Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TV 1000 Action East

Понедельник, 18 июня

07:10
Худ.фильм "Код доступа "Кейптаун"" США/ЮАР, криминальный триллер, 2012 18+
09:10
Худ.фильм "300 спартанцев" США, кинокомикс, 2006 16+
11:10
Худ.фильм "Астрал" США, Канада, триллер, 2010 16+
13:05
Худ.фильм "Проповедник с пулемётом" США, боевик, 2011 16+
15:20
Худ.фильм "Ватиканские записи" США, фильм ужасов, 2015 16+
17:00
Худ.фильм "Молодой мастер" Гонконг, боевик, 1980 12+
18:55
Худ.фильм "Идеальный шторм" США, приключенческий фильм, 2000 12+
21:10
Премьера. Худ.фильм "Отпетые напарники" Китай/Гонконг/США, комедийный боевик, 2016 16+
23:20
Худ.фильм "Зараженная" США, триллер, 2015 16+
01:20
Худ.фильм "Крутые стволы" США, криминальный боевик, 1997 16+
03:20
Худ.фильм "Забытое" США, триллер, 2004 16+
05:10
Худ.фильм "Молодая кровь" Австралия/Великобритания/Канада, криминальный боевик, 2014 18+

Вторник, 19 июня

07:10
Худ.фильм "Отпетые напарники" Китай/Гонконг/США, комедийный боевик, 2016 16+
09:10
Худ.фильм "Зараженная" США, триллер, 2015 16+
11:10
Худ.фильм "Идеальный шторм" США, приключенческий фильм, 2000 12+
13:25
Худ.фильм "Крутые стволы" США, криминальный боевик, 1997 16+
15:20
Худ.фильм "Забытое" США, триллер, 2004 16+
17:05
Худ.фильм "Молодая кровь" Австралия/Великобритания/Канада, криминальный боевик, 2014 18+
19:00
Худ.фильм "Солдат Джейн" США, боевик, 1997 16+
21:10
Худ.фильм "Гость" США, триллер, 2014 18+
23:10
Худ.фильм "Соломон Кейн" Франция/Чехия/Великобритания, приключенческий боевик, 2009 18+
01:15
Худ.фильм "Патруль времени" Австралия, фантастический триллер, 2014 16+
03:10
Худ.фильм "Рэмбо: Первая кровь 2" США, боевик, 1985 16+
05:10
Худ.фильм "Паркер" США, боевик, 2013 16+

Среда, 20 июня

07:20
Худ.фильм "Гость" США, триллер, 2014 18+
09:10
Худ.фильм "Солдат Джейн" США, боевик, 1997 16+
11:25
Худ.фильм "Соломон Кейн" Франция/Чехия/Великобритания, приключенческий боевик, 2009 18+
13:20
Худ.фильм "Патруль времени" Австралия, фантастический триллер, 2014 16+
15:10
Худ.фильм "Рэмбо: Первая кровь 2" США, боевик, 1985 16+
17:10
Худ.фильм "Паркер" США, боевик, 2013 16+
19:20
Худ.фильм "Взрыватель" США, триллер, 1998 16+
21:10
Худ.фильм "Тринадцать привидений" США, фильм ужасов, 2001 18+
23:10
Худ.фильм "Затоiчи" Япония, самурайский боевик/ драма, 2003 18+
01:15
Худ.фильм "Дум" Великобритания, фантастический боевик, 2005 16+
03:10
Худ.фильм "Забирая жизни" США, Австралия, Ди Джей Карузо, 2004 16+
05:10
Худ.фильм "Бандиты" США, криминальная комедия, 2001 16+

Четверг, 21 июня

07:20
Худ.фильм "Тринадцать привидений" США, фильм ужасов, 2001 18+
09:10
Худ.фильм "Взрыватель" США, триллер, 1998 16+
11:10
Худ.фильм "Затоiчи" Япония, самурайский боевик/ драма, 2003 18+
13:10
Худ.фильм "Дум" Великобритания, фантастический боевик, 2005 16+
15:10
Худ.фильм "Забирая жизни" США, Австралия, Ди Джей Карузо, 2004 16+
17:10
Худ.фильм "Бандиты" США, криминальная комедия, 2001 16+
19:20
Худ.фильм "Погребенный заживо" Испания/США/Франция, драма, 2010 16+
21:10
Худ.фильм "Денежный поезд" США, боевик, 1995 16+
23:20
Худ.фильм "Из тьмы" Великобритания/Ирландия/США, фильм ужасов, 2015 16+
01:20
Худ.фильм "Код доступа "Кейптаун"" США/ЮАР, криминальный триллер, 2012 18+
03:20
Худ.фильм "Астрал" США, Канада, триллер, 2010 16+
05:10
Худ.фильм "300 спартанцев" США, кинокомикс, 2006 16+

Пятница, 22 июня

07:15
Худ.фильм "Денежный поезд" США, боевик, 1995 16+
09:15
Худ.фильм "Погребенный заживо" Испания/США/Франция, драма, 2010 16+
11:10
Худ.фильм "Из тьмы" Великобритания/Ирландия/США, фильм ужасов, 2015 16+
13:10
Худ.фильм "Код доступа "Кейптаун"" США/ЮАР, криминальный триллер, 2012 18+
15:10
Худ.фильм "Астрал" США, Канада, триллер, 2010 16+
17:10
Худ.фильм "300 спартанцев" США, кинокомикс, 2006 16+
19:15
Худ.фильм "Смертельная гонка" США, Германия, боевик, 2008 18+
21:10
Худ.фильм "Возмездие" США, криминальная драма, 2010 18+
23:10
Классика жанра Худ.фильм "Рэмбо III" США, боевик, 1988 16+
01:10
Худ.фильм "Отпетые напарники" Китай/Гонконг/США, комедийный боевик, 2016 16+
03:00
Худ.фильм "Идеальный шторм" США, приключенческий фильм, 2000 12+
05:10
Худ.фильм "Зараженная" США, триллер, 2015 16+

Суббота, 23 июня

07:10
Худ.фильм "Возмездие" США, криминальная драма, 2010 18+
09:15
Худ.фильм "Смертельная гонка" США, Германия, боевик, 2008 18+
11:10
Худ.фильм "Рэмбо III" США, боевик, 1988 16+
13:10
Худ.фильм "Зараженная" США, триллер, 2015 16+
15:10
Худ.фильм "Идеальный шторм" США, приключенческий фильм, 2000 12+
17:25
Худ.фильм "Отпетые напарники" Китай/Гонконг/США, комедийный боевик, 2016 16+
19:25
Худ.фильм "13-й район" Франция, фантастический боевик, 2004 16+
21:10
Премьера. Худ.фильм "Потрошители" США, фантастический фильм, 2010 18+
23:10
Худ.фильм "Второй шанс" США, спортивная драма, 2006 16+
01:25
Худ.фильм "Гость" США, триллер, 2014 18+
03:10
Худ.фильм "Соломон Кейн" Франция/Чехия/Великобритания, приключенческий боевик, 2009 18+
05:10
Худ.фильм "Солдат Джейн" США, боевик, 1997 16+

Воскресенье, 24 июня

07:30
Худ.фильм "Потрошители" США, фантастический фильм, 2010 18+
09:30
Худ.фильм "13-й район" Франция, фантастический боевик, 2004 16+
11:10
Худ.фильм "Второй шанс" США, спортивная драма, 2006 16+
13:20
Худ.фильм "Гость" США, триллер, 2014 18+
15:10
Худ.фильм "Соломон Кейн" Франция/Чехия/Великобритания, приключенческий боевик, 2009 18+
17:10
Худ.фильм "Солдат Джейн" США, боевик, 1997 16+
19:20
Худ.фильм "13-й Район: Ультиматум" Франция, боевик, 2009 18+
21:10
Худ.фильм "Двенадцать обезьян" США, фантастический триллер, 1996 16+
23:35
Худ.фильм "Запрос в друзья" Германия, ЮАР, фильм ужасов, 2016 18+
01:35
Худ.фильм "Тринадцать привидений" США, фильм ужасов, 2001 18+
03:10
Худ.фильм "Затоiчи" Япония, самурайский боевик/ драма, 2003 18+
05:10
Худ.фильм "Взрыватель" США, триллер, 1998 16+