Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: QTV

Понедельник, 24 апреля

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
09:00
М/ф "Легенда Корры"
10:00
М/ф "Динозавры-железяки"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Легенда Корры"
18:00
М/ф "Динозавры-железяки"
19:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты
02:00
Невиденное Евровидение. Выпуск 5
02:15
Игронавты

Вторник, 25 апреля

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
09:00
М/ф "Легенда Корры"
10:00
М/ф "Динозавры-железяки"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Легенда Корры"
18:00
М/ф "Динозавры-железяки"
19:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты

Среда, 26 апреля

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
09:00
М/ф "Легенда Корры"
10:00
М/ф "Динозавры-железяки"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Легенда Корры"
18:00
М/ф "Динозавры-железяки"
19:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты

Четверг, 27 апреля

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
09:00
М/ф "Легенда Корры"
10:00
М/ф "Динозавры-железяки"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Легенда Корры"
18:00
М/ф "Динозавры-железяки"
19:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты

Пятница, 28 апреля

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
09:00
М/ф "Легенда Корры"
10:00
М/ф "Динозавры-железяки"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Легенда Корры"
18:00
М/ф "Динозавры-железяки"
19:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты

Суббота, 29 апреля

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
09:00
М/ф "Легенда Корры"
10:00
М/ф "Губка Боб"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Легенда Корры"
18:00
М/ф "Губка Боб"
19:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты

Воскресенье, 30 апреля

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
09:00
М/ф "Легенда Корры"
10:00
М/ф "Губка Боб"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Легенда Корры"
18:00
М/ф "Губка Боб"
19:00
М/ф "Драконы: Гонка бесстрашных"
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты