Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТЕТ

Понедельник, 22 июля

06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
М/ф "Рок Дог"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Однажды под Полтавой
13:30
Танька и Володька
06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
М/ф "Рок Дог"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Однажды под Полтавой
13:30
Танька и Володька
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Танька и Володька
15:00
Однажды под Полтавой
16:00
4 свадьбы
18:00
Панянка-селянка
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Сериал "Последний москаль"
22:00
Однажды в Одессе
23:00
ЛавЛавСar 2
00:30
Панянка-селянка
01:30
Теория измены
02:20
БарДак
03:10
Виталька
05:50
Полезные подсказки
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Танька и Володька
15:00
Однажды под Полтавой
16:00
4 свадьбы
18:00
Панянка-селянка
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Сериал "Последний москаль"
22:00
Однажды в Одессе
23:00
ЛавЛавСar 2
00:30
Панянка-селянка
01:30
Теория измены
02:20
БарДак
03:10
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Вторник, 23 июля

06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
Сериал "Заколдованное королевство"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Однажды под Полтавой
13:30
Однажды в Одессе
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Однажды в Одессе
15:00
Сериал "Последний москаль"
16:00
4 свадьбы
18:00
Панянка-селянка
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Сериал "Последний москаль"
22:00
Однажды в Одессе
23:00
ЛавЛавСar 2
00:30
Панянка-селянка
01:30
Теория измены
02:20
БарДак
03:10
Виталька
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
Сериал "Заколдованное королевство"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Однажды под Полтавой
13:30
Однажды в Одессе
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Однажды в Одессе
15:00
Сериал "Последний москаль"
16:00
4 свадьбы
18:00
Панянка-селянка
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Сериал "Последний москаль"
22:00
Однажды в Одессе
23:00
ЛавЛавСar 2
00:30
Панянка-селянка
01:30
Теория измены
02:20
БарДак
03:10
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Среда, 24 июля

06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
Сериал "Заколдованное королевство"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Однажды под Полтавой
13:30
Однажды в Одессе
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Однажды в Одессе
15:00
Сериал "Последний москаль"
16:00
4 свадьбы
18:00
Панянка-селянка
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Сериал "Последний москаль"
22:00
Однажды в Одессе
23:00
ЛавЛавСar 2
00:30
Панянка-селянка
01:30
Теория измены
02:20
БарДак
03:10
Виталька
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
Сериал "Заколдованное королевство"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Однажды под Полтавой
13:30
Однажды в Одессе
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Однажды в Одессе
15:00
Сериал "Последний москаль"
16:00
4 свадьбы
18:00
Панянка-селянка
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Сериал "Последний москаль"
22:00
Однажды в Одессе
23:00
ЛавЛавСar 2
00:30
Панянка-селянка
01:30
Теория измены
02:20
БарДак
03:10
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Четверг, 25 июля

06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
Сериал "Заколдованное королевство"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Однажды под Полтавой
13:30
Однажды в Одессе
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Однажды в Одессе
15:00
Сериал "Последний москаль"
16:00
4 свадьбы
18:00
Панянка-селянка
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Сериал "Последний москаль"
22:00
Однажды в Одессе
23:00
ЛавЛавСar 2
02:00
Теория измены
02:50
БарДак
03:40
Виталька
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
Сериал "Заколдованное королевство"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Однажды под Полтавой
13:30
Однажды в Одессе
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Однажды в Одессе
15:00
Сериал "Последний москаль"
16:00
4 свадьбы
18:00
Панянка-селянка
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Сериал "Последний москаль"
22:00
Однажды в Одессе
23:00
ЛавЛавСar 2
02:00
Теория измены
02:50
БарДак
03:40
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Пятница, 26 июля

06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
Х/ф "Дамми - мумия"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Однажды под Полтавой
13:30
Однажды в Одессе
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Однажды в Одессе
15:00
Сериал "Последний москаль"
16:00
М/ф "Рио"
18:00
Панянка-селянка
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
М/ф "Рио - 2"
23:00
Х/ф "Знакомьтесь - Билл" (16+)
00:45
Панянка-селянка
01:45
Теория измены
02:35
БарДак
03:25
Виталька
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
Х/ф "Дамми - мумия"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Однажды под Полтавой
13:30
Однажды в Одессе
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Однажды в Одессе
15:00
Сериал "Последний москаль"
16:00
М/ф "Рио"
18:00
Панянка-селянка
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
М/ф "Рио - 2"
23:00
Х/ф "Знакомьтесь - Билл" (16+)
00:45
Панянка-селянка
01:45
Теория измены
02:35
БарДак
03:25
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Суббота, 27 июля

06:00
ТЕТ Мультиутро
11:25
М/ф "Снежная битва"
12:55
Х/ф "Дамми - мумия"
14:20
Панянка-селянка
17:15
Х/ф "Знакомьтесь - Билл" (16+)
19:00
Однажды под Полтавой
19:30
Однажды в Одессе
20:00
Однажды под Полтавой
20:30
Однажды в Одессе
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Однажды в Одессе
22:00
Семейка У
00:00
Краина У
01:00
Панянка-селянка
02:00
Теория измены
02:50
БарДак
03:40
Виталька
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
11:25
М/ф "Снежная битва"
12:55
Х/ф "Дамми - мумия"
14:20
Панянка-селянка
17:15
Х/ф "Знакомьтесь - Билл" (16+)
19:00
Однажды под Полтавой
19:30
Однажды в Одессе
20:00
Однажды под Полтавой
20:30
Однажды в Одессе
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Однажды в Одессе
22:00
Семейка У
00:00
Краина У
01:00
Панянка-селянка
02:00
Теория измены
02:50
БарДак
03:40
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Воскресенье, 28 июля

06:00
ТЕТ Мультиутро
11:15
М/ф "Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты"
12:50
Х/ф "Русалочка"
14:00
Панянка-селянка
17:00
М/ф "Рио - 2"
19:00
Однажды под Полтавой
19:30
Однажды в Одессе
20:00
Однажды под Полтавой
20:30
Однажды в Одессе
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Однажды в Одессе
22:00
Семейка У
00:00
Краина У
01:00
Панянка-селянка
02:00
Теория измены
02:50
БарДак
03:40
Виталька
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
11:15
М/ф "Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты"
12:50
Х/ф "Русалочка"
14:00
Панянка-селянка
17:00
М/ф "Рио - 2"
19:00
Однажды под Полтавой
19:30
Однажды в Одессе
20:00
Однажды под Полтавой
20:30
Однажды в Одессе
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Однажды в Одессе
22:00
Семейка У
00:00
Краина У
01:00
Панянка-селянка
02:00
Теория измены
02:50
БарДак
03:40
Виталька
05:50
Полезные подсказки