Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Беларусь 1

Понедельник, 19 июня

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Главный эфир.
10:20
Кулинарная дипломатия.
11:00
90 секунд.
11:05
Мелодрама "Андрейка" (Россия). 1-я серия <***>.
12:00
Новости.
13:00
90 секунд.
13:05
Мелодрама "Андрейка" (Россия). 2-я серия <***>.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Любовь на сене" (Россия) <*>.
16:00
90 секунд.
17:35
Белорусское времечко.
18:40
Новости региона.
19:00
Новости.
19:20
Арена.
19:40
Зона Х. Криминальные новости.
20:00
Мелодрама "Хозяйка" (Украина)<***>.
21:00
Панорама.
21:45
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
23:25
Зона Х. Криминальные новости.
23:45
Новости.
00:05
День спорта.
00:15
Сериал "Охотники за бриллиантами" (Россия) <***>.

Вторник, 20 июня

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
10:00
90 секунд.
10:05
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
11:00
Детский доктор.
11:35
Мелодрама "Хозяйка" (Украина). Заключительная серия <***>.
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Хозяйка" (Украина). Заключительная серия <***>.
13:00
90 секунд.
13:05
День в большом городе.
14:00
Комедийный детектив "Майор и Магия" (Украина) <***>.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Наши.
15:45
Реалити-шоу "Спасите нашу семью" (Украина) <***>.
16:00
90 секунд.
16:05
Реалити-шоу "Спасите нашу семью" (Украина) <***>.
17:35
Белорусское времечко.
18:40
Новости региона.
19:00
Новости.
19:20
Сфера интересов.
19:40
Зона Х. Криминальные новости.
20:00
Мелодрама "Хозяйка" (Украина). Заключительная серия <***>.
21:00
Панорама.
21:45
Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей.
22:00
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
23:45
Зона Х. Криминальные новости.
00:00
Сфера интересов.
00:20
Новости.
00:35
День спорта.
00:50
Сериал "Охотники за бриллиантами" (Россия) <***>.

Среда, 21 июня

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
10:00
90 секунд.
10:05
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
11:00
Детский доктор.
11:35
Мелодрама "Лестница в небеса" (Россия). 1-я серия <*>.
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Лестница в небеса" (Россия). 1-я серия <*>.
13:00
90 секунд.
13:05
День в большом городе.
14:00
Комедийный детектив "Майор и Магия" (Украина) <***>.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Наши.
15:45
Реалити-шоу "Спасите нашу семью" (Украина) <***>.
16:00
90 секунд.
16:05
Реалити-шоу "Спасите нашу семью" (Украина) <***>.
17:35
Белорусское времечко.
18:40
Новости региона.
19:00
Новости.
19:20
Сфера интересов.
19:40
Зона Х. Криминальные новости.
20:00
Мелодрама "Лестница в небеса" (Россия). 1-я серия <*>.
21:00
Панорама.
21:45
Актуальное интервью.
22:00
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
23:45
Зона Х. Криминальные новости.
00:00
Сфера интересов.
00:20
Новости.
00:35
День спорта.
00:50
Сериал "Охотники за бриллиантами" (Россия) <***>.

Четверг, 22 июня

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
10:00
90 секунд.
10:05
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
11:00
Детский доктор.
11:35
Мелодрама "Лестница в небеса" (Россия). 2-я серия <*>.
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Лестница в небеса" (Россия). 2-я серия <*>.
13:00
90 секунд.
13:05
День в большом городе.
14:00
Комедийный детектив "Майор и Магия" (Украина) <***>.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Наши.
15:45
Реалити-шоу "Спасите нашу семью" (Украина) <***>.
16:00
90 секунд.
16:05
Реалити-шоу "Спасите нашу семью" (Украина) <***>.
17:35
Белорусское времечко.
18:40
Новости региона.
19:00
Новости.
19:20
Сфера интересов.
19:40
Зона Х. Криминальные новости.
20:00
Мелодрама "Лестница в небеса" (Россия). 2-я серия <*>.
21:00
Панорама.
21:45
Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей.
22:00
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
23:45
Зона Х. Криминальные новости.
00:00
Сфера интересов.
00:20
Новости.
00:35
День спорта.
00:50
Сериал "Охотники за бриллиантами" (Россия). Заключительная серия <***>.

Пятница, 23 июня

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
08:50
Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник Святейшего Сердца Иисуса.
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
10:00
90 секунд.
10:05
Детективный сериал "След" (Россия) <***>.
11:00
Детский доктор.
11:35
Мелодрама "Лестница в небеса" (Россия). 3-я серия <*>.
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Лестница в небеса" (Россия). 3-я серия <*>.
13:00
90 секунд.
13:05
День в большом городе.
14:00
Комедийный детектив "Майор и Магия" (Украина) <***>.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Комедийный детектив "Майор и Магия" (Украина) <***>.
16:00
90 секунд.
16:15
Наши.
16:35
Реалити-шоу "Спасите нашу семью" (Украина) <***>.
18:40
Новости региона.
19:00
Новости.
19:20
Зона Х. Итоги недели.
20:00
Мелодрама "Лестница в небеса" (Россия). 3-я серия <*>.
21:00
Панорама.
21:45
Мелодрама "Совсем другая жизнь" (Украина). 1-я и 2-я серии <*>.
01:00
Новости.
01:20
День спорта.

Суббота, 24 июня

06:20
Існасць.
06:45
Премьера! Мелодрама "Осколки счастья" (Россия). 1-я и 2-я серии <*>.
08:25
Кулинарная дипломатия.
09:00
Новости.
09:10
Здоровье.
10:00
Дача.
10:35
Большой селфи-тур.
11:10
50 рецептов первого.
12:00
Новости.
12:10
Криминальная мелодрама "Приговор идеальной пары" (Россия-Украина). 1 я - 3-я серии <***>.
15:00
Новости.
15:15
Краіна.
15:45
Криминальная мелодрама "Приговор идеальной пары" (Россия-Украина). 4 я серия <***>.
16:40
Мелодрама "Домработница" (Россия). 1-я и 2-я серии <*>.
20:05
Мелодрама "Осколки счастья" (Россия). 1-я серия <*>.
21:00
Панорама.
21:40
Мелодрама "Осколки счастья" (Россия). 2-я - 4-я серии <*>.
00:10
День спорта.
00:20
Комедийная мелодрама "Спешите любить" (Россия) <*>.

Воскресенье, 25 июня

06:45
Мелодрама "Осколки счастья" (Россия). 3-я и 4-я серии <*>.
08:25
Большой селфи-тур.
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии.
09:45
Коробка передач.
10:20
Народное утро.
11:00
"50 рецептов первого". Кулинарное шоу.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Комедийная мелодрама "Спешите любить" (Россия) <*>.
14:15
Вокруг планеты.
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Мелодрама "Совсем другая жизнь" (Украина). 1-я и 2-я серии <*>.
18:55
Романтическая комедия "Разрешите тебя поцеловать" (Россия) <*>.
21:00
Главный эфир.
22:10
Криминальная мелодрама "Приговор идеальной пары" (Россия-Украина). 1 я - 4-я серии <***>.