Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТЕТ

Понедельник, 23 апреля

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
09:45
Х/ф "Стоптанные туфельки"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
12:00
Панянка-селянка
13:00
Сказки У Кино
14:00
Однажды в Одессе
15:00
Виталька
16:00
Краина У
17:00
Танька и Володька
18:00
Отель Галиция
19:00
Однажды под Полтавой
20:00
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
22:00
100 в 1
23:00
Краина У
00:00
Теория измены
01:00
100 в 1
02:00
БарДак
02:30
Панянка-селянка
03:20
Виталька
05:40
Полезные подсказки

Вторник, 24 апреля

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
09:45
Х/ф "Золушка"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
12:00
Панянка-селянка
13:00
Сказки У Кино
14:00
Однажды в Одессе
15:00
Виталька
16:00
Краина У
17:00
Танька и Володька
18:00
Отель Галиция
19:00
Однажды под Полтавой
20:00
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
22:00
100 в 1
23:00
Краина У
00:00
Теория измены
01:00
100 в 1
02:00
БарДак
02:30
Панянка-селянка
03:20
Виталька
05:40
Полезные подсказки

Среда, 25 апреля

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
09:45
Х/ф "Звездные талеры"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
12:00
Панянка-селянка
13:00
Сказки У Кино
14:00
Однажды в Одессе
15:00
Виталька
16:00
Краина У
17:00
Танька и Володька
18:00
Отель Галиция
19:00
Однажды под Полтавой
20:00
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
22:00
100 в 1
23:00
Краина У
00:00
Дневники Темного
01:00
Х/ф "Черная рада"
03:30
Х/ф "Держись, казак!"
04:30
М/ф "Энеида"
05:40
Полезные подсказки

Четверг, 26 апреля

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
09:45
Х/ф "Белая змея"
11:30
Сериал "Все женщины - ведьмы"
14:30
Х/ф "Фантастическая четверка"
16:30
Х/ф "Фантастическая четверка 2. Вторжение Серебряного Серфера" (16+)
18:15
М/ф "Турбо"
20:00
Х/ф "Эрагон"
22:00
100 в 1
23:00
Х/ф "Потерянный город"
00:45
100 в 1
02:45
Панянка-селянка
03:35
Виталька
05:40
Полезные подсказки

Пятница, 27 апреля

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
09:30
М/ф "Турбо"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
12:00
Панянка-селянка
13:00
Сказки У Кино
14:00
Однажды в Одессе
15:00
Виталька
16:00
Краина У
17:00
Танька и Володька
18:00
Отель Галиция
20:00
Х/ф "Блондинка в законе"
22:00
100 в 1
23:00
Х/ф "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка"
00:45
100 в 1
01:45
Теория измены
02:45
Панянка-селянка
03:35
Виталька
05:40
Полезные подсказки

Суббота, 28 апреля

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
10:45
Х/ф "Гибби"
12:30
Отель Галиция
16:30
Х/ф "Эрагон"
18:30
Однажды под Полтавой
22:00
100 в 1
23:00
Краина У
00:00
Теория измены
01:00
100 в 1
02:00
БарДак
02:30
Панянка-селянка
03:20
Виталька
05:40
Полезные подсказки

Воскресенье, 29 апреля

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
10:30
М/ф "Джозеф: Король сновидений"
11:50
Х/ф "Золушка"
13:00
100 в 1
18:00
Х/ф "Блондинка в законе"
20:00
Х/ф "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка"
22:00
100 в 1
23:00
Краина У
00:00
Теория измены
01:00
100 в 1
02:00
БарДак
02:30
Панянка-селянка
03:20
Виталька
05:40
Полезные подсказки