Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: R1

Понедельник, 18 июня

05:00
Х/ф "Портрет в сумерках"
07:00
Х/ф "Формула любви"
09:00
SHOP
10:00
Т/с "Бальзаковский возраст" 6 с.
11:00
SHOP
13:00
"Измена" 1 с. Т/c
13:50
Ost-West Reise-Shop
14:05
Измена 2 с. Т/c
15:00
Т/ф "Территория красоты" 25 с.
16:00
Reise-Shop
17:00
Т/с "Преступление" 2 с
18:00
Т/с "Екатерина" 11 c.
19:00
SHOP
21:00
Т/с "Гостиница "Россия""
22:00
Т/с "Богатство"
23:00
Т/ф "Униженные и оскорбленные"
01:05
Т/с "Гостиница "Россия"
02:00
Т/с "Богатство"
03:00
Т/ф "Униженные и оскорбленные"

Вторник, 19 июня

05:00
Х/ф "Пассажирка"
07:00
Т/с "Первое правило Королевы 1 с.
08:00
Т/с "Седьмое небо 1 с.
09:00
SHOP
10:00
Т/с "Бальзаковский возраст 7 с.
11:00
SHOP
13:00
"Измена" 3 с. Т/c
13:50
Ost-West Reise-Shop
14:05
"Измена" 4 с. Т/c
15:00
Т/ф "Территория красоты" 26 с.
16:00
Reise-Shop
17:00
Т/с "Преступление" 3 с
18:00
Т/с "Екатерина" 12 c.
19:00
SHOP
21:00
Т/с "Гостиница "Россия""
22:00
Т/с "Богатство"
23:00
Х/ф "Розыск для Эльзы"
01:05
Т/с "Гостиница "Россия""
02:00
Т/с "Богатство"
03:00
Х/ф "Розыск для Эльзы"

Среда, 20 июня

05:00
Х/ф "Чужая белая и рябой"
07:00
Т/с "Первое правило Королевы" 2 с.
08:00
Т/с "Седьмое небо" 2 с.
09:00
SHOP
10:00
Т/с "Бальзаковский возраст" 8 с.
11:00
SHOP
13:00
"Измена" 5 с. Т/c
13:50
Ost-West Reise-Shop
14:05
"Измена" 6 с. Т/c
15:00
Т/ф "Территория красоты" 27 с.
16:00
Reise-Shop
17:00
Т/с "Преступление" 4 с
18:00
Т/с "Екатерина" 13 c.
19:00
SHOP
21:00
Т/с "Гостиница "Россия""
22:00
Т/с "Богатство"
23:00
Х/ф "Пощечина"
01:05
Т/с "Гостиница "Россия""
02:00
Т/с "Богатство"
03:00
Х/ф "Пощечина"

Четверг, 21 июня

05:00
Х/ф "Сказ про то, как царь арапа женил"
07:00
Т/с "Первое правило Королевы" 3 с.
08:00
Т/с "Седьмое небо" 3 с.
09:00
SHOP
10:00
Т/с "Бальзаковский возраст" 9 с.
11:00
SHOP
13:00
"Измена" 7 с. Т/c
13:50
Ost-West Reise-Shop
14:05
"Измена" 8 с. Т/c
15:00
Т/ф "Территория красоты" 28 с.
16:00
Reise-Shop
17:00
Т/с "Преступление" 5 с
18:00
Т/с "Екатерина" 14 c.
19:00
SHOP
21:00
Т/с "Гостиница "Россия""
22:00
Т/с "Богатство"
23:00
Х/ф "Демоны Санкт-Петербурга"
01:05
Т/с "Гостиница "Россия""
02:00
Т/с "Богатство"
03:00
Х/ф "Демоны Санкт-Петербурга"

Пятница, 22 июня

05:00
Х/ф "Судьба человека"
07:00
Т/с "Первое правило Королевы" 4 с.
08:00
Т/с "Седьмое небо" 4 с.
09:00
SHOP
10:00
Т/с "Бальзаковский возраст" 10 с.
11:00
SHOP
13:00
Т/ф "Месть без права передачи"
14:50
Ost-West Reise-Shop
15:05
Т/ф "Сто дней после детства"
17:00
Т/с "Преступление" 6 с
18:00
Т/с "Екатерина" 15 c.
19:00
SHOP
21:00
Х/ф "Меч короля Артура"
23:35
Х/ф "Палата № 6"
01:25
Х/ф "Испанский вариант"
03:30
Х/ф "Меч короля Артура"

Суббота, 23 июня

05:00
Научно-популярная программа
06:00
Х/ф "Седьмая жертва"
08:00
Х/ф "Законный брак"
10:00
SHOP
13:00
Научно-популярная программа.
14:00
Т/с "Бальзаковский возраст"
14:50
Ost-West Reise-Shop
15:05
Т/с "Бальзаковский возраст"
16:00
Т/с "Бальзаковский возраст"
17:00
Т/с "Бальзаковский возраст"
18:00
Т/с "Бальзаковский возраст"
19:00
SHOP
21:00
Т/с "Бесы" 1 с.
22:00
Т/с "Бесы" 2 с.
23:00
Т/с "Бесы" 3 с.
00:00
Т/с "Бесы" 4 с.
01:05
Х/ф "Седьмая жертва"
03:00
Х/ф "Законный брак"

Воскресенье, 24 июня

06:00
Х/ф "Бикфордов шнур"
08:00
Т/ф "Конец века"
10:00
SHOP
13:00
Документальный экран
14:00
Х/ф "Бикфордов шнур"
15:50
Ost-West Reise-Shop
16:05
Х/ф "Холодное танго"
18:00
SHOP
20:00
Документальный экран
21:00
Т/с "Внимание, говорит Москва" 1 с.
22:00
Т/с "Внимание, говорит Москва" 2 с.
23:00
Т/с "Внимание, говорит Москва" 3 с.
00:00
Т/с "Внимание, говорит Москва" 4 с.
01:05
Т/ф "Конец века"
03:00
Х/ф "Холодное танго"