Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Беларусь 1

Понедельник, 14 октября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
08:50
Слово Митрополита Павла на праздник Покрова Пресвятой Богородицы.
09:00
Новости.
09:10
Главный эфир.
10:40
Мелодрама "Солнечный ноябрь" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Солнечный ноябрь" (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Девочки мои". 1-я и 2-я серии (12+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Девочки мои". 3-я и 4-я серии (12+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Солнечный ноябрь" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Солнечный ноябрь" (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Поколение.by.
22:10
Детективный сериал "След" (16+).
23:50
Арена.
00:10
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:35
День спорта.

Вторник, 15 октября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:50
Мелодрама "Солнечный ноябрь" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Солнечный ноябрь" (16+).
13:00
Новости.
13:05
Детский доктор.
13:40
Мелодрама "Наследница поневоле" (16+).
14:35
Мелодрама "Красотка Ляля" (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Красотка Ляля" (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Солнечный ноябрь" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Солнечный ноябрь" (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей (12+).
22:10
Детективный сериал "След" (16+).
23:50
Сфера интересов.
00:10
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:35
День спорта.

Среда, 16 октября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:50
Мелодрама "Солнечный ноябрь" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Солнечный ноябрь". Заключительная серия (16+).
13:00
Новости.
13:05
Детский доктор.
13:40
Мелодрама "Наследница поневоле" (16+).
14:30
Мелодрама "Красотка Ляля" (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Красотка Ляля" (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Солнечный ноябрь" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Солнечный ноябрь". Заключительная серия (16+).
21:00
Панорама.
21:50
"На контроле Президента".
22:05
Детективный сериал "След" (16+).
23:45
Сфера интересов.
00:05
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:30
День спорта.

Четверг, 17 октября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:50
Премьера! Мелодрама "Дорога домой". 1-я серия (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Дорога домой". 2-я серия (16+).
13:00
Новости.
13:05
Детский доктор.
13:40
Мелодрама "Наследница поневоле" (16+).
14:35
Мелодрама "Красотка Ляля" (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Красотка Ляля" (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Дорога домой". 1-я серия (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Дорога домой". 2-я серия (16+).
21:00
Панорама.
21:50
"Родные люди" (6+).
22:10
Детективный сериал "След" (16+).
23:50
Сфера интересов.
00:10
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:30
День спорта.

Пятница, 18 октября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:50
Мелодрама "Дорога домой" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Дорога домой" (16+).
13:00
Новости.
13:05
Детский доктор.
13:40
Мелодрама "Наследница поневоле". Заключительная серия (16+).
14:35
Мелодрама "Красотка Ляля". Заключительная серия (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Красотка Ляля". Заключительная серия (16+).
16:05
Премьера! Мелодрама "Возвращение Ляли". 1-я серия (16+).
17:00
Новости.
17:05
Мелодрама "Возвращение Ляли". 2-я серия (16+).
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Итоги недели (16+).
18:45
Мелодрама "Дорога домой" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Дорога домой" (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Клуб редакторов (16+).
22:30
Мелодрама "Селфи с судьбой". 1-я - 4-я серии (16+).
01:55
День спорта.

Суббота, 19 октября

06:10
Існасць.
06:35
Мелодрама "Несладкая месть". 1-я и 2-я серии (16+).
08:25
Кулинарная дипломатия (12+).
09:00
Новости.
09:10
Маршрут построен (12+).
09:45
Здоровье (12+).
10:40
Дача (12+) [СТ].
11:20
Мелодрама "Селфи с судьбой". 1-я и 2-я серии (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Селфи с судьбой". 1-я и 2-я серии (16+).
13:20
Мелодрама "Селфи с судьбой". 3-я и 4-я серии (16+).
15:00
Новости.
15:15
Краіна.
15:45
"Все за стол!". Кулинарное шоу (12+).
16:35
Премьера! Мелодрама "Новый муж". 1-я и 2-я серии (12+).
20:00
"Макаенка, 9". Субботнее шоу.
21:00
Панорама.
21:45
Мелодрама "Машкин дом". 1-я - 4-я серии (16+).
00:35
День спорта.

Воскресенье, 20 октября

06:25
Мелодрама "Несладкая месть". 3-я и 4-я серии (16+).
08:15
Клуб редакторов (16+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:45
Истории спасения (12+).
10:25
"Все за стол!". Кулинарное шоу (12+).
11:15
Вокруг планеты.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Маршрут построен (12+).
13:15
Премьера! Мелодрама "Охота на верного" (16+).
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Мелодрама "Несладкая месть". 1-я - 4-я серии (16+).
19:45
"На вылет!". Развлекательно-интеллектуальное шоу (12+).
21:00
Главный эфир.
22:10
Мелодрама "Новый муж". 1-я и 2-я серии (12+).