Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Рен-ТВ

Понедельник, 09 декабря

05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
"Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Документальный спецпроект". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер в боевике "План побега" (США). 16+
22:10
Премьера. "Водить по-русски". 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Неизвестная история". 16+
00:30
Кино: Стивен Сигал в боевике "Над законом" (США). 16+
02:20
Кино: Нат Вулф, Кара Делевинь, Остин Абрамс в комедии "Бумажные города" (США). 12+
04:00
"Тайны Чапман". 16+

Вторник, 10 декабря

05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
"Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Документальный проект". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Арнольд Шварценеггер в боевике "Коммандо" (США). 16+
21:50
Премьера. "Водить по-русски". 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
00:30
Кино: Стивен Сигал в боевике "Смерти вопреки" (США). 16+
02:20
Кино: Уилл Феррелл, Эми Полер, Джейсон Манцукас в комедии "Дом" (США). 16+
03:40
"Тайны Чапман". 16+
04:30
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+

Среда, 11 декабря

05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
"Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Майкл Фассбендер, Доминик Уэст, Ольга Куриленко в приключенческом боевике "Центурион" (Великобритания - Франция - США). 16+
22:00
"Смотреть всем!" 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
00:30
Кино: Жан-Клод Ван Дамм в фантастическом боевике "Репликант" (США). 16+
02:20
Кино: Эд Хелмс, Кристина Эпплгейт в комедии "Каникулы" (США). 16+
03:50
"Тайны Чапман". 16+
04:40
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+

Четверг, 12 декабря

05:00
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Документальный проект". 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
"Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Неизвестная история". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Джон Траволта в боевике "Каратель" (США - Германия). 16+
22:20
"Смотреть всем!" 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
00:30
Кино: боевик "13-й район" (Франция). 16+
02:00
Кино: Билл Кэмпбелл, Дженнифер Коннелли, Алан Аркин в фантастическом боевике "Ракетчик" (США). 16+
03:45
"Тайны Чапман". 16+
04:30
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+

Пятница, 13 декабря

05:00
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Документальный проект". 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
"Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Документальный спецпроект". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Премьера. "Твоя моя не понимать!" Документальный спецпроект. 16+
21:00
Премьера. "Новогодние мошенники". Документальный спецпроект. 16+
23:00
Кино: фильм ужасов "Сомния" (США). 16+
01:00
Кино: Дольф Лундгрен в боевике "Акулье озеро" (США). 16+
02:30
Кино: Ченнинг Татум в комедии "Супер Майк XXL" (США). 16+
04:15
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+

Суббота, 14 декабря

05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
05:50
Кино: Вупи Голдберг в комедии "Действуй, сестра 2: Старые привычки" (США). 12+
07:45
Кино: анимационный фильм "Лесная братва" (США). 12+
09:15
"Минтранс". 16+
10:15
"Самая полезная программа". 16+
11:15
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
15:20
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
17:20
Кино: Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Дианна Агрон в фантастическом боевике "Я - четвертый" (США - Индия). 12+
19:30
Кино: Сигурни Уивер, Том Скеррит, Иэн Холм в фантастическом триллере "Чужой" (Великобритания - США). 16+
21:45
Кино: фантастический боевик "Чужой против хищника" (США - Великобритания - Чехия - Канада - Германия). 16+
23:40
Премьера. Кино: Майлс Труитт, Джек Рейнор, Зои Кравиц, Джеймс Франко в фантастическом боевике "Кин" (США). 16+
01:30
Кино: боевик "Поединок" (Россия). 16+
03:00
"Джокер". Телесериал. 16+

Воскресенье, 15 декабря

05:00
"Джокер". Телесериал. 16+
09:30
Кино: детектив "Джокер. Возмездие" (Россия). 16+
11:15
"Джокер. Операция "Капкан". Телесериал. 16+
15:00
"Джокер. Охота на зверя". Телесериал. 16+
19:00
Премьера. "Джокер. Технология войны". Телесериал. 16+
23:00
Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа. 16+
00:00
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
03:40
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
04:30
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+