Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Беларусь 24

Понедельник, 22 мая

04:50
Главный эфир (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (18+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (18+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:05
Новости экономики
09:10
Навіны надвор’я
09:30
Эпоха. События и люди (6+)
10:15
Главный эфир (12+)
11:25
Святыні Беларусі (6+)
12:00
Новости
12:10
Новости экономики
12:15
"Женский доктор-2". Мелодрама (Украина) (16+)
13:10
Эпоха. События и люди (6+)
13:50
Специальный репортаж (12+)
14:10
Я хочу это увидеть! (12+)
14:45
Секрет фирмы (12+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
"Государственная граница". "Год сорок первый ". Историко-приключенческий сериал ("Беларусьфильм"). 1-я и 2-я серии (12+)
17:50
Обычный день (6+)
18:20
Секрет фирмы (12+)
18:40
Новости региона
19:00
Новости
19:20
Реальная дипломатия (12+)
19:45
Арена (6+)
20:05
"Женский доктор-2". Мелодрама (Украина) (16+)
21:00
Панорама
21:45
Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
22:35
"Государственная граница". "Год сорок первый". Историко-приключенческий сериал ("Беларусьфильм"). 1-я и 2-я серии (12+)
01:00
Эпоха (12+)
01:30
Новости
01:45
Эпоха. События и люди (6+)
02:25
Козел про футбол (12+)
02:40
Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
03:40
Панорама
04:15
Святыні Беларусі (6+)
04:45
Беловежская пуща (6+)

Вторник, 23 мая

05:05
Панорама
05:40
Арена (6+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (18+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (18+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:05
Новости экономики
09:15
Реальная дипломатия (12+)
09:45
Арена (6+)
10:05
"Форум" с Дмитрием Бочковым (12+)
11:10
Специальный репортаж (12+)
11:25
"24 вопроса" (12+)
12:00
Новости
12:10
Новости экономики
12:15
"Женский доктор-2". Мелодрама (Украина) (16+)
13:10
Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
14:10
Беловежская пуща (6+)
14:25
Коробка передач (12+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
"Государственная граница". "За порогом Победы". Историко-приключенческий сериал ("Беларусьфильм"). 1-я и 2-я серии (12+)
17:40
Реальная дипломатия (12+)
18:10
Обратный отсчет (12+)
18:40
Новости региона
19:00
Новости
19:20
"24 вопроса" (12+)
19:45
Сфера интересов (12+)
20:05
"Женский доктор-2". Мелодрама (Украина) (16+)
21:00
Панорама
21:45
Фактор силы (12+)
22:10
"Государственная граница". "За порогом Победы". Историко-приключенческий сериал ("Беларусьфильм"). 1-я и 2-я серии (12+)
00:50
Эпоха (12+)
01:20
Новости
01:35
"24 вопроса" (12+)
02:00
День в большом городе (12+)
02:55
Фактор силы (12+)
03:25
Панорама
04:05
Обратный отсчет (12+)
04:30
Реальная дипломатия (12+)

Среда, 24 мая

05:05
Панорама
05:40
Сфера интересов (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (18+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (18+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:05
Новости экономики
09:15
"24 вопроса" (12+)
09:45
Сфера интересов (12+)
10:05
Репортер (12+)
10:50
Специальный репортаж (12+)
11:10
Наши (12+)
11:25
Реальная дипломатия (12+)
12:00
Новости
12:10
Новости экономики
12:15
"Женский доктор-2". Мелодрама (Украина) (16+)
13:15
"24 вопроса" (12+)
13:50
50 рецептов первого (6+)
14:40
Специальный репортаж (12+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
"Государственная граница". "Соленый ветер". Историко-приключенческий сериал ("Беларусьфильм"). 1-я и 2-я серии (12+)
17:40
"24 вопроса" (12+)
18:10
Музеи Беларуси (12+)
18:40
Новости региона
19:00
Новости
19:20
Обратный отсчет (12+)
19:45
Сфера интересов (12+)
20:05
"Женский доктор-2". Мелодрама (Украина) (16+)
21:00
Панорама
21:45
Актуальное интервью (12+)
22:00
"24 вопроса" (12+)
22:25
"Государственная граница". "Соленый ветер". Историко-приключенческий сериал ("Беларусьфильм"). 1-я и 2-я серии (12+)
00:40
Эпоха (12+)
01:05
Новости
01:20
Обратный отсчет (12+)
01:45
День в большом городе (12+)
02:40
Коробка передач (12+)
03:10
Панорама
03:50
Репортер (12+)
04:30
Музеи Беларуси (12+)

Четверг, 25 мая

05:05
Панорама
05:40
Сфера интересов (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (18+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (18+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:40
Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на Праздник Вознесения Господня (6+)
08:50
Слово Митрополита Павла на праздник Вознесения Господня (6+)
09:00
Новости
09:05
Новости экономики
09:15
Размаўляем па-беларуску (12+)
09:45
Сфера интересов (12+)
10:05
Театр в деталях (12+)
10:35
Наши (12+)
10:55
Актуальное интервью (12+)
11:10
Специальный репортаж (12+)
11:30
"24 вопроса" (12+)
12:00
Новости
12:10
Новости экономики
12:15
"Женский доктор-2". Мелодрама (Украина) (16+)
13:15
Размаўляем па-беларуску (12+)
13:50
50 рецептов первого (6+)
14:40
Актуальное интервью (12+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
"Государственная граница". "На дальнем пограничье". Историко-приключенческий сериал ("Беларусьфильм"). 1-я и 2-я серии (12+)
17:40
Размаўляем па-беларуску (12+)
18:10
Театр в деталях (12+)
18:40
Новости региона
19:00
Новости
19:20
"24 вопроса" (12+)
19:45
Сфера интересов (12+)
20:05
"Женский доктор-2". Мелодрама (Украина) (16+)
21:00
Панорама
21:45
Сфера интересов (12+)
22:00
"Государственная граница". "На дальнем пограничьи". Историко-приключенческий сериал ("Беларусьфильм"). 1-я и 2-я серии (12+)
00:20
Эпоха (6+)
00:45
Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
01:15
Новости
01:30
"24 вопроса" (12+)
01:55
День в большом городе (12+)
02:50
АРТиШОК (6+)
03:20
Панорама
04:05
Театр в деталях (12+)
04:30
Врачебные тайны плюс (12+)

Пятница, 26 мая

05:05
Панорама
05:40
Сфера интересов (12+)
06:00
Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х (18+)
07:20
Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х (18+)
08:15
Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00
Новости
09:05
Новости экономики
09:15
24 вопроса
09:45
Сфера интересов (12+)
10:05
Обычный день (6+)
10:35
Судьба гигантов (12+)
11:10
Лицом к лицу (12+)
11:25
Наукомания (6+)
12:00
Новости
12:10
Новости экономики
12:15
"Женский доктор-2". Мелодрама (Украина) (16+)
13:10
24 вопроса (12+)
13:40
Лицом к лицу (12+)
13:55
Судьба гигантов (12+)
14:25
АРТиШОК (6+)
15:00
Новости
15:15
Новости региона
15:25
"Удача напрокат". Комедийная мелодрама (Россия)(12+)
17:15
24 вопроса (12+)
17:45
Лицом к лицу (12+)
18:05
Наукомания (6+)
18:40
Новости региона
19:00
Новости
19:20
Судьба гигантов (12+)
19:45
Специальный репортаж (12+)
20:05
"Женский доктор-2". Мелодрама (Украина) (16+)
21:00
Панорама
21:45
Наши (12+)
22:00
"Удача напрокат". Комедийная мелодрама (Россия)
23:40
Обычный день (6+)
00:10
Зона Х. Итоги недели (18+)
00:45
Новости
01:00
"24 вопроса" (12+)
01:30
День в большом городе (12+)
02:25
Наперад у мінулае (6+)
02:55
Панорама
03:35
Обычный день (6+)
04:05
Города-герои (12+)

Суббота, 27 мая

05:05
Панорама
05:40
24 вопроса (12+)
06:05
Існасць (6+)
06:35
Детский доктор (12+)
07:25
"Лебединое озеро". Музыкальная сказка (Чехия-Германия) (6+)
09:00
Новости
09:10
Святынi Беларусi (6+)
09:35
Врачебные тайны плюс (12+)
10:05
"Мiрскi замак". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
10:20
Дача (6+)
10:45
50 рецептов первого (6+)
11:30
Детский доктор (12+)
12:00
Новости
12:10
Детский доктор (12+)
12:40
Я хочу это увидеть! (12+)
13:10
Кулинарная дипломатия (6+)
13:40
"Мiрскi замак". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
13:55
Наукомания (6+)
14:25
Коробка передач (12+)
15:00
Новости
15:15
Краіна
15:40
"Монастырские стены. Заштатный монастырь". Документальный цикл (Россия) (12+)
16:10
Концерт (6+)
17:45
Беларусь - 24. События недели (12+)
18:15
Я хочу это увидеть! (12+)
18:45
Кулинарная дипломатия (6+)
19:15
"Сюрприз". Мелодрама (Россия-Украина) (12+)
21:00
Панорама
21:40
Клуб редакторов (12+)
22:20
Битва экстрасенсов (16+)
00:10
Песни прошлого века (6+)
01:10
"Монастырские стены. Заштатный монастырь. Продолжение истории". Документальный цикл (Россия) (12+)
01:35
Я хочу это увидеть! (12+)
02:05
Кулинарная дипломатия (6+)
02:30
Врачебные тайны плюс (12+)
02:55
"Сюрприз". Мелодрама (Россия-Украина) (12+)
04:35
Беларусь-24. События недели (12+)

Воскресенье, 28 мая

05:05
Панорама
05:40
Города-герои (12+)
06:35
Музеи Беларуси (12+)
07:00
Здоровье (12+)
07:45
"Домовик и кружевница". Комедия (Россия) (12+)
09:00
Новости
09:10
Арсенал (12+)
09:35
Театр в деталях (12+)
10:05
Наперад у мінулае (6+)
10:30
50 рецептов первого (6+)
11:15
Здоровье (12+)
12:00
Новости
12:10
Новости. Центральный регион
12:35
Размаўляем па-беларуску (12+)
13:05
Универ-шеф (12+)
13:30
АРТиШОК (6+)
13:55
Города-герои (12+)
15:00
Новости
15:15
Твой город (12+)
15:30
Музеи Беларуси (12+)
16:00
Беларусь - 24. События недели (12+)
16:35
За гранью (12+)
16:45
Вокруг планеты (12+)
17:30
Наши (12+)
17:50
Интеллект.by (12+)
18:20
АРТиШОК (6+)
18:55
Беловежская пуща (6+)
19:10
"Вечерняя сказка". Мелодрама (Украина) (12+)
21:00
Главный эфир (12+)
22:10
Навіны надвор’я
22:25
Клуб редакторов (12+)
23:05
Беловежская пуща (6+)
23:15
Битва экстрасенсов (16+)
01:10
Универ-шеф (12+)
01:40
Наперад у мінулае (6+)
02:05
Размаўляем па-беларуску (12+)
02:35
"Вечерняя сказка". Мелодрама (Украина) (12+)
04:20
Музеи Беларуси (12+)