Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TV 1000 Action East

Понедельник, 20 мая

07:00
Худ.фильм "Человек человеку волк" США, криминальная драма, 2016 18+
09:00
Худ.фильм "Транссибирский экспресс" Испания, Германия, Великобритания, триллер, 2008 16+
11:10
Худ.фильм "Дум" Великобритания, фантастический боевик, 2005 16+
13:10
Худ.фильм "Взрыв" США, боевик, 1996 12+
15:05
Худ.фильм "Потрошители" США, фантастический фильм, 2010 18+
17:15
Худ.фильм "Опасный квартал" США, криминальный триллер, 2010 16+
19:05
Худ.фильм "Газетчик" США, детективный триллер, 2012 18+
21:10
Худ.фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" США, фантастический боевик, 2011 16+
23:30
Худ.фильм "Пожиратели" США, Великобритания, Испания, фильм ужасов, 2011 16+
01:35
Худ.фильм "Апокалипсис сегодня (1979/2001)" США, военная драма, 1979 18+
05:10
Худ.фильм "Арес" Франция, фантастический триллер, 2016 18+

Вторник, 21 мая

06:35
Худ.фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" США, фантастический боевик, 2011 16+
08:55
Худ.фильм "Пожиратели" США, Великобритания, Испания, фильм ужасов, 2011 16+
10:50
Худ.фильм "Газетчик" США, детективный триллер, 2012 18+
12:55
Худ.фильм "Обливион" США, фантастический боевик, 2013 16+
15:25
Худ.фильм "Апокалипсис сегодня (1979/2001)" США, военная драма, 1979 18+
19:10
Худ.фильм "Бессонная ночь" Франция, Бельгия, Люксембург, криминальный триллер, 2011 16+
21:10
Худ.фильм "Морской бой" США, фантастический боевик, 2012 12+
23:45
Худ.фильм "Эксперимент "Офис"" США, Колумбия, фильм ужасов, 2017 18+
01:30
Худ.фильм "План побега" США, боевик, 2013 16+
03:25
Худ.фильм "Рэмбо: Первая кровь" США, боевик, 1982 16+
05:10
Худ.фильм "Онг Бак" Таиланд, приключенческий боевик, 2003 18+

Среда, 22 мая

07:00
Худ.фильм "Морской бой" США, фантастический боевик, 2012 12+
09:35
Худ.фильм "Бессонная ночь" Франция, Бельгия, Люксембург, криминальный триллер, 2011 16+
11:30
Худ.фильм "Эксперимент "Офис"" США, Колумбия, фильм ужасов, 2017 18+
13:15
Худ.фильм "План побега" США, боевик, 2013 16+
15:30
Худ.фильм "Рэмбо: Первая кровь" США, боевик, 1982 16+
17:15
Худ.фильм "Онг Бак" Таиланд, приключенческий боевик, 2003 18+
19:15
Худ.фильм "Мрачные небеса" США, фильм ужасов, 2013 16+
21:10
Худ.фильм "Красная жара" США, боевик, 1988 18+
23:10
Худ.фильм "Соломон Кейн" Франция/Чехия/Великобритания, приключенческий боевик, 2009 18+
01:10
Худ.фильм "Джон Уик 2" США. Гонконг, боевик, 2017 18+
03:30
Худ.фильм "Истерия" США, мистический триллер, 2016 18+
05:10
Худ.фильм "Призрачный патруль" США, фантастический боевик, 2013 12+

Четверг, 23 мая

07:10
Худ.фильм "Красная жара" США, боевик, 1988 18+
09:30
Худ.фильм "Мрачные небеса" США, фильм ужасов, 2013 16+
11:20
Худ.фильм "Соломон Кейн" Франция/Чехия/Великобритания, приключенческий боевик, 2009 18+
13:20
Худ.фильм "Джон Уик 2" США. Гонконг, боевик, 2017 18+
15:40
Худ.фильм "Истерия" США, мистический триллер, 2016 18+
17:30
Худ.фильм "Призрачный патруль" США, фантастический боевик, 2013 12+
19:20
Худ.фильм "Эверли" США, боевик, 2014 18+
21:10
Худ.фильм "Халк" США, фантастический боевик, 2003 16+
23:50
Худ.фильм "Запретная зона" США, фильм ужасов, 2012 18+
01:35
Худ.фильм "Человек человеку волк" США, криминальная драма, 2016 18+
03:15
Худ.фильм "Дум" Великобритания, фантастический боевик, 2005 16+
05:10
Худ.фильм "Транссибирский экспресс" Испания, Германия, Великобритания, триллер, 2008 16+

Пятница, 24 мая

07:30
Худ.фильм "Халк" США, фантастический боевик, 2003 16+
10:35
Худ.фильм "Эверли" США, боевик, 2014 18+
12:45
Худ.фильм "Запретная зона" США, фильм ужасов, 2012 18+
14:25
Худ.фильм "Дум" Великобритания, фантастический боевик, 2005 16+
16:25
Худ.фильм "Транссибирский экспресс" Испания, Германия, Великобритания, триллер, 2008 16+
18:35
Худ.фильм "47 ронинов" США, фантастический боевик, 2013 12+
21:00
Худ.фильм "Счастливое число Слевина" США, Германия, гангстерский боевик, 2005 16+
23:10
Худ.фильм "Рэмбо: Первая кровь 2" США, боевик, 1985 16+
01:00
Худ.фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" США, фантастический боевик, 2011 16+
03:15
Худ.фильм "Газетчик" США, детективный триллер, 2012 18+
05:10
Худ.фильм "Пожиратели" США, Великобритания, Испания, фильм ужасов, 2011 16+

Суббота, 25 мая

07:20
Худ.фильм "Счастливое число Слевина" США, Германия, гангстерский боевик, 2005 16+
09:55
Худ.фильм "47 ронинов" США, фантастический боевик, 2013 12+
12:35
Худ.фильм "Рэмбо: Первая кровь 2" США, боевик, 1985 16+
14:25
Худ.фильм "Газетчик" США, детективный триллер, 2012 18+
16:30
Худ.фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" США, фантастический боевик, 2011 16+
18:50
Худ.фильм "Гонщик" США, Канада, Австралия, спортивная драма, 2001 16+
21:10
Худ.фильм "Телохранитель" США, криминальная драма, 2010 18+
23:05
Худ.фильм "Прогулка среди могил" Соединенные Штаты, криминальный триллер, 2014 18+
01:20
Худ.фильм "Морской бой" США, фантастический боевик, 2012 12+
03:40
Худ.фильм "Эксперимент "Офис"" США, Колумбия, фильм ужасов, 2017 18+
05:10
Худ.фильм "Бессонная ночь" Франция, Бельгия, Люксембург, криминальный триллер, 2011 16+

Воскресенье, 26 мая

07:25
Худ.фильм "Телохранитель" США, криминальная драма, 2010 18+
09:35
Худ.фильм "Гонщик" США, Канада, Австралия, спортивная драма, 2001 16+
12:25
Худ.фильм "Прогулка среди могил" Соединенные Штаты, криминальный триллер, 2014 18+
14:35
Худ.фильм "Морской бой" США, фантастический боевик, 2012 12+
17:10
Худ.фильм "Бессонная ночь" Франция, Бельгия, Люксембург, криминальный триллер, 2011 16+
19:10
Худ.фильм "К-9: Собачья работа" США, комедийный детектив, 1989 12+
21:10
Худ.фильм "Скайлайн" США, фантастический боевик, 2010 16+
22:55
Худ.фильм "Гринго" США, боевик, 2012 18+
00:50
Худ.фильм "Красная жара" США, боевик, 1988 18+
03:10
Худ.фильм "Соломон Кейн" Франция/Чехия/Великобритания, приключенческий боевик, 2009 18+
05:10
Худ.фильм "Мрачные небеса" США, фильм ужасов, 2013 16+