дороги свободы". Сериал.
21:55
Программа о выборах.
22:35
Реалити-шоу.
23:35
"Имущество с хвостом". Комедия.
01:20
"Железная хватка". Вестерн.
03:15
Угадай мелодию.
04:05
"Охота на зверя". Художественный фильм.