Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Беларусь 1

Понедельник, 18 февраля

06:00
"Доброе утро, Беларусь!".
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
07:20
"Доброе утро, Беларусь!".
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
08:15
"Доброе утро, Беларусь!".
09:00
Новости.
09:10
"Главный эфир".
10:20
Мелодрама "Вольная грамота". 1-я серия (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Вольная грамота". 2-я серия (16+).
12:40
Мелодрама "Приговор идеальной пары". 1-я и 2-я серии (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Приговор идеальной пары". 1-я и 2-я серии (16+).
14:30
Мелодрама "Приговор идеальной пары". 3-я и 4-я серии (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Приговор идеальной пары". 3-я и 4-я серии (16+).
17:00
Новости.
17:05
"Белорусское времечко".
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Вольная грамота". 1-я серия (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Вольная грамота". 2-я серия (16+).
21:00
"Панорама".
21:50
"Наши" (6+).
22:10
Детективный сериал "След" (16+).
23:40
"Арена".
00:00
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:20
Новости.
00:40
"День спорта".

Вторник, 19 февраля

06:00
"Доброе утро, Беларусь!".
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
07:20
"Доброе утро, Беларусь!".
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
08:15
"Доброе утро, Беларусь!".
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:45
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
13:00
Новости.
13:05
"Детский доктор".
13:35
"День в большом городе".
14:35
Мелодрама "Идеальный враг". 1-я серия (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Идеальный враг". 2-я серия (16+).
17:00
Новости.
17:05
"Белорусское времечко".
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
21:00
"Панорама".
21:50
Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей (12+).
22:10
Детективный сериал "След" (16+).
23:40
"Сфера интересов".
00:00
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:20
Новости.
00:40
"День спорта".

Среда, 20 февраля

06:00
"Доброе утро, Беларусь!".
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
07:20
"Доброе утро, Беларусь!".
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
08:15
"Доброе утро, Беларусь!".
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:45
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
13:00
Новости.
13:05
"Детский доктор".
13:35
"День в большом городе".
14:35
Мелодрама "Идеальный враг" (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Идеальный враг" (16+).
17:00
Новости.
17:05
"Белорусское времечко".
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
21:00
"Панорама".
21:50
"На контроле Президента".
22:05
Детективный сериал "След" (16+).
23:35
"Сфера интересов".
23:55
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:15
Новости.
00:35
"День спорта".

Четверг, 21 февраля

06:00
"Доброе утро, Беларусь!".
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
07:20
"Доброе утро, Беларусь!".
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
08:15
"Доброе утро, Беларусь!".
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:45
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
13:00
Новости.
13:05
"Детский доктор".
13:35
"День в большом городе".
14:35
Мелодрама "Идеальный враг" (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Идеальный враг" (16+).
17:00
Новости.
17:05
"Белорусское времечко".
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
21:00
"Панорама".
21:50
Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей (12+).
22:10
Детективный сериал "След" (16+).
23:40
"Сфера интересов".
00:00
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:20
Новости.
00:40
"День спорта".

Пятница, 22 февраля

06:00
"Доброе утро, Беларусь!".
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
07:20
"Доброе утро, Беларусь!".
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
08:15
"Доброе утро, Беларусь!".
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:45
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
13:00
Новости.
13:05
"Детский доктор".
13:35
"День в большом городе".
14:35
Мелодрама "Идеальный враг" (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Идеальный враг" (16+).
17:00
Новости.
17:05
Комедийный сериал "Сваты 4" (12+).
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Итоги недели (16+).
18:40
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Вольная грамота" (16+).
21:00
"Панорама".
21:50
"Клуб редакторов" (16+).
22:30
Мелодрама "Выбирая судьбу". 1-я - 4-я серии (16+).
02:05
Новости.
02:25
"День спорта".

Суббота, 23 февраля

06:25
"Існасць".
06:50
Мелодрама "Домохозяин". 1-я и 2-я серии (16+).
08:25
Кулинарная дипломатия (12+).
09:00
Новости.
09:10
Маршрут построен. Глубокое (12+).
09:50
Здоровье (12+).
10:45
Истории спасения (12+).
11:20
Мелодрама "Любви целительная сила". 1-я серия (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Любви целительная сила". 2-я серия (16+).
13:30
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+).
15:00
Новости.
15:15
"Краіна".
15:45
"Воин - это призвание". Видеофильм АТН.
16:15
Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
18:10
Военная драма "Единичка" (12+).
20:00
"Макаенка, 9". Субботнее шоу.
21:00
"Панорама".
21:45
Премьера! Мелодрама "Домохозяин". 1-я - 4-я серии (16+).
01:00
Комедийный сериал "Сваты 4" (12+).
01:55
"День спорта".

Воскресенье, 24 февраля

06:45
Мелодрама "Домохозяин". 3-я и 4-я серии (16+).
08:20
"Клуб редакторов" (16+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:45
"Зона Х". Итоги недели (16+).
10:20
Маршрут построен. Щучин (12+).
10:55
Комедийный сериал "Сваты 4" (12+).
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Комедийный сериал "Сваты 4" (12+).
13:30
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи.
15:00
Новости.
15:15
"Твой город".
15:30
"Вокруг планеты".
16:15
Eurovision. Итоги недели.
16:35
Мелодрама "Выбирая судьбу". 1-я - 4-я серии (16+).
21:00
"Главный эфир".
22:10
Премьера! Мелодрама "Открытое окно". 1-я - 4-я серии (16+).