Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Карусель

Понедельник, 15 июля

05:00
"Ранние пташки". "Паровозик Тишка", "Маленькое королевство Бена и Холли", "Волшебный фонарь" (0+)
06:55
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:00
"С добрым утром, малыши!" (0+)
07:30
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:40
"Нелла - отважная принцесса". Мультсериал (0+)
08:30
Премьера! "Юху спешит на помощь". Мультсериал (0+)
08:40
Премьера! "Семейка Бегемотов". Мультсериал (0+)
08:50
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал (0+)
09:20
Премьера! "Magic English" (0+)
09:50
Премьера! "Радужный мир Руби". Мультсериал (0+)
10:30
Премьера! "Говорящий Том: Герои". Мультсериал (0+)
10:35
"Рэй и пожарный патруль". Мультсериал (0+)
11:40
"Роботы-поезда". Мультсериал (0+)
12:15
"Металионы". Мультсериал (6+)
12:40
Премьера! "Бен 10". Мультсериал (12+)
13:05
"Истории свинок". Мультсериал (6+)
13:25
"Барбоскины". Мультсериал (0+)
14:05
Премьера! "Доктор Малышкина" (0+)
14:10
Премьера! "Лео и Тиг". Мультсериал (0+)
15:15
"Сказочный патруль". Мультсериал (0+)
16:10
"Клуб Винкс". Мультсериал (6+)
17:00
"Свинка Пеппа". Мультсериал (0+)
17:25
"Три кота". Мультсериал (0+)
18:10
"Робокар Поли и его друзья". Мультсериал (0+)
19:00
"Томас и его друзья". Мультсериал (0+)
19:15
"Маша и Медведь". Мультсериал (0+)
20:20
"Оранжевая корова". Мультсериал (0+)
20:30
"Спокойной ночи, малыши!" (0+)
20:45
"Поезд динозавров". Мультсериал (0+)
22:00
Премьера! "Губка Боб Квадратные Штаны". Мультсериал (6+)
22:25
"Ниндзяго". Мультсериал (6+)
23:15
"LBX - битвы маленьких гигантов". Мультсериал (12+)
00:00
"Везуха!" Мультсериал (6+)
01:00
"Детектив Миретта". Мультсериал (6+)
02:15
"Шиммер и Шайн". Мультсериал (0+)
03:00
"Лентяево". ТВ-шоу (0+)
03:25
"Кротик и Панда". Мультсериал (0+)
04:10
"Смешарики". Мультсериал (0+)

Вторник, 16 июля

05:00
"Ранние пташки". "Паровозик Тишка", "Маленькое королевство Бена и Холли", "Волшебный фонарь" (0+)
06:55
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:00
"С добрым утром, малыши!" (0+)
07:30
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:40
"Нелла - отважная принцесса". Мультсериал (0+)
08:30
Премьера! "Юху спешит на помощь". Мультсериал (0+)
08:40
Премьера! "Семейка Бегемотов". Мультсериал (0+)
08:50
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал (0+)
09:20
Премьера! "Magic English" (0+)
09:50
Премьера! "Радужный мир Руби". Мультсериал (0+)
10:30
Премьера! "Говорящий Том: Герои". Мультсериал (0+)
10:35
"Рэй и пожарный патруль". Мультсериал (0+)
11:40
"Роботы-поезда". Мультсериал (0+)
12:15
"Металионы". Мультсериал (6+)
12:40
Премьера! "Бен 10". Мультсериал (12+)
13:05
"Истории свинок". Мультсериал (6+)
13:25
"Барбоскины". Мультсериал (0+)
14:05
Премьера! "Доктор Малышкина" (0+)
14:10
"Лео и Тиг". Мультсериал (0+)
15:15
"Сказочный патруль". Мультсериал (0+)
16:10
"Клуб Винкс". Мультсериал (6+)
17:00
"Свинка Пеппа". Мультсериал (0+)
17:25
"Три кота". Мультсериал (0+)
18:10
"Робокар Поли и его друзья". Мультсериал (0+)
19:00
"Томас и его друзья". Мультсериал (0+)
19:15
"Маша и Медведь". Мультсериал (0+)
20:20
"Оранжевая корова". Мультсериал (0+)
20:30
"Спокойной ночи, малыши!" (0+)
20:45
"Поезд динозавров". Мультсериал (0+)
22:00
Премьера! "Губка Боб Квадратные Штаны". Мультсериал (6+)
22:25
"Ниндзяго". Мультсериал (6+)
23:15
"LBX - битвы маленьких гигантов". Мультсериал (12+)
00:00
"Везуха!" Мультсериал (6+)
01:00
"Детектив Миретта". Мультсериал (6+)
02:15
"Шиммер и Шайн". Мультсериал (0+)
03:00
"Лентяево". ТВ-шоу (0+)
03:25
"Кротик и Панда". Мультсериал (0+)
04:10
"Смешарики". Мультсериал (0+)

Среда, 17 июля

05:00
"Ранние пташки". "Паровозик Тишка", "Маленькое королевство Бена и Холли", "Волшебный фонарь" (0+)
06:55
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:00
"С добрым утром, малыши!" (0+)
07:30
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:40
"Нелла - отважная принцесса". Мультсериал (0+)
08:30
Премьера! "Юху спешит на помощь". Мультсериал (0+)
08:40
Премьера! "Семейка Бегемотов". Мультсериал (0+)
08:50
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал (0+)
09:20
Премьера! "Magic English" (0+)
09:50
Премьера! "Радужный мир Руби". Мультсериал (0+)
10:30
Премьера! "Говорящий Том: Герои". Мультсериал (0+)
10:35
"Рэй и пожарный патруль". Мультсериал (0+)
11:40
"Роботы-поезда". Мультсериал (0+)
12:15
"Металионы". Мультсериал (6+)
12:40
Премьера! "Бен 10". Мультсериал (12+)
13:05
"Истории свинок". Мультсериал (6+)
13:25
"Барбоскины". Мультсериал (0+)
14:05
Премьера! "Доктор Малышкина" (0+)
14:10
"Лео и Тиг". Мультсериал (0+)
15:15
"Сказочный патруль". Мультсериал (0+)
16:10
"Клуб Винкс". Мультсериал (6+)
17:00
"Свинка Пеппа". Мультсериал (0+)
17:25
"Три кота". Мультсериал (0+)
18:10
"Робокар Поли и его друзья". Мультсериал (0+)
19:00
"Томас и его друзья". Мультсериал (0+)
19:15
"Маша и Медведь". Мультсериал (0+)
20:20
"Оранжевая корова". Мультсериал (0+)
20:30
"Спокойной ночи, малыши!" (0+)
20:45
"Поезд динозавров". Мультсериал (0+)
22:00
Премьера! "Губка Боб Квадратные Штаны". Мультсериал (6+)
22:25
"Ниндзяго". Мультсериал (6+)
23:15
"LBX - битвы маленьких гигантов". Мультсериал (12+)
00:00
"Везуха!" Мультсериал (6+)
01:00
"Детектив Миретта". Мультсериал (6+)
02:15
"Шиммер и Шайн". Мультсериал (0+)
03:00
"Лентяево". ТВ-шоу (0+)
03:25
"Кротик и Панда". Мультсериал (0+)
04:10
"Смешарики". Мультсериал (0+)

Четверг, 18 июля

05:00
"Ранние пташки". "Паровозик Тишка", "Маленькое королевство Бена и Холли", "Волшебный фонарь" (0+)
06:55
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:00
"С добрым утром, малыши!" (0+)
07:30
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:40
"Нелла - отважная принцесса". Мультсериал (0+)
08:30
Премьера! "Юху спешит на помощь". Мультсериал (0+)
08:40
Премьера! "Семейка Бегемотов". Мультсериал (0+)
08:50
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал (0+)
09:20
Премьера! "Magic English" (0+)
09:50
Премьера! "Радужный мир Руби". Мультсериал (0+)
10:30
Премьера! "Говорящий Том: Герои". Мультсериал (0+)
10:35
"Рэй и пожарный патруль". Мультсериал (0+)
11:40
"Роботы-поезда". Мультсериал (0+)
12:15
"Металионы". Мультсериал (6+)
12:40
Премьера! "Бен 10". Мультсериал (12+)
13:05
"Истории свинок". Мультсериал (6+)
13:25
"Барбоскины". Мультсериал (0+)
14:05
Премьера! "Доктор Малышкина" (0+)
14:10
"Лео и Тиг". Мультсериал (0+)
15:15
"Сказочный патруль". Мультсериал (0+)
16:10
"Клуб Винкс". Мультсериал (6+)
17:00
"Свинка Пеппа". Мультсериал (0+)
17:25
"Три кота". Мультсериал (0+)
18:10
"Робокар Поли и его друзья". Мультсериал (0+)
19:00
"Томас и его друзья". Мультсериал (0+)
19:15
"Маша и Медведь". Мультсериал (0+)
20:20
"Оранжевая корова". Мультсериал (0+)
20:30
"Спокойной ночи, малыши!" (0+)
20:45
"Поезд динозавров". Мультсериал (0+)
22:00
Премьера! "Губка Боб Квадратные Штаны". Мультсериал (6+)
22:25
"Ниндзяго". Мультсериал (6+)
23:15
"LBX - битвы маленьких гигантов". Мультсериал (12+)
00:00
"Везуха!" Мультсериал (6+)
01:00
"Детектив Миретта". Мультсериал (6+)
02:15
"Шиммер и Шайн". Мультсериал (0+)
03:00
"Лентяево". ТВ-шоу (0+)
03:25
"Кротик и Панда". Мультсериал (0+)
04:10
"Смешарики". Мультсериал (0+)

Пятница, 19 июля

05:00
"Ранние пташки". "Паровозик Тишка", "Маленькое королевство Бена и Холли", "Волшебный фонарь" (0+)
06:55
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:00
"С добрым утром, малыши!" (0+)
07:30
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:40
"Нелла - отважная принцесса". Мультсериал (0+)
08:30
Премьера! "Юху спешит на помощь". Мультсериал (0+)
08:40
Премьера! "Семейка Бегемотов". Мультсериал (0+)
08:50
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал (0+)
09:20
Премьера! "Magic English" (0+)
09:50
Премьера! "Радужный мир Руби". Мультсериал (0+)
10:30
Премьера! "Говорящий Том: Герои". Мультсериал (0+)
10:35
"Рэй и пожарный патруль". Мультсериал (0+)
11:40
"Роботы-поезда". Мультсериал (0+)
12:15
"Металионы". Мультсериал (6+)
12:40
Премьера! "Бен 10". Мультсериал (12+)
13:05
"Истории свинок". Мультсериал (6+)
13:25
"Барбоскины". Мультсериал (0+)
14:05
Премьера! "Доктор Малышкина" (0+)
14:10
"Лео и Тиг". Мультсериал (0+)
15:15
"Сказочный патруль". Мультсериал (0+)
16:10
"Клуб Винкс". Мультсериал (6+)
17:00
"Свинка Пеппа". Мультсериал (0+)
17:25
"Три кота". Мультсериал (0+)
18:10
"Робокар Поли и его друзья". Мультсериал (0+)
19:00
"Томас и его друзья". Мультсериал (0+)
19:15
"Маша и Медведь". Мультсериал (0+)
20:20
"Оранжевая корова". Мультсериал (0+)
20:30
"Спокойной ночи, малыши!" (0+)
20:45
"Мончичи". Мультсериал (0+)
22:30
"Черепашки-ниндзя". Мультсериал (6+)
22:50
"Дикие скричеры!" Мультсериал (6+)
23:15
Премьера! "Гормити". Мультсериал (6+)
23:40
"Отряд джунглей спешит на помощь". Мультсериал (6+)
00:50
"Боб-строитель". Мультсериал (0+)
02:30
"Лентяево". ТВ-шоу (0+)
02:55
"Моланг". Мультсериал (0+)
04:10
"Смешарики". Мультсериал (0+)

Суббота, 20 июля

05:00
"Заботливые мишки. Добрые истории". Мультсериал (0+)
06:50
"Аркадий Паровозов спешит на помощь!" Мультсериал (0+)
06:55
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:00
"С добрым утром, малыши!" (0+)
07:30
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:40
"Суперкрылья. Джетт и его друзья". Мультсериал (0+)
08:20
"Лунтик и его друзья". Мультсериал (0+)
09:00
Премьера! "Еда на ура!" (0+)
09:25
Премьера! "Диколесье". Сериал (0+)
09:50
"Три кота". Мультсериал (0+)
10:45
Премьера! "ТриО!" (0+)
11:00
Премьера! "Семейка Бегемотов". Мультсериал (0+)
11:10
"Новые приключения пчёлки Майи". Мультсериал (0+)
13:00
"Союзмультфильм" представляет: "Летучий корабль" (0+)
13:15
"Бременские музыканты". Мультфильм (0+)
13:40
"По следам бременских музыкантов". Мультфильм (0+)
14:00
"Весёлая карусель" (0+)
14:20
"Приключения Ам Няма". Мультсериал (0+)
14:40
"Ералаш" (6+)
16:00
"Смешарики. Спорт". Мультсериал (0+)
17:00
"Приключения Барби в доме мечты". Мультсериал (0+)
17:50
Премьера! "Ми-Ми-Мишки". Мультсериал (0+)
20:20
Премьера! "Семейка Бегемотов". Мультсериал (0+)
20:30
"Спокойной ночи, малыши!" (0+)
20:45
"Царевны". Мультсериал (0+)
22:30
"Черепашки-ниндзя". Мультсериал (6+)
22:50
"Дикие скричеры!" Мультсериал (6+)
23:15
Премьера! "Гормити". Мультсериал (6+)
23:40
"Отряд джунглей спешит на помощь". Мультсериал (6+)
00:50
"Боб-строитель". Мультсериал (0+)
02:30
"Лентяево". ТВ-шоу (0+)
02:55
"Моланг". Мультсериал (0+)
04:10
"Смешарики". Мультсериал (0+)

Воскресенье, 21 июля

05:00
"Смурфики". Мультсериал (0+)
06:50
"Аркадий Паровозов спешит на помощь!" Мультсериал (0+)
06:55
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:00
"С добрым утром, малыши!" (0+)
07:30
Премьера! "Чик-зарядка" (0+)
07:40
"Суперкрылья. Джетт и его друзья". Мультсериал (0+)
08:20
"Союзмультфильм" представляет: "Малыш и Карлсон" (0+)
09:00
Премьера! "Секреты маленького шефа" (0+)
09:25
Премьера! "Диколесье". Сериал (0+)
09:50
"Джинглики". Мультсериал (0+)
10:45
Премьера! "Проще простого!" (0+)
11:00
Премьера! "Семейка Бегемотов". Мультсериал (0+)
11:10
"Простоквашино". Мультсериал (0+)
12:30
Премьера! "Крутой ребёнок" (0+)
13:00
Премьера! "Казупс!" Мультсериал (0+)
14:20
"Приключения Ам Няма". Мультсериал (0+)
14:40
"Ералаш" (6+)
15:50
"Монсики". Мультсериал (0+)
17:00
"Сердитые птички. Пушистики". Мультсериал (6+)
17:30
"Четверо в кубе". Мультсериал (0+)
18:45
"Пластилинки". Мультсериал (0+)
18:50
"Три кота". Мультсериал (0+)
20:20
Премьера! "Семейка Бегемотов". Мультсериал (0+)
20:30
"Спокойной ночи, малыши!" (0+)
20:45
"Смешарики. Пин-код". Мультсериал (6+)
22:30
"Черепашки-ниндзя". Мультсериал (6+)
22:50
"Дикие скричеры!" Мультсериал (6+)
23:15
Премьера! "Гормити". Мультсериал (6+)
23:40
"Отряд джунглей спешит на помощь". Мультсериал (6+)
00:50
"Боб-строитель". Мультсериал (0+)
02:30
"Лентяево". ТВ-шоу (0+)
02:55
"Моланг". Мультсериал (0+)
04:10
"Смешарики". Мультсериал (0+)