Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТЕТ

Понедельник, 15 октября

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиранок
09:20
М/ф "Звериный отряд. Код Марко Поло"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
13:00
Однажды под Полтавой
15:00
Виталька
17:00
Панянка-селянка
18:00
Четыре свадьбы
19:00
ЛавЛавСar 3
20:00
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
22:00
Семейка У
23:00
ЛавЛавСar 3
00:00
Краина У
01:00
Сериал "Домашний арест"
01:50
Теория измены
02:50
Панянка-селянка
03:40
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Вторник, 16 октября

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиранок
09:20
М/ф "Джастин и рыцари доблести"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
13:00
Танька и Володька
14:00
Однажды под Полтавой
15:00
Виталька
17:00
Панянка-селянка
18:00
Четыре свадьбы
19:00
ЛавЛавСar 3
20:00
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
22:00
Семейка У
23:00
ЛавЛавСar 3
00:00
Краина У
01:00
Сериал "Домашний арест"
01:50
Теория измены
02:50
Панянка-селянка
03:40
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Среда, 17 октября

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиранок
09:45
Х/ф "Кот в сапогах"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
13:00
Танька и Володька
14:00
Однажды под Полтавой
15:00
Виталька
17:00
Панянка-селянка
18:00
Четыре свадьбы
19:00
ЛавЛавСar 3
20:00
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
22:00
Семейка У
23:00
ЛавЛавСar 3
00:00
Краина У
01:00
Сериал "Домашний арест"
01:50
Теория измены
02:50
Панянка-селянка
03:40
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Четверг, 18 октября

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиранок
09:45
Х/ф "Рапунцель"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
13:00
Танька и Володька
14:00
Однажды под Полтавой
15:00
Виталька
17:00
Панянка-селянка
18:00
Четыре свадьбы
19:00
ЛавЛавСar 3
20:00
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
22:00
Семейка У
23:00
ЛавЛавСar 3
00:00
Краина У
01:00
Сериал "Домашний арест"
01:50
Теория измены
02:50
Панянка-селянка
03:40
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Пятница, 19 октября

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиранок
09:20
Х/ф "Везунчик"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
13:00
Танька и Володька
14:00
Однажды под Полтавой
15:00
Виталька
16:30
Х/ф "Гарфилд"
18:00
Четыре свадьбы
19:00
ЛавЛавСar 3
20:00
Танька и Володька
21:00
М/ф "Пингвины Мадагаскара"
22:45
Х/ф "Медовый месяц в Лас-Вегасе" (16+)
00:30
ЛавЛавСar 3
01:30
17+
02:30
Панянка-селянка
03:20
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Суббота, 20 октября

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиранок
11:30
М/ф "Мартышки в космосе-2: Ответный удар"
12:50
Х/ф "Кот в сапогах"
14:00
Четыре свадьбы
17:15
Х/ф "Медовый месяц в Лас-Вегасе" (16+)
19:00
Однажды под Полтавой
21:00
Танька и Володька
23:00
Краина У
01:00
БарДак
02:00
17+
03:00
Панянка-селянка
03:50
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Воскресенье, 21 октября

06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиранок
11:45
М/ф "Барби. Магия дельфинов"
12:45
Х/ф "Как создать идеального парня"
14:30
Х/ф "Гарфилд"
16:00
Четыре свадьбы
17:15
М/ф "Пингвины Мадагаскара"
19:00
Однажды под Полтавой
21:00
Танька и Володька
23:00
Краина У
01:00
БарДак
02:00
17+
03:00
Панянка-селянка
03:50
Виталька
05:50
Полезные подсказки