Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: R1

Понедельник, 19 июня

05:00
Т/ф "Мечты идиота"
07:00
Х/ф "Пятница.12"
09:00
Т/с "Любовь - не то что кажется"
10:00
SHOP
12:00
Т/ф "Мисс Миллионерша"
14:00
Т/ф "В лесах и на горах" 21-22 с.
16:00
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
17:00
Т/с "Бальзаковский возраст"
18:00
SHOP
19:00
Т/ф "Мечты идиота"
21:00
Т/с "Иван Грозный"
22:00
Т/с "Русское лекарство"
23:00
Т/ф "Погоня за ангелом" 9 - 10 с.
01:05
Т/с "Иван Грозный"
02:00
Т/с "Русское лекарство"
03:00
Т/ф "В лесах и на горах" 21 - 22 с.

Вторник, 20 июня

05:00
Т/ф "Мальтийский крест"
07:00
Т/с "И падает снег" 1 с.
08:00
Т/с "И падает снег" 2 с.
09:00
Т/с "Любовь - не то что кажется"
10:00
SHOP
12:00
Т/ф "Женитьба Бальзаминова"
14:00
Т/ф "В лесах и на горах" 23 - 24 с.
16:00
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
17:00
Т/с "Бальзаковский возраст"
18:00
SHOP
19:00
Т/ф "Мальтийский крест"
21:00
Т/с "Иван Грозный"
22:00
Т/с "Русское лекарство"
23:00
Т/ф "Погоня за ангелом" 11 - 12 с.
01:05
Т/с "Иван Грозный"
02:00
Т/с "Русское лекарство"
03:00
Т/ф "В лесах и на горах" 23 - 24 с.

Среда, 21 июня

05:00
Т/ф "Любовь и другие кошмары"
07:00
Т/с "И падает снег" 3 с.
08:00
Т/с "И падает снег" 4 с.
09:00
Т/с "Любовь - не то что кажется"
10:00
SHOP
12:00
Т/ф "Кипяток"
14:00
Т/ф "Анна Герман" 1 - 2 с.
16:00
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
17:00
Т/с "Бальзаковский возраст"
18:00
SHOP
19:00
Т/ф "Любовь и другие кошмары"
21:00
Т/с "Иван Грозный"
22:00
Т/с "Русское лекарство"
23:00
Т/ф "Погоня за ангелом" 13 - 14 с.
01:05
Т/с "Иван Грозный"
02:00
Т/с "Русское лекарство"
03:00
Т/ф "Анна Герман" 1 - 2 с.

Четверг, 22 июня

05:00
Т/ф "Однажды в провинции"
07:00
Т/с "И падает снег" 5 с.
08:00
Т/с "И падает снег" 6 с.
09:00
Т/с "Любовь - не то что кажется"
10:00
SHOP
12:00
Т/ф "Судьба человека"
14:00
Т/ф "Анна Герман" 3 - 4 с.
16:00
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
17:00
Т/с "Бальзаковский возраст"
18:00
SHOP
19:00
Т/ф "Однажды в провинции"
21:00
Т/с "Иван Грозный"
22:00
Т/с "Русское лекарство"
23:00
Т/ф "Погоня за ангелом" 15 - 16 с.
01:05
Т/с "Иван Грозный"
02:00
Т/с "Русское лекарство"
03:00
Т/ф "Анна Герман" 3 - 4 с.

Пятница, 23 июня

05:00
В поисках истины. Наркотики в СССР
05:00
Т/ф "Бульварный переплет"
07:00
Т/с "И падает снег" 7 с.
08:00
Т/с "И падает снег" 8 с.
09:00
Т/с "Любовь - не то что кажется"
10:00
SHOP
12:00
Т/ф "Слезы капали"
14:00
Т/ф "Анна Герман" 5 - 6 с.
16:00
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
17:00
Т/с "Бальзаковский возраст"
18:00
SHOP
19:00
Т/ф "Бульварный переплет"
21:00
Х/ф "Кто я?"
23:00
Х/ф "Парижские тайны"
01:05
Т/ф "Анна Герман" 5 - 6 с.
03:00
Х/ф "Парижские тайны"

Суббота, 24 июня

05:00
Научно-популярная программа.
06:00
Т/ф "Розыгрыш"
08:00
Т/ф "Парад планет"
10:00
SHOP
12:00
Т/с "Любовь - не то что кажется"
13:00
Т/с "Любовь - не то что кажется"
14:00
Т/с "Любовь - не то что кажется"
15:00
Т/с "Любовь - не то что кажется"
16:00
Т/с "Любовь - не то что кажется"
17:00
Научно-популярная программа.
18:00
SHOP
19:00
Х/ф "Служу Отечеству!"
21:00
"Редкая группа крови" 1 с.
22:00
"Редкая группа крови" 2 с.
23:00
"Редкая группа крови" 3 с.
00:00
"Редкая группа крови" 4 с.
01:05
Т/ф "Розыгрыш"
03:00
Т/ф "Парад планет"

Воскресенье, 25 июня

06:00
Х/ф "Давай сделаем это по-быстрому"
08:00
программа Научно-популярная
09:00
Т/ф "День полнолуния"
11:00
SHOP
13:00
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
14:00
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
15:00
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
16:00
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
17:00
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
18:00
SHOP
19:00
Х/ф "Давай сделаем это по-быстрому"
21:00
"Редкая группа крови" 5 с.
22:00
"Редкая группа крови" 6 с.
23:00
"Редкая группа крови" 7 с.
00:00
"Редкая группа крови" 8 с.
01:05
Х/ф "Я подарю себе чудо"
03:00
Т/ф "Буду помнить"