Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Ретро ТВ

Понедельник, 20 августа

06:00
Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата". 1 серия 16+
07:25
"В поисках утраченного. Николай Баталов" 12+
08:05
М/ф "Летели два верблюда" 0+
08:15
М/ф "Лиса и медведь" 6+
08:25
М/ф "Лиса Патрикеевна" 6+
08:35
М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской" 6+
08:45
М/ф "Лиса-строитель" 0+
08:55
М/ф "Ловушка для Бамбра" 6+
09:15
Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата". 2 серия 16+
10:30
Х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!" 12+
12:20
М/ф "Куплю привидение" 6+
12:30
М/ф "Лев и заяц 12+
12:40
М/ф "Легенда о злом великане" 6+
12:50
М/ф "Лесная история" 0+
13:05
"Надежда - мой компас земной" 12+
14:50
Х/ф "Собака на сене". 1 серия 12+
16:05
Х/ф "Собака на сене". 2 серия 12+
17:20
"В поисках утраченного. Игорь Ильинский" 12+
18:00
Х/ф "Государственная граница". Фильм 3 "Восточный рубеж". 2 серия 12+
19:20
Х/ф "Красное и черное". 1 серия 12+
20:35
Х/ф "Фантомас" против Скотланд-Ярда 12+
22:20
Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата". 1 серия 16+
23:45
Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата". 2 серия 16+
01:05
"Надежда - мой компас земной" 12+
02:45
Х/ф "Королевская свадьба" 12+
04:25
Телепрограмма "Вокруг смеха". Выпуск №19" 12+
05:45
"Киноистории". "Женитьба Бальзаминова" 12+

Вторник, 21 августа

06:00
"Надежда - мой компас земной" 12+
07:45
"Киноистории". "Женя, Женечка и Катюша" 12+
08:00
М/ф "Лоскуток" 6+
08:10
М/ф "Лошарик" 0+
08:20
М/ф "Мальчик и лягушонок" 6+
08:30
М/ф "Мартынко" 6+
08:40
М/ф "Маша больше не лентяйка" 0+
08:50
М/ф "Медведь - липовая нога" 0+
09:05
"Счастливчики 60-х" 12+
10:40
Х/ф "Подкидыш" 12+
12:05
М/ф "Летели два верблюда" 0+
12:15
М/ф "Лиса и медведь" 6+
12:25
М/ф "Лиса Патрикеевна" 6+
12:35
М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской" 6+
12:45
М/ф "Лиса-строитель" 0+
12:55
М/ф "Ловушка для Бамбра" 6+
13:15
Х/ф "Государственная граница". Фильм 3 "Восточный рубеж". 2 серия 12+
14:35
Х/ф "Красное и черное". 1 серия 12+
15:50
Х/ф "Фантомас" против Скотланд-Ярда 12+
17:35
"Киноистории". "Служили два товарища" 12+
17:45
"Киноистории". "2 билета на дневной сеанс" 12+
18:00
Х/ф "Государственная граница". Фильм 3 "Восточный рубеж". 1 серия 12+
19:25
Х/ф "Красное и черное". 2 серия 12+
20:40
Телепередача "Встреча в Концертной студии с писателем Юлианом Семеновым" 12+
22:15
"Надежда - мой компас земной" 12+
00:00
Х/ф "Государственная граница". Фильм 3 "Восточный рубеж". 2 серия 12+
01:20
Х/ф "Красное и черное". 1 серия 12+
02:35
Х/ф "Фантомас" против Скотланд-Ярда 12+
04:20
"Счастливчики 60-х" 12+
05:55
М/ф "Что страшнее?" 6+

Среда, 22 августа

06:00
Х/ф "Государственная граница". Фильм 3 "Восточный рубеж". 2 серия 12+
07:20
Х/ф "Красное и черное". 1 серия 12+
08:35
М/ф "Медвежонок на дороге" 0+
08:45
М/ф "Миссис Уксус и мистер Уксус" 6+
08:55
М/ф "Мишка-задира" 6+
09:05
М/ф "Мои бабушки и я" 6+
09:15
М/ф "Мой друг зонтик" 6+
09:25
М/ф "Мороз Иванович" 0+
09:35
Х/ф "Фантомас" против Скотланд-Ярда 12+
11:25
"Любите Родину, мать вашу!" - фильм В. Чернышева 16+
12:10
М/ф "Лоскуток" 6+
12:20
М/ф "Лошарик" 0+
12:35
М/ф "Мальчик и лягушонок" 6+
12:40
М/ф "Мартынко" 6+
12:50
М/ф "Маша больше не лентяйка" 0+
13:00
М/ф "Медведь - липовая нога" 0+
13:15
Х/ф "Государственная граница". Фильм 3 "Восточный рубеж". 1 серия 12+
14:40
Х/ф "Красное и черное". 2 серия 12+
15:55
Телепередача "Встреча в Концертной студии с писателем Юлианом Семеновым" 12+
17:35
Д/ф "Имена-Легенды" 12+
18:00
Х/ф "Государственная граница". Фильм 4 "Красный песок". 1 серия 12+
19:15
Х/ф "Красное и черное". 3 серия 12+
20:30
Телепередача "Встреча в Концертной студии Останкино с Г.Товстоноговым" 12+
22:20
Х/ф "Государственная граница". Фильм 3 "Восточный рубеж". 2 серия 12+
23:45
Х/ф "Красное и черное". 1 серия 12+
00:55
Х/ф "Фантомас" против Скотланд-Ярда 12+
02:40
Х/ф "Красное и черное". 2 серия 12+
03:55
Телепередача "Встреча в Концертной студии с писателем Юлианом Семеновым" 12+
05:30
Д/ф "Имена-Легенды" 12+

Четверг, 23 августа

06:00
Х/ф "Государственная граница". Фильм 3 "Восточный рубеж". 1 серия 12+
07:25
Х/ф "Красное и черное". 2 серия 12+
08:40
М/ф "Музыкальный магазинчик" 0+
08:50
М/ф "Муравьиный Ежик" 6+
09:00
М/ф "Муха-Цокотуха" 0+
09:10
М/ф "Мы за солнышком идем" 0+
09:20
М/ф "Мы с Джеком" 0+
09:30
М/ф "Мы с Шерлоком Холмсом" 6+
09:50
Телепередача "Встреча в Концертной студии с писателем Юлианом Семеновым" 12+
11:25
"Клуб путешественников". 17 выпуск 12+
12:20
М/ф "Медвежонок на дороге" 0+
12:30
М/ф "Миссис Уксус и мистер Уксус" 6+
12:40
М/ф "Мишка-задира" 6+
12:50
М/ф "Мои бабушки и я" 6+
13:00
М/ф "Мой друг зонтик" 6+
13:05
М/ф "Мороз Иванович" 0+
13:25
Х/ф "Государственная граница". Фильм 4 "Красный песок". 1 серия 12+
14:40
Х/ф "Красное и черное". 3 серия 12+
15:55
Телепередача "Встреча в Концертной студии Останкино с Г.Товстоноговым" 12+
17:45
"Киноистории". "Ко мне, Мухтар!" 12+
18:00
Х/ф "Государственная граница". Фильм 4 "Красный песок". 2 серия 12+
19:25
Х/ф "Красное и черное". 4 серия 12+
20:40
Телепередача "Встреча в Концертной студии Останкино с Эльдаром Рязановым" 12+
22:15
Х/ф "Государственная граница". Фильм 3 "Восточный рубеж". 1 серия 12+
23:40
Х/ф "Красное и черное". 2 серия 12+
00:55
Телепередача "Встреча в Концертной студии с писателем Юлианом Семеновым" 12+
02:30
Х/ф "Красное и черное". 3 серия 12+
03:40
Телепередача "Встреча в Концертной студии Останкино с Г.Товстоноговым" 12+
05:25
Д/ф "Я разминулся со временем" 12+

Пятница, 24 августа

06:00
Х/ф "Государственная граница". Фильм 4 "Красный песок". 1 серия 12+
07:15
Х/ф "Красное и черное". 3 серия 12+
08:30
М/ф "Мы такие мастера" 6+
08:40
М/ф "Мышонок и красное солнышко" 0+
08:50
М/ф "Мышь и верблюд" 0+
09:00
М/ф "Мячик и мальчик" 6+
09:10
М/ф "На лесной тропе" 6+
09:20
М/ф "Наш добрый мастер" 0+
09:35
Телепередача "Встреча в Концертной студии Останкино с Г.Товстоноговым" 12+
11:25
"В поисках утраченного. Ирина Зарубина" 12+
12:05
М/ф "Музыкальный магазинчик" 0+
12:15
М/ф "Муравьиный Ежик" 6+
12:20
М/ф "Муха-Цокотуха" 0+
12:35
М/ф "Мы за солнышком идем" 0+
12:45
М/ф "Мы с Джеком" 0+
12:55
М/ф "Мы с Шерлоком Холмсом" 6+
13:10
Х/ф "Государственная граница". Фильм 4 "Красный песок". 2 серия 12+
14:35
Х/ф "Красное и черное". 4 серия 12+
15:50
Телепередача "Встреча в Концертной студии Останкино с Эльдаром Рязановым" 12+
17:30
Д/ф "Алексей Герман. Львиное сердце" 12+
18:00
Х/ф "Государственная граница". Фильм 5 "Год сорок первый". 1 серия 12+
19:15
Х/ф "Красное и черное". 5 серия 12+
20:35
Д/ф "Наш человек Кирилл Лавров. Дед и внук" 12+
21:05
"Клуб путешественников". 18 выпуск 12+
22:05
Х/ф "Государственная граница". Фильм 4 "Красный песок". 1 серия 12+
23:20
Х/ф "Красное и черное". 3 серия 12+
00:30
Телепередача "Встреча в Концертной студии Останкино с Г.Товстоноговым" 12+
02:20
Х/ф "Государственная граница". Фильм 4 "Красный песок". 2 серия 12+
03:45
Телепередача "Встреча в Концертной студии Останкино с Эльдаром Рязановым" 12+
05:20
В поисках утраченного. Николай Черкасов 12+

Суббота, 25 августа

06:00
Х/ф "Государственная граница". Фильм 4 "Красный песок". 2 серия 12+
07:25
Х/ф "Красное и черное". 4 серия 12+
08:40
М/ф "Наш друг Пишичитай № 3" 0+
08:50
М/ф "Наша няня" 0+
09:00
М/ф "Не любо, не слушай" 6+
09:10
М/ф "Не опоздал" 0+
09:15
М/ф "Недодел и Передел" 6+
09:25
М/ф "Непослушный котенок" 6+
09:40
Телепередача "Встреча в Концертной студии Останкино с Эльдаром Рязановым" 12+
11:20
Х/ф "Дело темное" 16+
12:10
М/ф "Мы такие мастера" 6+
12:20
М/ф "Мышонок и красное солнышко" 0+
12:30
М/ф "Мышь и верблюд" 0+
12:40
М/ф "Мячик и мальчик" 6+
12:50
М/ф "На лесной тропе" 6+
13:00
М/ф "Наш добрый мастер" 0+
13:15
Х/ф "Государственная граница". Фильм 5 "Год сорок первый". 1 серия 12+
14:35
Х/ф "Красное и черное". 5 серия 12+
15:50
Х/ф "Фантомас" против Скотланд-Ярда 12+
17:40
М/ф "Василиса Прекрасная" 0+
18:00
Х/ф "Выстрел на перевале Караш" 16+
19:45
Х/ф "Привет с фронта" 16+
21:15
Х/ф "В.С. Возлюбленная солдата" 12+
22:25
Х/ф "Государственная граница". Фильм 4 "Красный песок". 2 серия 12+
23:50
Х/ф "Красное и черное". 4 серия 12+
01:00
Телепередача "Встреча в Концертной студии Останкино с Эльдаром Рязановым" 12+
02:40
Х/ф "Государственная граница". Фильм 5 "Год сорок первый". 1 серия 12+
03:55
Х/ф "Красное и черное". 5 серия 12+
05:10
Х/ф "Дело темное" 16+

Воскресенье, 26 августа

06:00
Х/ф "Государственная граница". Фильм 5 "Год сорок первый". 1 серия 12+
07:20
Х/ф "Красное и черное". 5 серия 12+
08:35
М/ф "Ничуть не страшно" 0+
08:45
М/ф "Новеллы о космосе" 0+
08:55
М/ф "О том, как гном покинул дом и..." 6+
09:05
М/ф "Обезьянки в опере" 6+
09:15
М/ф "Обезьянки и грабители" 6+
09:25
М/ф "Яблочный пирог" 0+
09:40
Д/ф "Наш человек Кирилл Лавров. Дед и внук" 12+
10:15
"Клуб путешественников".18 выпуск 12+
11:10
Х/ф "Дело темное" 16+
12:00
М/ф "Наш друг Пишичитай № 3" 0+
12:10
М/ф "Наша няня" 0+
12:20
М/ф "Не любо, не слушай" 6+
12:30
М/ф "Не опоздал" 0+
12:35
М/ф "Недодел и Передел" 6+
12:45
М/ф "Непослушный котенок" 6+
13:05
Х/ф "Выстрел на перевале Караш" 16+
14:50
Х/ф "Привет с фронта" 16+
16:15
Х/ф "В.С. Возлюбленная солдата" 12+
17:25
Д/ф "Имена-Легенды" 12+
17:55
Концертная программа "Поёт А.Челентано" 12+
20:10
Х/ф "Цирк" 12+
21:50
Х/ф "Государственная граница". Фильм 5 "Год сорок первый". 1 серия 12+
23:05
Х/ф "Красное и черное". 5 серия 12+
00:25
"Клуб путешественников".18 выпуск 12+
01:20
Х/ф "Выстрел на перевале Караш" 16+
03:05
Х/ф "Привет с фронта" 16+
04:30
Х/ф "В.С. Возлюбленная солдата" 12+
05:40
М/ф "Машенька и медведь" 6+