Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Рен-ТВ

Понедельник, 14 октября

05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!". 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
11:00
Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
Премьера. "Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Документальный спецпроект". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу в фантастическом боевике "Железный человек 3" (США - Китай). 12+
22:30
Премьера. "Водить по-русски". 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Неизвестная история". 16+
00:30
Кино: Томас Джейн, Джеймс Марсден, Билли Боб Торнтон в триллере "В лабиринте гризли" (США - Канада). 16+
02:00
Кино: Джон Траволта, Энди МакДауэлл в комедии "Майкл" (США). 12+
03:45
"Тайны Чапман". 16+
04:30
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!". 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
11:00
Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
Премьера. "Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Документальный спецпроект". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу в фантастическом боевике "Железный человек 3" (США - Китай). 12+
22:30
Премьера. "Водить по-русски". 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Неизвестная история". 16+
00:30
Кино: Томас Джейн, Джеймс Марсден, Билли Боб Торнтон в триллере "В лабиринте гризли" (США - Канада). 16+
02:00
Кино: Джон Траволта, Энди МакДауэлл в комедии "Майкл" (США). 12+
03:45
"Тайны Чапман". 16+
04:30
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+

Вторник, 15 октября

05:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!". 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
11:00
Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
Премьера. "Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Документальный проект". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй в боевике "Кибер" (США). 16+
22:30
Премьера. "Водить по-русски". 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
00:30
Кино: Майкл Дуглас в триллере "Игра на выживание" (США). 18+
02:00
Профилактика
05:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!". 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
11:00
Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
Премьера. "Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Документальный проект". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй в боевике "Кибер" (США). 16+
22:30
Премьера. "Водить по-русски". 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
00:30
Кино: Майкл Дуглас в триллере "Игра на выживание" (США). 18+
02:00
Профилактика

Среда, 16 октября

10:00
"Документальный проект". 16+
11:00
Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
Премьера. "Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Аарон Экхарт и Мишель Родригес в фантастическом боевике "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (США). 16+
22:15
"Смотреть всем!". 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
00:30
Кино: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис в приключенческом боевике "Книга Илая" (США). 16+
02:30
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
03:20
"Тайны Чапман". 16+
10:00
"Документальный проект". 16+
11:00
Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
Премьера. "Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Аарон Экхарт и Мишель Родригес в фантастическом боевике "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (США). 16+
22:15
"Смотреть всем!". 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
00:30
Кино: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис в приключенческом боевике "Книга Илая" (США). 16+
02:30
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
03:20
"Тайны Чапман". 16+

Четверг, 17 октября

05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!". 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
11:00
Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
Премьера. "Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Неизвестная история". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд в боевике "Сумасшедшая езда" (США). 16+
22:00
"Смотреть всем!". 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
00:30
Кино: фильм ужасов "Подъём с глубины" (США - Канада). 16+
02:20
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
03:10
"Тайны Чапман". 16+
05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!". 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект. 16+
11:00
Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
Премьера. "Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Неизвестная история". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Кино: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд в боевике "Сумасшедшая езда" (США). 16+
22:00
"Смотреть всем!". 16+
23:00
"Новости". 16+
23:30
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
00:30
Кино: фильм ужасов "Подъём с глубины" (США - Канада). 16+
02:20
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
03:10
"Тайны Чапман". 16+

Пятница, 18 октября

05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!". 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Документальный проект". 16+
11:00
Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
Премьера. "Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Документальный проект". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Премьера. "Женщины против мужчин!". Документальный спецпроект. 16+
21:00
Премьера. "Безумные рекорды". Документальный спецпроект. 16+
23:00
Кино: фильм ужасов "Пункт назначения 2" (США - Канада). 18+
00:50
Кино: фильм ужасов "Пункт назначения 3" (Германия - США - Канада). 16+
02:30
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
03:10
"Тайны Чапман". 16+
04:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
06:00
"Документальный проект". 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!". 16+
08:30
"Новости". 16+
09:00
"Документальный проект". 16+
11:00
Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". 16+
12:00
"Информационная программа 112". 16+
12:30
"Новости". 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным". 16+
14:00
Премьера. "Невероятно интересные истории". 16+
15:00
"Документальный проект". 16+
16:00
"Информационная программа 112". 16+
16:30
"Новости". 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы". 16+
19:00
"Информационная программа 112". 16+
19:30
"Новости". 16+
20:00
Премьера. "Женщины против мужчин!". Документальный спецпроект. 16+
21:00
Премьера. "Безумные рекорды". Документальный спецпроект. 16+
23:00
Кино: фильм ужасов "Пункт назначения 2" (США - Канада). 18+
00:50
Кино: фильм ужасов "Пункт назначения 3" (Германия - США - Канада). 16+
02:30
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
03:10
"Тайны Чапман". 16+
04:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+

Суббота, 19 октября

05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
07:30
Кино: анимационный фильм "Angry Birds в кино" (Финляндия - США) 6+
09:15
Премьера. "Минтранс". 16+
10:15
Премьера. "Самая полезная программа". 16+
11:15
Премьера. "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
15:20
Премьера. "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
17:20
Премьера. "Засекреченные списки. 10 тайн публичных людей". Документальный спецпроект. 16+
19:30
Кино: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Другая война" (США). 12+
22:00
Кино: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фантастическом боевике "Тор: Царство тьмы" (США). 12+
00:10
Кино: Брюс Уиллис в фантастическом боевике "Суррогаты" (США). 16+
01:50
Кино: Эрик Робертс в фэнтези "Циклоп" (США). 16+
03:15
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
04:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
07:30
Кино: анимационный фильм "Angry Birds в кино" (Финляндия - США) 6+
09:15
Премьера. "Минтранс". 16+
10:15
Премьера. "Самая полезная программа". 16+
11:15
Премьера. "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
15:20
Премьера. "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
17:20
Премьера. "Засекреченные списки. 10 тайн публичных людей". Документальный спецпроект. 16+
19:30
Кино: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Другая война" (США). 12+
22:00
Кино: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фантастическом боевике "Тор: Царство тьмы" (США). 12+
00:10
Кино: Брюс Уиллис в фантастическом боевике "Суррогаты" (США). 16+
01:50
Кино: Эрик Робертс в фэнтези "Циклоп" (США). 16+
03:15
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
04:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+

Воскресенье, 20 октября

05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
07:20
Кино: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд в боевике "Сумасшедшая езда" (США). 16+
09:15
Кино: Аарон Экхарт и Мишель Родригес в фантастическом боевике "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (США). 16+
11:30
Кино: Джеймс Кэвизел в фантастическом боевике "Викинги против пришельцев" (США - Германия - Франция). 16+
13:45
Кино: Брюс Уиллис в фантастическом боевике "Суррогаты" (США). 16+
15:30
Кино: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фантастическом боевике "Тор: Царство тьмы" (США). 12+
17:40
Кино: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Другая война" (США). 12+
20:20
Кино: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс в фантастическом боевике "Мстители: Эра Альтрона" (США). 16+
23:00
Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа. 16+
00:00
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
03:40
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
04:30
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
05:00
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
07:20
Кино: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд в боевике "Сумасшедшая езда" (США). 16+
09:15
Кино: Аарон Экхарт и Мишель Родригес в фантастическом боевике "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (США). 16+
11:30
Кино: Джеймс Кэвизел в фантастическом боевике "Викинги против пришельцев" (США - Германия - Франция). 16+
13:45
Кино: Брюс Уиллис в фантастическом боевике "Суррогаты" (США). 16+
15:30
Кино: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фантастическом боевике "Тор: Царство тьмы" (США). 12+
17:40
Кино: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Другая война" (США). 12+
20:20
Кино: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс в фантастическом боевике "Мстители: Эра Альтрона" (США). 16+
23:00
Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа. 16+
00:00
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
03:40
"Самые шокирующие гипотезы". 16+
04:30
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+