Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TV XXI

Понедельник, 19 июня

10:00
"Ночь на земле" Драма, комедия, Франция, Великобритания, Германия, США, Япония, 1991 12+
12:10
"Человек человеку" Драма, Великобритания, Франция, Замбия, 2005 12+
14:15
"Малавита" Криминальная комедия, США, Франция, 2013 16+
16:10
"Шпион - 2" Криминальная драма, Франция, 2007 16+
18:00
"Ночь на земле" Драма, комедия, Франция, Великобритания, Германия, США, Япония, 1991 12+
20:10
"Человек человеку" Драма, Великобритания, Франция, Замбия, 2005 12+
22:15
"Малавита" Криминальная комедия, США, Франция, 2013 16+
00:10
"Шпион - 2" Криминальная драма, Франция, 2007 16+
02:00
"Ночь на земле" Драма, комедия, Франция, Великобритания, Германия, США, Япония, 1991 12+
04:10
"Человек человеку" Драма, Великобритания, Франция, Замбия, 2005 12+
06:15
"Малавита" Криминальная комедия, США, Франция, 2013 16+
08:10
"Шпион - 2" Криминальная драма, Франция, 2007 16+

Вторник, 20 июня

10:00
"Держать дистанцию" Драма, Италия, 2007 16+
11:55
"Долгое падение" Драма, комедия, Великобритания, Германия, 2013 16+
13:35
"Александровский сад" (9 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
14:35
"Поздние цветы" Драма, Франция, Великобритания, 2011 12+
16:05
"В следующий раз я буду стрелять в сердце" Криминальная драма, Франция, 2014 16+
18:00
"Держать дистанцию" Драма, Италия, 2007 16+
19:55
"Долгое падение" Драма, комедия, Великобритания, Германия, 2013 16+
21:35
"Александровский сад" (9 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
22:35
"Поздние цветы" Драма, Франция, Великобритания, 2011 12+
00:05
"В следующий раз я буду стрелять в сердце" Криминальная драма, Франция, 2014 16+
02:00
"Держать дистанцию" Драма, Италия, 2007 16+
03:55
"Долгое падение" Драма, комедия, Великобритания, Германия, 2013 16+
05:35
"Александровский сад" (9 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
06:35
"Поздние цветы" Драма, Франция, Великобритания, 2011 12+
08:05
"В следующий раз я буду стрелять в сердце" Криминальная драма, Франция, 2014 16+

Среда, 21 июня

10:00
"Взорвать Гитлера" Историческая драма, Германия, 2015 16+
11:55
"Ева: искусственный разум" Фантастика, драма, Испания, Франция, 2011 12+
13:35
"Александровский сад" (10 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
14:30
"Стукач" Криминальный триллер, США, ОАЕ, 2012 16+
16:25
"Розетта" Драма, Франция, Бельгия, 1999 16+
18:00
"Взорвать Гитлера" Историческая драма, Германия, 2015 16+
19:55
"Ева: искусственный разум" Фантастика, драма, Испания, Франция, 2011 12+
21:35
"Александровский сад" (10 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
22:30
"Стукач" Криминальный триллер, США, ОАЕ, 2012 16+
00:25
"Розетта" Драма, Франция, Бельгия, 1999 16+
02:00
"Взорвать Гитлера" Историческая драма, Германия, 2015 16+
03:55
"Ева: искусственный разум" Фантастика, драма, Испания, Франция, 2011 12+
05:35
"Александровский сад" (10 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
06:30
"Стукач" Криминальный триллер, США, ОАЕ, 2012 16+
08:25
"Розетта" Драма, Франция, Бельгия, 1999 16+

Четверг, 22 июня

10:00
"Страшные сказки" Фэнтези, мелодрама, Италия, Франция, Великобритания, 2015 16+
12:15
"Брак по-итальянски" Мелодрама, комедия, Франция, Италия, 1964 12+
14:00
"Александровский сад" (11 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
14:55
"Элитное общество" Криминальная драма, США, Франция, Великобритания, 2013 16+
16:30
"Снайпер" Боевик, Гонконг, 2009 16+
18:00
"Страшные сказки" Фэнтези, мелодрама, Италия, Франция, Великобритания, 2015 16+
20:15
"Брак по-итальянски" Мелодрама, комедия, Франция, Италия, 1964 12+
22:00
"Александровский сад" (11 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
22:55
"Элитное общество" Криминальная драма, США, Франция, Великобритания, 2013 16+
00:30
"Снайпер" Боевик, Гонконг, 2009 16+
02:00
"Страшные сказки" Фэнтези, мелодрама, Италия, Франция, Великобритания, 2015 16+
04:15
"Брак по-итальянски" Мелодрама, комедия, Франция, Италия, 1964 12+
06:00
"Александровский сад" (11 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
06:55
"Элитное общество" Криминальная драма, США, Франция, Великобритания, 2013 16+
08:30
"Снайпер" Боевик, Гонконг, 2009 16+

Пятница, 23 июня

10:00
"Моя мама" Драма, Италия, Франция, Германия, 2015 12+
11:50
"Любовь и лимоны" Мелодрама, комедия, Швеция, 2013 12+
13:30
"Александровский сад" (12 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
14:25
"Скорость - Автобус 657" Криминальный триллер, США, 2015 16+
16:00
"Мужчина, которого слишком сильно любили" Драма, Франция, 2014 16+
18:00
"Моя мама" Драма, Италия, Франция, Германия, 2015 12+
19:50
"Любовь и лимоны" Мелодрама, комедия, Швеция, 2013 12+
21:30
"Александровский сад" (12 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
22:25
"Скорость - Автобус 657" Криминальный триллер, США, 2015 16+
00:00
"Мужчина, которого слишком сильно любили" Драма, Франция, 2014 16+
02:00
"Моя мама" Драма, Италия, Франция, Германия, 2015 12+
03:50
"Любовь и лимоны" Мелодрама, комедия, Швеция, 2013 12+
05:30
"Александровский сад" (12 серия) Мелодрама, детектив, Россия, 2005 16+
06:25
"Скорость - Автобус 657" Криминальный триллер, США, 2015 16+
08:00
"Мужчина, которого слишком сильно любили" Драма, Франция, 2014 16+

Суббота, 24 июня

10:00
"Антимафия" (9 серия) Боевик, детектив, Италия, 2009 16+
10:55
"Вкус чудес" Мелодрама, комедия, Франция, 2015 12+
12:40
"Лучшее во мне" Драма, мелодрама, США, 2014 12+
14:40
"День радио" Комедия, Россия, 2008 12+
16:25
"Двойник" Триллер, драма, Великобритания, 2013 16+
18:00
"Антимафия" (9 серия) Боевик, детектив, Италия, 2009 16+
18:55
"Вкус чудес" Мелодрама, комедия, Франция, 2015 12+
20:40
"Лучшее во мне" Драма, мелодрама, США, 2014 12+
22:40
"День радио" Комедия, Россия, 2008 12+
00:25
"Двойник" Триллер, драма, Великобритания, 2013 16+
02:00
"Антимафия" (9 серия) Боевик, детектив, Италия, 2009 16+
02:55
"Вкус чудес" Мелодрама, комедия, Франция, 2015 12+
04:40
"Лучшее во мне" Драма, мелодрама, США, 2014 12+
06:40
"День радио" Комедия, Россия, 2008 12+
08:25
"Двойник" Триллер, драма, Великобритания, 2013 16+

Воскресенье, 25 июня

10:00
"Антимафия" (10 серия) Боевик, детектив, Италия, 2009 16+
10:55
"Хотел бы я быть здесь" Драма, комедия, США, 2014 12+
12:45
"8 свиданий" Мелодрама, комедия, Испания, 2008 16+
14:20
"Одержимость" Музыкальная драма, США, 2013 12+
16:10
"Красота по-английски" Драма, Великобритания, США, Германия, 2004 16+
18:00
"Антимафия" (10 серия) Боевик, детектив, Италия, 2009 16+
18:55
"Хотел бы я быть здесь" Драма, комедия, США, 2014 12+
20:45
"8 свиданий" Мелодрама, комедия, Испания, 2008 16+
22:20
"Одержимость" Музыкальная драма, США, 2013 12+
00:10
"Красота по-английски" Драма, Великобритания, США, Германия, 2004 16+
02:00
"Антимафия" (10 серия) Боевик, детектив, Италия, 2009 16+
02:55
"Хотел бы я быть здесь" Драма, комедия, США, 2014 12+
04:45
"8 свиданий" Мелодрама, комедия, Испания, 2008 16+
06:20
"Одержимость" Музыкальная драма, США, 2013 12+
08:10
"Красота по-английски" Драма, Великобритания, США, Германия, 2004 16+