Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТЕТ

Понедельник, 18 февраля

07:00
ТЕТ Мультиутро
10:20
М/ф "Король Сафари"
11:45
Сериал "Все женщины - ведьмы"
14:00
Сериал "Ранняя пташка"
15:00
Панянка-селянка
18:00
Сериал "Ранняя пташка"
19:00
4 свадьбы
20:00
Богиня шопинга
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Танька и Володька
22:00
Однажды под Полтавой
22:30
Танька и Володька
23:00
Сериал "Хамелеон" (16+)
00:00
Семейка У
01:00
Краина У
02:00
Панянка-селянка
03:00
Теория измены
03:50
БарДак
04:40
Виталька
06:50
Полезные подсказки

Вторник, 19 февраля

07:00
ТЕТ Мультиутро
10:20
М/ф "Жил-был кот"
11:45
Сериал "Все женщины - ведьмы"
14:00
Сериал "Ранняя пташка"
15:00
Сериал "Хамелеон" (16+)
16:00
Богиня шопинга
17:00
Панянка-селянка
18:00
Сериал "Ранняя пташка"
19:00
4 свадьбы
20:00
Богиня шопинга
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Танька и Володька
22:00
Однажды под Полтавой
22:30
Танька и Володька
23:00
Сериал "Хамелеон" (16+)
00:00
Семейка У
01:00
Х/ф "Штольня" (16+)
02:30
Дневника Темного
05:30
М/с "Лис Микита"
06:50
Полезные подсказки

Среда, 20 февраля

07:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
Х/ф "Приключения Гекльберри Финна"
11:45
Сериал "Все женщины - ведьмы"
15:00
Сериал "Хамелеон" (16+)
16:00
Богиня шопинга
17:00
Х/ф "Против природы: Большое путешествие слонов"
18:30
Х/ф "Против природы 2: Выжить в Серенгети"
20:00
Богиня шопинга
21:00
Х/ф "Земля в осаде"
23:00
Сериал "Хамелеон" (16+)
00:00
Х/ф "Штольня" (16+)
01:30
Панянка-селянка
02:30
Теория измены
03:20
БарДак
04:10
Виталька
06:50
Полезные подсказки

Четверг, 21 февраля

07:00
ТЕТ Мультиутро
10:45
Х/ф "Румпельштильцхен"
11:45
Сериал "Все женщины - ведьмы"
14:00
Сериал "Ранняя пташка"
15:00
Сериал "Хамелеон" (16+)
16:00
Богиня шопинга
17:00
Панянка-селянка
18:00
Сериал "Ранняя пташка"
19:00
4 свадьбы
20:00
Богиня шопинга
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Танька и Володька
22:00
Однажды под Полтавой
22:30
Танька и Володька
23:00
Сериал "Хамелеон" (16+)
00:00
Семейка У
01:00
Краина У
02:00
Панянка-селянка
03:00
Теория измены
03:50
БарДак
04:40
Виталька
06:50
Полезные подсказки

Пятница, 22 февраля

07:00
ТЕТ Мультиутро
10:10
Х/ф "Том Сойер"
11:45
Сериал "Все женщины - ведьмы"
14:00
Сериал "Ранняя пташка"
15:00
Сериал "Хамелеон" (16+)
16:00
Богиня шопинга
17:00
Панянка-селянка
18:00
Сериал "Ранняя пташка"
19:00
4 свадьбы
20:00
Богиня шопинга
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Танька и Володька
22:00
М/ф "Наконец-то дома"
00:00
Х/ф "Твои, мои и наши"
02:00
Панянка-селянка
03:00
Теория измены
03:50
БарДак
04:40
Виталька
06:50
Полезные подсказки

Суббота, 23 февраля

07:00
ТЕТ Мультиутро
12:45
М/ф "Маленький медик - секретная миссия Бодинаута"
13:50
Х/ф "Синяя свечка"
15:00
4 свадьбы
16:00
Богиня шопинга
18:00
Х/ф "Твои, мои и наши"
19:40
Однажды под Полтавой
20:10
Танька и Володька
20:40
Однажды под Полтавой
21:10
Танька и Володька
21:40
Однажды под Полтавой
22:10
Танька и Володька
22:40
Однажды под Полтавой
23:10
Семейка У
00:40
Краина У
01:40
Панянка-селянка
02:40
Теория измены
03:30
БарДак
04:20
Виталька
06:50
Полезные подсказки

Воскресенье, 24 февраля

07:00
ТЕТ Мультиутро
12:45
М/ф "Ежик Бобби: Колючие приключения"
13:45
Х/ф "Том Сойер"
15:00
4 свадьбы
16:00
Богиня шопинга
18:00
М/ф "Наконец-то дома"
19:40
Однажды под Полтавой
20:10
Танька и Володька
20:40
Однажды под Полтавой
21:10
Танька и Володька
21:40
Однажды под Полтавой
22:10
Танька и Володька
22:40
Однажды под Полтавой
23:10
Семейка У
00:40
Краина У
01:40
Панянка-селянка
02:40
Теория измены
03:30
БарДак
04:20
Виталька
06:50
Полезные подсказки