Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: СТБ

Понедельник, 27 марта

07:05
"Все буде добре!"
09:05
"Все буде смачно!"
10:00
"За живе!"
11:30
Х/ф "Экипаж"
14:00
"Битва экстрасенсов 16"
16:00
"Все буде добре!"
18:00
"Вікна-Новини"
18:30
"За живе!"
20:00
"Следствие ведут экстрасенсы"
22:00
"Вікна-Новини"
22:35
"Следствие ведут экстрасенсы"
23:40
"Давай поговорим о сексе 3"
01:35
"Следствие ведут экстрасенсы"
03:25
"Лучшее на ТВ"

Вторник, 28 марта

06:40
"Все буде добре!"
08:40
"Все буде смачно!"
10:20
"За живе!"
11:50
Х/ф "За двумя зайцами"
13:15
"МастерШеф - 3"
16:00
"Все буде добре!"
18:00
"Вікна-Новини"
18:30
"За живе!"
20:00
"МастерШеф Дети - 2"
22:00
"Вікна-Новини"
22:45
"МастерШеф Дети - 2"
23:25
Т/с "Коли ми вдома"
00:55
"Следствие ведут экстрасенсы"

Среда, 29 марта

07:15
"Все буде добре!"
09:15
"Все буде смачно!"
11:10
"За живе!"
12:40
"МастерШеф - 4"
16:00
"Все буде добре!"
18:00
"Вікна-Новини"
18:30
"За живе!"
20:00
"МастерШеф. Дети - 2"
22:00
"Вікна-Новини"
22:45
"МастерШеф. Дети - 2"
23:30
Т/с "Коли ми вдома"
01:00
"Следствие ведут экстрасенсы"

Четверг, 30 марта

07:10
"Все буде добре!"
09:10
"Все буде смачно!"
11:05
"За живе!"
12:35
"МастерШеф - 4"
16:00
"Все буде добре!"
18:00
"Вікна-Новини"
18:30
"За живе!"
20:00
"Я соромлюсь свого тіла 4"
22:00
"Вікна-Новини"
22:45
"Я соромлюсь свого тіла 4"
00:00
"Один за всех"
01:10
"Следствие ведут экстрасенсы"

Пятница, 31 марта

05:50
Т/с "Коли ми вдома"
08:05
Х/ф "Долгожданная любовь"
10:00
Х/ф "У реки два берега"
14:00
Х/ф "У реки два берега-2"
18:00
"Вікна-Новини"
18:30
Т/с "Коли ми вдома"
20:00
"Холостяк - 7"
22:00
"Вікна-Новини"
22:30
"Небачене Євробачення"
22:55
"Холостяк - 7"
01:00
Т/с "Коли ми вдома"
02:00
"Следствие ведут экстрасенсы"

Суббота, 01 марта

05:50
"ВусоЛапоХвіст"
08:00
"Караоке на Майдане"
09:00
"Все буде смачно!"
10:45
"Холостяк - 7"
13:20
"МастерШеф. Дети - 2"
19:05
"Україна має талант! Діти-2"
22:10
Т/с "Коли ми вдома"
23:45
"Давай поговорим о сексе 3"
01:40
"Следствие ведут экстрасенсы"

Воскресенье, 02 марта

05:50
"Все буде добре!"
07:45
"Холостяк - 7"
09:00
"Все буде смачно!"
09:55
"Караоке на Майдане"
10:55
"Україна має талант! Діти-2"
14:05
Х/ф "Спортлото-82"
16:00
"Я соромлюсь свого тіла 4"
18:00
"Следствие ведут экстрасенсы"
20:55
"Один за всех"
22:10
"Следствие ведут экстрасенсы"
23:10
"Я соромлюсь свого тіла 4"
00:25
"Следствие ведут экстрасенсы"