Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: R1

Понедельник, 15 октября

05:00
Х/ф "Дорогой мой человек"
07:00
Х/ф "Единожды солгав"
09:00
Т/с "Элиза" 18 с.
10:00
Т/п "Домашний ресторан"
10:30
SHOP
13:00
Т/с "Братство десанта" 9 - 10 с.
15:00
Т/с "Дальнобойщики-2" 6 с.
16:00
Т/с "Улики 2" 11 с.
17:00
Т/с "20 лет без любви" 12 с.
18:00
SHOP
20:30
Т/п "Готовить просто"
21:00
Т/с "Беглец" 3 с.
22:00
Т/с "Инквизитор" 1 с.
23:00
Т/с "Пуаро-2" 6 - 7 с.
01:05
Т/с "Беглец" 3 с.
02:00
Т/с "Инквизитор" 1 с.
03:00
Т/с "Пуаро-2" 6 - 7 с.

Вторник, 16 октября

05:00
Х/ф "Еще не вечер"
07:00
Т/с "Морпехи" 1 с.
08:00
Т/с "Морпехи" 2 с.
09:00
Т/с "Элиза" 19 с.
10:00
Т/п "Домашний ресторан"
10:30
SHOP
13:00
Т/с "Братство десанта" 11 - 12 с.
15:00
Т/с "Дальнобойщики-2" 7 с.
16:00
Т/с "Улики-2" 12 с.
17:00
Т/с "20 лет без любви" 13 с.
18:00
SHOP
20:30
Т/п "Готовить просто"
21:00
Т/с "Беглец" 4 с.
22:00
Т/с "Инквизитор" 2 с.
23:00
Т/с "Пуаро-2" 8 - 9 с.
01:05
Т/с "Беглец" 4 с.
02:00
Т/с "Инквизитор" 2 с.
03:00
Т/с "Пуаро-2" 8 - 9 с.

Среда, 17 октября

05:00
Х/ф "Зеленые цепочки"
07:00
Т/с "Морпехи" 3 с.
08:00
Т/с "Морпехи" 4 с.
09:00
Т/с "Элиза" 20 с.
10:00
Т/п "Домашний ресторан"
10:30
SHOP
13:00
Т/с "Братство десанта" 13 - 14 с.
15:00
Т/с "Дальнобойщики-2" 8 с.
16:00
Т/с "Улики-2" 13 с.
17:00
Т/с "20 лет без любви" 14 с.
18:00
SHOP
20:30
Т/п "Готовить просто"
21:00
Т/с "Беглец" 5 с.
22:00
Т/с "Инквизитор" 3 с.
23:00
Т/с "Пуаро-2" 10 с.
01:05
Т/с "Беглец" 5 с.
02:00
Т/с "Инквизитор" 3 с.
03:00
Т/с "Пуаро-2" 10 с.

Четверг, 18 октября

05:00
Х/ф "Комиссия по расследованию"
07:00
Т/с "Морпехи" 5 с.
08:00
Т/с "Морпехи" 6 с.
09:00
Т/с "Элиза" 21 с.
10:00
Т/п "Домашний ресторан"
10:30
SHOP
13:00
Т/с "Братство десанта" 15 - 16 с.
15:00
Т/с "Дальнобойщики-2" 9 с.
16:00
Т/с "Улики-2" 14 с.
17:00
Т/с "20 лет без любви" 15 с.
18:00
SHOP
20:30
Т/п "Готовить просто"
21:00
Т/с "Беглец" 6 с.
22:00
Т/с "Инквизитор" 4 с.
23:00
Т/с "Пуаро-3" 1 - 2 с.
01:05
Т/с "Беглец" 6 с.
02:00
Т/с "Инквизитор" 4 с.
03:00
Т/с "Пуаро-3" 1 - 2 с.

Пятница, 19 октября

05:00
Х/ф "Крепостная актриса"
07:00
Т/с "Морпехи" 7 с.
08:00
Т/с "Морпехи" 8 с.
09:00
Т/с "Элиза" 22 с.
10:00
Т/п "Домашний ресторан"
10:30
SHOP
13:00
Х/ф "Дедушка в подарок"
15:00
Т/с "Дальнобойщики-2" 10 с.
16:00
Т/с "Улики-2" 15 с.
17:00
Т/с "20 лет без любви" 16 с.
18:00
SHOP
20:30
Т/п "Готовить просто"
21:00
Х/ф "Афера под прикрытием"
23:30
Х/ф "Две стрелы"
01:30
Д/ф "Четвероногие гладиаторы"
03:35
Х/ф "Афера под прикрытием"

Суббота, 20 октября

05:00
Научно-популярная программа
06:00
Х/ф "Мы умрем вместе"
08:00
Х/ф "Триста лет спустя"
10:00
SHOP
13:00
Т/с "Элиза" 18 с.
14:00
Т/с "Элиза" 19 с.
15:00
Т/с "Элиза" 20 с.
16:00
Т/с "Элиза" 21 с.
17:00
Т/с "Элиза" 22с.
18:00
Т/п "Готовить просто"
18:30
SHOP
21:00
Т/с "Убить Сталина" 1 с.
22:00
Т/с "Убить Сталина" 2 с.
23:00
Т/с "Убить Сталина" 3 с.
00:00
Т/с "Убить Сталина" 4 с.
01:05
Х/ф "Мы умрем вместе"
03:00
Х/ф "Триста лет спустя"

Воскресенье, 21 октября

06:00
Х/ф "Синяя борода"
08:00
Х/ф "Свои дети"
10:00
Документальный экран
11:00
SHOP
14:00
Т/п "Готовить просто"
16:00
Х/ф "Дневной поезд"
18:00
SHOP
20:30
Т/п "Готовить просто"
21:00
Т/с "Убить Сталина" 5 с.
22:00
Т/с "Убить Сталина" 6 с.
23:00
Т/с "Убить Сталина" 7 с.
00:00
Т/с "Убить Сталина" 8 с.
01:05
Х/ф "Свои дети"
03:00
Х/ф "Дневной поезд"