Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TV 1000

Понедельник, 14 октября

06:10
Худ.фильм "Лица в толпе" США, триллер, 2011 16+
08:05
Худ.фильм "Превосходство Борна" США, Германия, остросюжетный триллер, 2004 12+
10:10
Худ.фильм "Синяя бездна" США, Великобритания, Доминикана, фильм ужасов, 2016 16+
11:55
Худ.фильм "Давайте потанцуем" США, романтическая комедия, 2004 12+
13:55
Худ.фильм "Бойфренд из будущего" Великобритания, романтическая комедия, 2013 16+
16:10
Худ.фильм "Госпожа Бовари" США, Германия, Бельгия, драма, 2014 16+
18:20
Худ.фильм "Турбо" США, приключенческий мультфильм, 2013 6+
20:10
Худ.фильм "Сфера" ОАЭ, США, Драма/фантастический фильм, 2017 16+
22:15
Худ.фильм "Елизавета" США, историческая драма, 1998 16+
00:35
Худ.фильм "Неприкасаемые" Франция, Бельгия, крминальная драма, 2010 18+
02:30
Худ.фильм "Синяя бездна" США, Великобритания, Доминикана, фильм ужасов, 2016 16+
04:05
Худ.фильм "Любовь и другие лекарства" США, Романтический/Комедия, 2010 16+

Вторник, 15 октября

06:10
Худ.фильм "Госпожа Бовари" США, Германия, Бельгия, драма, 2014 16+
08:30
Худ.фильм "Елизавета" США, историческая драма, 1998 16+
10:55
Худ.фильм "Турбо" США, приключенческий мультфильм, 2013 6+
12:40
Худ.фильм "Сфера" ОАЭ, США, Драма/фантастический фильм, 2017 16+
14:45
Худ.фильм "Афера по-американски" США, криминальная драма, 2013 16+
17:25
Худ.фильм "Ешь, молись, люби" США, мелодрама, 2010 16+
20:10
Худ.фильм "Банды Нью-Йорка" США, Германия, Великобритания, боевик, 2002 16+
23:20
Худ.фильм "Код Да Винчи" США, Франция, Великобритания, триллер, 2006 16+
02:05
Худ.фильм "Магия лунного света" США, Великобритания, романтическая комедия, 2014 18+
04:10
Худ.фильм "Идентификация Борна" США, Германия, Чехия, приключение/Триллер, 2002 12+

Среда, 16 октября

06:10
Худ.фильм "Ешь, молись, люби" США, мелодрама, 2010 16+
09:15
Худ.фильм "Код Да Винчи" США, Франция, Великобритания, триллер, 2006 16+
12:30
Худ.фильм "Банды Нью-Йорка" США, Германия, Великобритания, боевик, 2002 16+
15:40
Худ.фильм "Идентификация Борна" США, Германия, Чехия, приключение/Триллер, 2002 12+
17:55
Худ.фильм "Соммерсби" США, Франция, мелодрама, 1993 16+
20:10
Премьера. Худ.фильм "Робин Гуд: Принц воров" США, приключенческий фильм, 1991 12+
22:55
Худ.фильм "Зелёная миля" США, мистическая драма, 1999 16+
02:25
Худ.фильм "Немыслимое" США, политический триллер, 2009 18+
04:20
Худ.фильм "Превосходство Борна" США, Германия, остросюжетный триллер, 2004 12+

Четверг, 17 октября

06:10
Худ.фильм "Афера по-американски" США, криминальная драма, 2013 16+
09:15
Худ.фильм "Зелёная миля" США, мистическая драма, 1999 16+
13:10
Худ.фильм "Робин Гуд: Принц воров" США, приключенческий фильм, 1991 12+
16:00
Худ.фильм "Превосходство Борна" США, Германия, остросюжетный триллер, 2004 12+
18:05
Худ.фильм "Давайте потанцуем" США, романтическая комедия, 2004 12+
20:10
Худ.фильм "Семейка Крудс" США, фантастический мультфильм, 2013 6+
22:00
Худ.фильм "Васаби" Франция, Япония, боевик, 2001 16+
23:45
Худ.фильм "Гостья" США, Мелодрама/фантаcтика, 2013 16+
02:10
Худ.фильм "Неприкасаемые" Франция, Бельгия, крминальная драма, 2010 18+
04:00
Худ.фильм "Елизавета" США, историческая драма, 1998 16+

Пятница, 18 октября

06:10
Худ.фильм "Синяя бездна" США, Великобритания, Доминикана, фильм ужасов, 2016 16+
07:55
Худ.фильм "Васаби" Франция, Япония, боевик, 2001 16+
09:45
Худ.фильм "Гостья" США, Мелодрама/фантаcтика, 2013 16+
12:05
Худ.фильм "Семейка Крудс" США, фантастический мультфильм, 2013 6+
14:00
Худ.фильм "Елизавета" США, историческая драма, 1998 16+
16:20
Худ.фильм "Синяя бездна" США, Великобритания, Доминикана, фильм ужасов, 2016 16+
18:05
Худ.фильм "Сфера" ОАЭ, США, Драма/фантастический фильм, 2017 16+
20:10
Худ.фильм "Свадьба лучшего друга" США, Мелодрама, 1997 12+
22:10
Премьера. Худ.фильм "Санктум" США, Австралия, приключенческий триллер, 2010 16+
00:10
Худ.фильм "Призрачный патруль" США, фантастический боевик, 2013 12+
02:10
Худ.фильм "Код Да Винчи" США, Франция, Великобритания, триллер, 2006 16+
05:00
Худ.фильм "Банды Нью-Йорка" США, Германия, Великобритания, боевик, 2002 16+

Суббота, 19 октября

08:10
Худ.фильм "Санктум" США, Австралия, приключенческий триллер, 2010 16+
10:20
Худ.фильм "Призрачный патруль" США, фантастический боевик, 2013 12+
12:10
Худ.фильм "Свадьба лучшего друга" США, Мелодрама, 1997 12+
14:10
Худ.фильм "Код Да Винчи" США, Франция, Великобритания, триллер, 2006 16+
17:00
Худ.фильм "Банды Нью-Йорка" США, Германия, Великобритания, боевик, 2002 16+
20:10
Премьера. Худ.фильм "К-9: Собачья работа" США, комедийный детектив, 1989 12+
22:05
Худ.фильм "Ультиматум Борна" США, Германия, остросюжетный триллер, 2007 16+
00:15
Худ.фильм "Голос монстра" Испания, Великобритания, США, фильм-фэнтези, 2016 16+
02:40
Худ.фильм "Зелёная миля" США, мистическая драма, 1999 16+

Воскресенье, 20 октября

06:10
Худ.фильм "Робин Гуд: Принц воров" США, приключенческий фильм, 1991 12+
09:20
Худ.фильм "Ультиматум Борна" США, Германия, остросюжетный триллер, 2007 16+
12:00
Худ.фильм "К-9: Собачья работа" США, комедийный детектив, 1989 12+
13:55
Худ.фильм "Зелёная миля" США, мистическая драма, 1999 16+
17:25
Худ.фильм "Робин Гуд: Принц воров" США, приключенческий фильм, 1991 12+
20:10
Худ.фильм "Капитан Крюк" США, фильм-фэнтези, 1991 12+
22:50
Худ.фильм "Эволюция Борна" США, приключение, 2012 16+
01:25
Худ.фильм "Королева Испании" Испания, трагикомедия, 2016 18+
03:45
Худ.фильм "Гостья" США, Мелодрама/фантаcтика, 2013 16+