Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: QTV

Понедельник, 27 марта

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
09:00
М/ф "Турбо"
10:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Турбо"
18:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
19:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты

Вторник, 28 марта

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
09:00
М/ф "Турбо"
10:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Турбо"
18:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
19:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты

Среда, 29 марта

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
09:00
М/ф "Турбо"
10:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Турбо"
18:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
19:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты

Четверг, 30 марта

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
09:00
М/ф "Турбо"
10:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Турбо"
18:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
19:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты

Пятница, 31 марта

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
09:00
М/ф "Турбо"
10:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Турбо"
18:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
19:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты

Суббота, 01 марта

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
09:00
М/ф "Турбо"
10:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Турбо"
18:00
Игронавты
18:30
М/ф "Черепашки Ниндзя"
19:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты

Воскресенье, 02 марта

07:00
М/ф "Король Джулиан"
08:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
09:00
М/ф "Турбо"
10:00
М/ф "Черепашки Ниндзя"
11:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
13:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
15:00
Анимационный блок "Ежедневные страшилки"
17:00
М/ф "Турбо"
18:00
Игронавты
18:30
М/ф "Черепашки Ниндзя"
19:00
М/ф Драконы: гонка бесстрашных
20:00
М/ф "Король Джулиан"
21:00
Анимационный блок "Отрывные приключения"
23:00
Игронавты