Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TVP 1

Понедельник, 14 августа

06:20
Телемагазин.
06:55
"Доктор Куин". Сериал.
07:50
Документальный фильм.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Варшавское восстание.
09:35
"Элиф". Сериал.
10:35
"Великолепный век". Сериал.
11:35
"Доктор Куин". Сериал.
12:30
Документальный фильм.
13:00
Новости.
13:10
Агробизнес.
13:30
Агропогода.
13:35
Сельскохозяйственный журнал.
13:50
Живая природа.
15:00
"Элиф". Сериал.
15:50
Варшавское восстание.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:20
Кулинарный журнал.
16:45
Развлекательная программа.
16:55
"Время чести". Сериал.
18:00
Телеэкспресс.
18:15
Погода.
18:30
"Комиссариат". Сериал.
18:55
Угадай мелодию.
19:40
"Раненая любовь". Сериал.
20:30
Новости.
21:00
Спорт.
21:10
Погода.
21:20
"Желяры". Художественный фильм.
23:55
Тележурнал.
00:35
"Комиссия убийств". Сериал.
01:30
Молодые врачи.
02:30
"Уроки пана Куки". Художественный фильм.

Вторник, 15 августа

06:30
Телемагазин.
07:05
"Доктор Куин". Сериал.
08:00
Трансляция богослужения.
08:55
Генералы.
09:05
"Франтишек". Художественный фильм.
10:55
Генералы.
11:05
"Пан Володыевский". Художественный фильм.
12:30
Генералы.
12:40
Праздник Войска Польского.
14:35
Генералы.
14:45
"Пан Володыевский". Художественный фильм.
16:05
Генералы.
16:15
Живая природа.
16:40
Развлекательная программа.
16:55
"Время чести". Сериал.
17:45
Генералы.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
Легкая атлетика. Лондон-2017.
20:30
Новости.
21:00
Спорт.
21:10
Погода.
21:20
"Карбала". Художественный фильм.
23:25
"Район Эль Принсипе". Сериал.
00:20
Чудо над Вислой.
01:10
Документальный фильм.

Среда, 16 августа

06:15
Телемагазин.
06:50
"Приехали Уланы". Художественный фильм.
08:00
Живая природа.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Документальная программа.
09:35
"Элиф". Сериал.
10:30
"Великолепный век". Сериал.
11:35
"Доктор Куин". Репортаж.
12:25
Репортаж.
13:00
Новости.
13:10
Агробизнес.
13:30
Агропогода.
13:40
Сельскохозяйственный журнал.
13:55
Живая природа.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:20
Кулинарный журнал.
16:45
Развлекательная программа.
16:55
"Время чести". Сериал.
17:50
Европейские фонды.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
"Комиссариат". Сериал.
18:55
Угадай мелодию.
19:40
"Раненая любовь". Сериал.
20:30
Новости.
21:00
Спорт.
21:10
Погода.
21:20
"Хватай и беги". Триллер.
23:00
"Район Эль Принсипе". Сериал.
23:50
Документальный фильм.
00:55
"Безмерность правосудия". Художественный фильм.
03:00
Наша армия.

Четверг, 17 августа

06:20
Телемагазин.
06:55
"Доктор Куин". Сериал.
07:55
Живая природа.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:20
Документальный фильм.
09:35
"Элиф". Сериал.
10:30
"Великолепный век". Сериал.
11:30
"Доктор Куин". Сериал.
12:30
Документальный фильм.
13:00
Новости.
13:10
Агробизнес.
13:30
Агропогода.
13:35
Кулинарный журнал.
13:50
Живая природа.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:20
Тележурнал.
16:55
"Время чести". Сериал.
17:45
Европейские фонды.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
"Комиссариат". Сериал.
18:55
Угадай мелодию.
19:40
"Раненая любовь". Сериал.
20:30
Новости.
21:05
Спорт.
21:10
Погода.
21:20
"Отец Матеуш". Сериал.
22:15
Дело для репортёра.
23:10
Репортаж.
23:30
"Запутавшиеся". Сериал.
00:30
Документальный фильм.
01:40
"Хватай и беги". Триллер.

Пятница, 18 августа

06:20
Телемагазин.
06:55
"Доктор Куин". Сериал.
07:50
Живая природа.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:20
Документальный фильм.
09:35
"Элиф". Сериал.
10:30
"Великолепный век". Сериал.
11:30
"Доктор Куин". Сериал.
12:30
Тележурнал.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:30
Агропогода.
13:35
Кулинарный журнал.
13:50
Живая природа.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:20
Кулинарный журнал.
16:50
Развлекательная программа.
16:55
"Время чести". Сериал.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
Угадай мелодию.
19:25
Развлекательная программа.
19:40
"Раненая любовь". Сериал.
20:30
Новости.
21:00
Спорт.
21:15
Погода.
21:20
"Виннету". Сериал.
23:05
"Неистребимый шпион". Комедия.
00:40
"Агенты". Сериал.
01:30
"Вне досягаемости". Художественный фильм.

Суббота, 19 августа

06:20
"Клан". Сериал.
07:40
Дело для репортёра.
08:30
Год в саду.
09:00
Наша армия.
09:25
Тележурнал.
09:45
Репортаж.
10:10
Тележурнал.
10:40
"Виннету". Сериал.
13:00
Религиозная программа.
13:25
Подводный мир.
14:15
Кулинарный журнал.
14:45
"Карьера Никодима Дызмы". Сериал.
15:50
Конный спорт.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
Тележурнал.
19:35
"Ранчо". Сериал.
20:30
Новости.
21:05
Спорт.
21:15
Погода.
21:20
Концерт.
23:45
"Вне досягаемости". Художественный фильм.
02:05
"Неистребимый шпион". Комедия.
05:25
"Галерея". Сериал.

Воскресенье, 20 августа

06:15
"Клан". Сериал.
07:10
Польско-польский словарь.
07:35
Тележурнал инвалидов.
08:00
Трансляция богослужения.
09:00
Неделя.
09:40
Европейские фонды.
09:55
Зерно.
10:30
Полюби Польшу.
11:00
Ветеринары с сердцем.
11:35
"Библия". Сериал.
12:45
Между небом и землёй.
13:00
Религиозная программа.
13:15
Между небом и землёй.
13:55
Живая природа.
15:00
"Последние дни принцессы Дианы". Художественный фильм.
15:50
Конный спорт.
17:05
"Девушки из Львова". Сериал.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
Программа кабаре.
19:35
Развлекательная программа.
20:30
Новости.
21:00
Спорт.
21:15
Погода.
21:20
"Бизнес ради любви". Художественный фильм.
22:55
"Клятва". Художественный фильм.
00:45
Спортивное воскресенье.
01:10
"Ки". Художественный фильм.