Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Тонис

Понедельник, 23 октября

06:00
Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
07:00
"РЕПОРТЕР". Новости
07:15
Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:15
Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:15
Криминал
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:15
"Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
18:40
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
19:20
"Нейтральная территория" с Светланой Орловской
20:20
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
21:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
21:20
"События" Вересня
22:00
"Итоги" с Евгением Киселевым
23:00
"Криминал"

Вторник, 24 октября

06:00
Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
07:00
"РЕПОРТЕР". Новости
07:15
Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:15
Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:15
Криминал
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:15
"Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
18:40
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
19:20
"Нейтральная территория" с Светланой Орловской
20:20
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
21:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
21:20
"События" Вересня
22:00
"Итоги" с Евгением Киселевым
23:00
"Криминал"

Среда, 25 октября

06:00
Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
07:00
"РЕПОРТЕР". Новости
07:15
Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:15
Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:15
Криминал
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:15
"Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
18:40
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
19:20
"Нейтральная территория" с Светланой Орловской
20:20
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
21:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
21:20
"События" Вересня
22:00
"Итоги" с Евгением Киселевым
23:00
"Криминал"

Четверг, 26 октября

06:00
Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
07:00
"РЕПОРТЕР". Новости
07:15
Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:15
Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:15
Криминал
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:15
"Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
18:40
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
19:20
"Нейтральная территория" с Светланой Орловской
20:20
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
21:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
21:20
"События" Вересня
22:00
"Итоги" с Евгением Киселевым
23:00
"Криминал"

Пятница, 27 октября

06:00
Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
07:00
"РЕПОРТЕР". Новости
07:15
Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:15
Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
Утро. "Мы все..." с Леончук, Рольником
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:15
Криминал
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:15
"Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
18:40
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
19:20
"Нейтральная территория" с Светланой Орловской
20:20
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
21:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
21:20
"События" Вересня
22:00
"Итоги" с Евгением Киселевым
23:00
"Криминал"

Суббота, 28 октября

09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:15
"ЗОЛОТОЙ ГУСАК" NEW
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Концерт
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
"Территория позитива" с Снежаной Егоровой
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
"Итоги"
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:15
"Территория позитива" с Снежаной Егоровой
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
"ЗОЛОТОЙ ГУСАК" NEW
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:15
"Территория позитива" с Снежаной Егоровой
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:15
Криминал
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
"Глаза в глаза" с Юлией Литвиненко
19:00
"РЕПОРТЕР". Новости
19:15
"Территория позитива" с Снежаной Егоровой
20:00
"РЕПОРТЕР". Новости
20:15
"Запретная зона"
21:00
"Итоги" с Евгением Киселевым
22:00
"Светские хроники"

Воскресенье, 29 октября

09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:15
"Итоги" с Евгением Киселевым
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:15
"Глаза в глаза" с Юлией Литвиненко
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
"Территория позитива" с Снежаной Егоровой
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
"ЗОЛОТОЙ ГУСАК" NEW
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:15
"Территория позитива" с Снежаной Егоровой
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Запретная зона"
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
"Киселев. Авторское"
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:15
"Территория позитива" с Снежаной Егоровой
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:15
"Светские хроники"
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
Концерт
19:00
"РЕПОРТЕР". Новости
19:15
"Территория позитива" с Снежаной Егоровой
20:00
"РЕПОРТЕР". Новости
20:15
"Киселев. Авторское"
21:00
Криминал
22:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.