Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Беларусь 24

Понедельник, 06 апреля

04:50
Главный эфир (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (16+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (16+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:05
Новости экономики
09:15
Главный эфир (12+)
10:25
Беларусы (12+)
11:00
Сучаснае мастацтва (12+)
11:30
24 вопроса (12+)
12:00
Новости
12:10
Новости экономики
12:15
Вокруг планеты (12+)
13:00
Новости
13:05
Я знаю (6+)
14:25
Плейлист Юлии Юрченко (12+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:30
Главный эфир (12+)
16:40
АРТиШОК (12+)
17:00
Новости
17:05
Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
17:30
Сучаснае мастацтва Беларусi (12+)
18:00
Новости региона
18:15
Спорт-микс (12+)
18:30
Беларусы (12+)
19:00
Новости
19:15
Вот это спорт (12+)
19:30
Макаенка, 9 (12+)
20:25
Города Беларуси (6+)
21:00
Панорама
21:45
Понятная политика
21:55
Плейлист Юлии Юрченко (12+)
22:35
"40+, или Геометрия чувств". Мелодрама. 1-я серия (16+)
23:40
Арена (12+)
00:00
Вокруг планеты (12+)
00:40
На вышыні (6+)
01:00
24 вопроса (12+)
01:30
Третий лишний (с субтитрами) (12+)
02:30
Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
03:00
День спорта (12+)
03:15
Беларусы (12+)
03:45
Сучаснае мастацтва (12+)
04:15
Города Беларуси (6+)

Вторник, 07 апреля

04:50
Панорама
05:50
Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (16+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (16+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:50
Слово Митрополита Павла на праздник Благовещение Пресвятой Богородицы
09:00
Новости
09:10
Арена (12+)
09:30
Города Беларуси (6+)
10:00
На вышынi
10:25
Игры "на вырост" (6+)
11:00
Поколение.by (12+)
11:20
Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (12+)
11:25
Белорусская кухня (6+)
12:00
Новости
12:10
Арена (12+)
12:30
Взгляд на Беларусь (12+)
13:00
Новости
13:05
Врачебные тайны плюс (12+)
13:30
Копейка в копейку (12+)
14:00
Смысл жизни (12+)
14:30
Артэфакты (з субцiтрамi)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
"40+, или Геометрия чувств". Мелодрама. 1-я серия (16+)
16:25
Белорусская кухня (6+)
17:00
Новости
17:05
Арена (12+)
17:25
Города Беларуси (6+)
18:00
Новости региона
18:15
Спорт-микс (12+)
18:30
Игры "на вырост" (6+)
19:00
Новости
19:15
На вышынi
19:35
Смысл жизни (12+)
20:10
Архiтэктура Беларусi (6+)
20:25
24 вопроса (12+)
21:00
Панорама
21:45
Специальный репортаж (12+)
22:05
Взгляд на Беларусь (12+)
22:40
"40+, или Геометрия чувств". Мелодрама. 2-я серия (16+)
23:40
Сфера интересов (12+)
00:00
Спорт-кадр (12+)
00:35
Артэфакты (з субцітрамі) (12+)
01:10
Врачебные тайны плюс (12+)
01:40
Спорт-микс (12+)
01:55
Белорусская кухня (6+)
02:25
Игры "на вырост" (6+)
03:00
День спорта (12+)
03:15
24 вопроса (12+)
03:45
Копейка в копейку (12+)
04:15
Смысл жизни (12+)

Среда, 08 апреля

04:50
Панорама
05:40
Специальный репортаж (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (16+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (16+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:10
Сфера интересов (12+)
09:30
24 вопроса (12+)
10:00
Спорт-кадр (12+)
10:40
Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
11:00
Специальный репортаж (12+)
11:20
Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (12+)
11:25
Кулинарная дипломатия (6+)
12:00
Новости
12:10
Сфера интересов (12+)
12:25
Я хочу это увидеть (6+)
13:00
Новости
13:05
Здоровье (12+)
13:45
Спорт-микс (12+)
14:00
Наукомания (12+)
14:30
Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
"40+, или Геометрия чувств". Мелодрама. 2-я серия (16+)
16:25
Кулинарная дипломатия (6+)
17:00
Новости
17:05
Специальный репортаж (12+)
17:25
24 вопроса (12+)
18:00
Новости региона
18:15
Спорт-микс (12+)
18:30
Фактор силы (12+)
19:00
Новости
19:15
Сфера интересов (12+)
19:35
Я хочу это увидеть (6+)
20:10
Поколение.by (12+)
20:30
Взгляд на Беларусь (12+)
21:00
Панорама
21:45
Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
22:05
Беларусы (12+)
22:40
"40+, или Геометрия чувств". Мелодрама. 3-я серия (16+)
23:40
Сфера интересов (12+)
00:00
Фактор силы (12+)
00:30
Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
01:00
Здоровье (12+)
01:45
Спорт-микс (12+)
01:55
Кулинарная дипломатия (6+)
02:30
Наукомания (12+)
03:00
День спорта (12+)
03:15
Взгляд на Беларусь (12+)
03:45
Жывая культура (6+)
04:15
Я хочу это увидеть (6+)

Четверг, 09 апреля

04:50
Панорама
05:40
Архітэктура Беларусі
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (16+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (16+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:10
Сфера интересов (12+)
09:30
Взгляд на Беларусь (12+)
10:00
Архiтэктура Беларусi (6+)
10:25
Тренировочный день (12+)
11:00
АРТиШОК (12+)
11:15
Все за стол! (12+)
12:00
Новости
12:10
Сфера интересов (12+)
12:25
Города Беларуси (6+)
13:00
Новости
13:05
Здорово здоровым быть (12+)
13:45
Спорт-микс (12+)
14:00
Купалаўскi
14:30
Артэфакты (з субцiтрамi)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
"40+, или Геометрия чувств". Мелодрама. 3-я серия (16+)
16:20
Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (12+)
16:30
Взгляд на Беларусь (12+)
17:00
Новости
17:05
Архiтэктура Беларусi (6+)
17:30
События (12+)
18:00
Новости региона
18:15
Спорт-микс (12+)
18:30
Тренировочный день (12+)
19:00
Новости
19:15
Сфера интересов (12+)
19:35
Города Беларуси (6+)
20:10
Специальный репортаж (12+)
20:30
24 вопроса (12+)
21:00
Панорама
21:45
Родные люди (12+)
22:05
Купалаўскi
22:40
"40+, или Геометрия чувств". Мелодрама. 4-я, заключительная серия (16+)
23:40
Сфера интересов (12+)
00:00
События (12+)
00:30
Артэфакты (з субцiтрамi)
01:05
Здорово здоровым быть (12+)
01:50
Спорт-микс (12+)
02:00
Все за стол! (12+)
02:45
АРТиШОК (12+)
03:00
День спорта (12+)
03:15
24 вопроса (12+)
03:45
Наперад у мінулае (6+)
04:15
Города Беларуси (6+)

Пятница, 10 апреля

04:50
Панорама
05:40
Родные люди (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (16+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (16+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:10
Сфера интересов (12+)
09:30
24 вопроса (12+)
10:00
События (12+)
10:30
Кулинарная дипломатия (6+)
11:00
Вот это спорт (12+)
11:15
Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (12+)
11:20
На вылет (12+)
12:00
Новости
12:10
Сфера интересов (12+)
12:25
Маршрут построен (6+)
13:00
Новости
13:05
Здорово здоровым быть (12+)
13:45
Спорт-микс (12+)
14:00
Сiла веры (6+)
14:30
Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
"40+, или Геометрия чувств". Мелодрама. 4-я, заключительная серия (16+)
16:30
События (12+)
17:00
Новости
17:05
Вот это спорт! (12+)
17:20
На вылет (12+)
18:00
Новости региона
18:15
Спорт-микс (12+)
18:30
Маршрут построен (6+)
19:00
Новости
19:15
Сфера интересов (12+)
19:35
Плейлист Юлии Юрченко (12+)
20:10
Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
20:25
Беларусы (12+)
21:00
Панорама
21:45
Клуб редакторов (12+)
22:25
Концерт (6+)
23:20
На вылет (12+)
00:00
Зона Х. Итоги недели (16+)
00:30
Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
01:00
Здорово здоровым быть (12+)
01:45
Вот это спорт (12+)
01:55
Кулинарная дипломатия (6+)
02:25
Плейлист Юлии Юрченко (12+)
03:00
День спорта (12+)
03:15
Клуб редакторов (12+)
03:50
Суразмоўцы (6+)
04:10
Маршрут построен (6+)

Суббота, 11 апреля

05:35
Сiла веры (6+)
06:10
"Вам задание". Военная драма (с субтитрами) (12+)
07:30
Артэфакты (з субцітрамі) (12+)
08:00
Третий лишний (с субтитрами) (12+)
09:00
Новости
09:10
Кулинарная дипломатия (6+)
09:40
Врачебные тайны плюс (12+)
10:10
Живая культура (6+)
10:40
События (12+)
11:10
Взгляд на Беларусь (12+)
11:40
Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
12:00
Новости
12:10
"Лист ожидания". Медицинская драма. 7-я серия (16+)
13:10
Все за стол! (12+)
13:55
Смысл жизни (12+)
14:25
Наукомания (12+)
15:00
Новости
15:10
Краiна
15:40
Я знаю (6+)
17:10
Игры "на вырост" (6+)
17:45
"Краски памяти. Леонид Щемелев" (12+)
18:15
События (12+)
18:45
"Наш HLEB". Телефильм АТН
20:25
Плейлист Юлии Юрченко (12+)
21:00
Панорама
21:45
Праздничное Богослужение на Светлое Христово Воскресение по календарю католической конфессии. Прямая трансляция
23:45
"Лист ожидания". Медицинская драма. 7-я серия (16+)
00:45
События (12+)
01:15
Смысл жизни (12+)
01:45
"Вам задание". Военная драма (с субтитрами) (12+)
03:10
Краiна
03:40
День спорта (12+)
03:55
Плейлист Юлии Юрченко (12+)
04:25
Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
04:45
Панорама

Воскресенье, 12 апреля

05:30
Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник Воскресение Христово (католическая Пасха)
05:40
Слово Митрополита Павла на праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное Воскресенье)
05:55
24 вопроса (12+)
06:25
Наперад у мiнулае (6+)
06:55
Арсенал (12+)
07:30
Фактор силы (12+)
08:00
Концерт (6+)
09:00
Новости
09:10
Дача (6+) (6+)
09:40
Здоровье (12+)
10:25
Вот это спорт (12+)
10:40
Белорусская кухня (6+)
11:15
"Последний день. Людмила Пахомова". Документальный цикл (12+)
12:00
Новости
12:10
Новости. Центральный регион
12:30
"Лист ожидания". Медицинская драма. 8-я серия (16+)
13:30
Плейлист Юлии Юрченко (12+)
14:00
На вышынi
14:25
Маршрут построен (6+)
15:00
Новости
15:10
Твой город (12+)
15:25
АРТиШОК (12+)
15:40
Копейка в копейку (12+)
16:15
Макаенка, 9 (12+)
17:10
Архітэктура Беларусі
17:30
Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
18:00
Вокруг планеты (12+)
18:45
Тренировочный день (12+)
19:15
Я хочу это увидеть (6+)
19:45
На вылет (12+)
20:25
Беларусы (12+)
21:00
Главный эфир (12+)
22:05
Новости погоды
22:20
"Лист ожидания". Медицинская драма. 8-я серия (16+)
23:20
Концерт (6+)
00:20
АРТиШОК (12+)
00:40
Копейка в копейку (12+)
01:10
Третий лишний (с субтитрами) (12+)
02:10
Дача (6+) (6+)
02:45
Вокруг планеты (12+)
03:25
"Последний день. Людмила Пахомова". Документальны (12+)
04:10
Твой город
04:30
Архітэктура Беларусі
04:45
Панорама