Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Рен-ТВ

Понедельник, 23 апреля

05:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00
"Документальный проект" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Рэмбо 4" (Германия - США) 16+
21:30
Премьера. "Водить по-русски" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
00:30
"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие" (США) 16+
02:30
"Кино": музыкальная драма "Парни из Джерси" (США) 16+

Вторник, 24 апреля

05:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00
"Документальный проект" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Стивен Сигал в боевике "Сквозные ранения" (США - Австралия) 16+
21:50
Премьера. "Водить по-русски" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
00:30
"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 2" (США) 16+
02:40
"Старое ружье" Сериал 16+
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Среда, 25 апреля

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
11:00
"Документальный проект" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Николас Кейдж, Эмбер Хёрд в боевике "Сумасшедшая езда" (США) 16+
21:50
Премьера. "Смотреть всем!" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
00:30
"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 3" (США) 16+
02:40
"Старое ружье" Сериал 16+
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Четверг, 26 апреля

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Документальный проект" 16+
11:00
Премьера. "Чернобыль. Секретное расследование" Документальный спецпроект 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Антонио Бандерас, Омар Шариф, Дайан Венора в приключенческом боевике "13-й воин" (США) 16+
21:50
Премьера. "Смотреть всем!" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:25
Премьера."Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
00:30
"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 4" (США) 16+
02:45
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
03:45
"Тайны Чапман" 16+
04:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Пятница, 27 апреля

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Документальный проект" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Возмещение ущерба" (США) 16+
22:00
Премьера. "Смотреть всем!" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
00:30
"Кино": Джеки Чан в боевике "Кто я?" (Гонконг) 16+
02:45
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
03:45
"Тайны Чапман" 16+
04:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Суббота, 28 апреля

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Документальный проект" 16+
10:00
"Документальный проект" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
Премьера. "Во все тяжкие" Документальный спецпроект 16+
21:00
Премьера. "Предсказания смерти: карта будущих катастроф " Документальный спецпроект 16+
23:00
"Документальный спецпроект" 16+
00:50
"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Кобра" (США) 16+
02:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Воскресенье, 29 апреля

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Кино": анимационный фильм "Луни Тюнз: Снова в деле (Германия - США) 12+
07:45
"Кино": Джеки Чан в боевике "Кто я?" (Гонконг) 16+
10:00
Премьера. "Минтранс" 16+
11:00
Премьера. "Самая полезная программа" 16+
12:00
Премьера."Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
16:30
"Новости" 16+
16:35
Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
18:30
Премьера."Засекреченные списки. Самые худшие!" Документальный спецпроект 16+
20:30
Марина Александрова, Александр Лазарев-младший, Анатолий Кот в сериале "Снайпер 2. Тунгус" 16+
23:45
"Снайпер. Оружие возмездия" Сериал 16+
03:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
04:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+