Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Беларусь 24

Понедельник, 20 августа

04:50
Главный эфир (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (18+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (18+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:10
Главный эфир (12+)
10:20
Здоровье (12+)
11:00
События (12+)
11:30
Беларусы (6+)
12:00
Новости
12:10
Новости экономики
12:15
Размаўляем па-беларуску (6+)
12:45
На природе с Виталием Гуменным (6+)
13:00
Новости
13:05
Вокруг планеты (12+)
13:45
Специальный репортаж (12+)
14:00
АРТиШОК (6+)
14:30
Записки на полях (12+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:30
Беларусы (6+)
16:00
Понаехали (12+)
17:00
Новости
17:05
События (12+)
17:30
Взгляд на Беларусь (6+)
18:00
Новости региона
18:15
Спорт-микс (6+)
18:30
АРТиШОК (6+)
19:00
Новости
19:20
Беларусы (6+)
19:55
Записки на полях (12+)
20:25
Легенды спорта (6+)
21:00
Панорама
21:45
Специальный репортаж (12+)
22:05
Я хочу это увидеть
22:35
"Все путем". Телефильм АТН (12+)
23:10
За гранью (12+)
23:25
Беларусы (6+)
00:00
Понаехали (12+)
01:00
Новости
01:15
Арена (6+)
01:30
Легенды спорта (6+)
02:00
Врачебные тайны плюс (12+)
02:30
Записки на полях (12+)
03:00
День спорта (12+)
03:10
Специальный репортаж (12+)
03:25
Взгляд на Беларусь (6+)
03:55
Дача (6+)
04:25
АРТиШОК (6+)

Вторник, 21 августа

04:55
Панорама
05:40
Арена (6+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (18+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (18+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:10
Арена (6+)
09:30
Легенды спорта (6+)
10:05
Игры "на вырост" (6+)
10:30
Детский доктор (12+)
11:05
Специальный репортаж (12+)
11:20
50 рецептов первого (6+)
12:00
Новости
12:10
Военно-патриотический фильм "Взять живым". 1-я серия (12+)
13:00
Новости
13:05
Военно-патриотический фильм "Взять живым". 1-я серия (12+)
13:30
Майстэрня. Гісторыя аднаго мастака (6+)
14:00
Наперад у мінулае (6+)
14:30
Святыні Беларусі (6+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
Легенды спорта (6+)
16:00
Игры "на вырост" (6+)
16:30
50 рецептов первого (6+)
17:00
Новости
17:05
Специальный репортаж (12+)
17:25
Майстэрня. Гісторыя аднаго мастака (6+)
18:00
Новости региона
18:15
Спорт-микс (6+)
18:30
Наперад у мінулае (6+)
19:00
Новости
19:20
Легенды спорта (6+)
19:55
Игры "на вырост" (6+)
20:25
24 вопроса (12+)
21:00
Панорама
21:45
Специальный репортаж (12+)
22:00
50 рецептов первого (6+)
22:30
Наперад у мінулае (6+)
23:00
Легенды спорта (6+)
23:35
Военно-патриотический фильм "Взять живым". 1-я серия(12+)
01:00
Новости
01:15
Сфера интересов (12+)
01:35
24 вопроса (12+)
02:05
Детский доктор (12+)
02:30
50 рецептов первого (6+)
03:00
День спорта (12+)
03:10
Специальный репортаж (12+)
03:25
Наперад у мінулае (6+)
03:55
Святыні Беларусі (6+)
04:25
Майстэрня. Гісторыя аднаго мастака (6+)

Среда, 22 августа

04:55
Панорама
05:40
Сфера интересов (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (18+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (18+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:10
Сфера интересов (12+)
09:30
24 вопроса (12+)
10:05
Фактор силы (12+)
10:30
Детский доктор (12+)
11:05
Специальный репортаж (12+)
11:20
Белорусская кухня (6+)
12:00
Новости
12:15
Военно-патриотический фильм "Взять живым". 2-я серия (12+)
13:00
Новости
13:05
Военно-патриотический фильм "Взять живым". 2-я серия (12+)
13:30
Театр в деталях (6+)
14:00
Живая культура (6+)
14:30
Я хочу это увидеть! (6+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
24 вопроса (12+)
16:00
Фактор силы (12+)
16:30
Белорусская кухня (6+)
17:00
Новости
17:05
Специальный репортаж (12+)
17:25
Театр в деталях (6+)
18:00
Новости региона
18:15
Спорт-микс (6+)
18:30
Живая культура (6+)
19:00
Новости
19:20
24 вопроса (12+)
19:55
Фактор силы (12+)
20:25
Взгляд на Беларусь (6+)
21:00
Панорама
21:45
На контроле Президента
22:00
Белорусская кухня (6+)
22:30
Живая культура
23:00
24 вопроса (12+)
23:30
Военно-патриотический фильм "Взять живым". 2-я серия (12+)
01:00
Новости
01:15
Сфера интересов (12+)
01:30
Взгляд на Беларусь (6+)
02:00
Детский доктор (12+)
02:30
Белорусская кухня (6+)
03:00
День спорта (12+)
03:10
На контроле Президента
03:30
Живая культура (6+)
03:55
Я хочу это увидеть! (6+)
04:25
Театр в деталях (6+)

Четверг, 23 августа

04:55
Панорама
05:40
Сфера интересов (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (18+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (18+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:10
Сфера интересов (12+)
09:30
Взгляд на Беларусь (6+)
10:05
Тренировочный день (6+)
10:30
Детский доктор (12+)
11:05
На контроле Президента
11:20
50 рецептов первого (6+)
12:00
Новости
12:10
Военно-патриотический фильм "Взять живым". Заключительная серия (12+)
13:00
Новости
13:05
Военно-патриотический фильм "Взять живым". Заключительная серия (12+)
13:30
Камертон (6+)
14:00
Камень, ножницы, бумага (6+)
14:30
Размаўляем па-беларуску (6+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
Взгляд на Беларусь (6+)
16:00
Тренировочный день (6+)
16:30
50 рецептов первого (6+)
17:00
Новости
17:05
На контроле Президента
17:25
Камертон (6+)
18:00
Новости региона
18:15
Спорт-микс (6+)
18:30
Камень, ножницы, бумага (6+)
19:00
Новости
19:20
Взгляд на Беларусь (6+)
19:55
Тренировочный день (6+)
20:25
24 вопроса (12+)
21:00
Панорама
21:45
"Солигорску- 60!" Хроникально-документальный телефильм АТН (12+)
22:15
50 рецептов первого (6+)
22:45
Взгляд на Беларусь (6+)
23:15
Камень, ножницы, бумага (6+)
23:45
Военно-патриотический фильм "Взять живым". Заключительная серия(12+)
01:00
Новости
01:15
Сфера интересов (12+)
01:30
24 вопроса (12+)
02:00
Детский доктор (12+)
02:30
50 рецептов первого (6+)
03:00
День спорта (12+)
03:10
"Солигорску- 60!" Хроникально-документальный телефильм АТН (12+)
03:40
Камень, ножницы, бумага (6+)
04:10
Люблю и помню (6+) (12+)

Пятница, 24 августа

04:55
Панорама
05:40
Сфера интересов (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (18+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (18+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:10
Сфера интересов (12+)
09:30
24 вопроса (12+)
10:05
Наукомания (6+)
10:30
Детский доктор (12+)
11:05
Специальный репортаж (12+)
11:20
Кулинарная дипломатия (6+)
12:00
Новости
12:10
Новости экономики
12:15
Героическая киноповесть "Экипаж машины боевой" (12+)
13:00
Новости
13:05
Героическая киноповесть "Экипаж машины боевой" (12+)
13:30
АРТиШОК (6+)
14:00
Сыграй меня, если сможешь! (6+)
14:30
Сила веры (6+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
24 вопроса (12+)
16:00
Наукомания (6+)
16:30
Кулинарная дипломатия (6+)
17:00
Новости
17:05
Специальный репортаж (12+)
17:25
АРТиШОК (6+)
18:00
Новости региона
18:15
Спорт-микс (6+)
18:30
Сыграй меня, если сможешь! (6+)
19:00
Новости
19:20
24 вопроса (12+)
19:55
Наукомания (6+)
20:25
Беларусы (6+)
21:00
Панорама
21:45
Специальный репортаж (12+)
22:00
Кулинарная дипломатия (6+)
22:30
Сыграй меня, если сможешь! (6+)
23:00
АРТиШОК (6+)
23:30
Спорт-микс (6+)
23:40
Героическая киноповесть "Экипаж машины боевой" (12+)
01:00
Новости
01:15
Города Беларуси (6+)
01:45
Беларусы (6+)
02:15
Детский доктор (12+)
02:45
Кулинарная дипломатия (6+)
03:15
День спорта (12+)
03:25
Сыграй меня, если сможешь! (6+)
03:55
Камертон (6+)
04:20
Сила веры (6+)

Суббота, 25 августа

04:55
Панорама
05:40
Існасць (6+)
06:10
24 вопроса (12+)
06:40
Беларусы (6+)
07:05
Размаўляем па-беларуску (6+)
07:35
АРТиШОК (6+)
08:00
Игры "на вырост" (6+)
08:30
Святынi Беларусi (6+)
09:00
Новости
09:10
На природе с Виталием Гуменным (6+)
09:25
50 рецептов первого (6+)
09:50
Врачебные тайны плюс (12+)
10:20
Камень, ножницы, бумага (6+)
10:50
За гранью (12+)
11:00
"Софья Ковалевская. Дилеммы великой женщины". Документальный фильм (12+)
12:00
Новости
12:10
Специальный репортаж (12+)
12:30
Живая культура (6+)
13:00
Кулинарная дипломатия (6+)
13:25
Наукомания (6+)
14:00
Театр в деталях (6+)
14:30
24 вопроса (12+)
15:00
Новости
15:15
Краiна
15:40
Понаехали (12+)
16:40
Игры "на вырост" (6+)
17:10
На природе с Виталием Гуменным (6+)
17:25
Концерт (6+)
18:30
Записки на полях (12+)
19:00
События (12+)
19:30
Я хочу это увидеть! (6+)
20:00
Беларусы (6+)
20:30
Легенды спорта (6+)
21:00
Панорама
21:40
24 вопроса (12+)
22:10
Кулинарная дипломатия (6+)
22:40
Камень, ножницы, бумага (6+)
23:15
Игры "на вырост" (6+)
23:45
"Гений". Документальный фильм (12+)
00:00
События (12+)
00:30
"Софья Ковалевская. Дилеммы великой женщины". Документальный фильм (12+)
01:25
Концерт (6+)
02:30
Краiна
02:55
Я хочу это увидеть! (6+)
03:25
Понаехали (12+)
04:25
Сыграй меня, если сможешь! (6+)

Воскресенье, 26 августа

04:55
Панорама
05:35
Сила веры (6+)
06:05
24 вопроса (12+)
06:35
Взгляд на Беларусь (6+)
07:00
События (12+)
07:30
"Все путем". Телефильм АТН (12+)
08:00
Наукомания (6+)
08:30
Арсенал (12+)
09:00
Новости
09:10
Дача (6+)
09:40
50 рецептов первого (6+)
10:05
Здоровье (12+)
10:50
Размаўляем па-беларуску (6+)
11:20
"Гений". Документальный фильм (12+)
11:30
Наперад у мінулае (6+)
12:00
Новости
12:10
Новости. Центральный регион
12:30
Камертон (6+)
13:00
Белорусская кухня (6+)
13:30
"Все путем". Телефильм АТН (12+)
14:00
АРТиШОК (6+)
14:30
Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (6+)
15:00
Новости
15:15
Твой город (12+)
15:30
За гранью (12+)
15:45
Люблю и помню (6+)
16:30
События (12+)
17:00
24 вопроса (12+)
17:30
Фактор силы (12+)
18:00
Вокруг планеты (12+)
18:40
Специальный репортаж (12+)
19:00
Тренировочный день (6+)
19:30
Сыграй меня, если сможешь! (6+)
20:00
АРТиШОК (6+)
20:30
Взгляд на Беларусь (6+)
21:00
Главный эфир (12+)
22:25
24 вопроса (12+)
22:55
Музыкальная мельница (6+)
23:50
Твой город (12+)
00:10
Белорусская кухня (6+)
00:35
Здоровье (12+)
01:20
За гранью (12+)
01:30
Майстэрня. Гісторыя аднаго мастака (6+)
02:00
События (12+)
02:25
"Все путем". Телефильм АТН (12+)
02:55
Тренировочный день (6+)
03:25
Фактор силы (12+)
03:50
Наукомания (6+)
04:20
Наперад у мінулае (6+)