Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Polsat

Понедельник, 23 апреля

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
09:00
"Трудные дела". Сериал.
10:00
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:00
"День, который изменил жизнь". Сериал.
12:00
"Почему я?". Сериал.
13:00
"Полицейские". Сериал.
14:00
"Трудные дела". Сериал.
15:00
"Первая любовь". Сериал.
15:45
"Почему я?". Сериал.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:30
"Служба спасения 112". Сериал.
18:00
"Полицейские". Сериал.
19:00
"Первая любовь". Сериал.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода
20:30
"Мир по семейству Скверных". Сериал.
21:05
"Терминатор: Генезиз". Художественный фильм.
00:00
"На грани". Триллер.
02:40
"Бегущий в лабиринте: Испытание огнем". Художественный фильм.
05:30
Программа кабаре.

Вторник, 24 апреля

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
09:00
"Трудные дела". Сериал.
10:00
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:00
"День, который изменил жизнь". Сериал.
12:00
"Почему я?". Сериал.
13:00
"Полицейские". Сериал.
14:00
"Трудные дела". Сериал.
15:00
"Первая любовь". Сериал.
15:45
"Почему я?". Сериал.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:30
"Служба спасения 112". Сериал.
18:00
"Полицейские". Сериал.
19:00
"Первая любовь". Сериал.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода
20:30
"Мир по семейству Скверных". Сериал.
21:05
"Бегущий в лабиринте: Испытание огнем". Художественный фильм.
00:00
"Улицы крови". Художественный фильм.
02:05
"Еще одна из рода Болейн". Художественный фильм.

Среда, 25 апреля

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
09:00
"Трудные дела". Сериал.
10:00
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:00
"День, который изменил жизнь". Сериал.
12:00
"Почему я?". Сериал.
13:00
"Полицейские". Сериал.
14:00
"Трудные дела". Сериал.
15:00
"Первая любовь". Сериал.
15:45
"Почему я?". Сериал.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:30
"Служба спасения 112". Сериал.
18:00
"Полицейские". Сериал.
19:00
"Первая любовь". Сериал.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода
20:30
"Мир по семейству Скверных". Сериал.
21:05
Телешоу.
22:30
Кулинарный журнал.
22:40
Реалити-шоу.
00:05
"Студенты". Комедия.
02:20
"Дом вдребезги". Комедия.

Четверг, 26 апреля

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
09:00
"Трудные дела". Сериал.
10:00
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:00
"День, который изменил жизнь". Сериал.
12:00
"Почему я?". Сериал.
13:00
"Полицейские". Сериал.
14:00
"Трудные дела". Сериал.
15:00
"Первая любовь". Сериал.
15:45
"Почему я?". Сериал.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:30
"Служба спасения 112". Сериал.
18:00
"Полицейские". Сериал.
19:00
"Первая любовь". Сериал.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода
20:30
"Мир по семейству Скверных". Сериал.
21:05
Наш новый дом.
22:10
"Подружки". Сериал.
23:10
Реалити-шоу.
00:25
"Бабник". Комедия.
02:45
"Шальная карта". Комедия.

Пятница, 27 апреля

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
09:00
"Трудные дела". Сериал.
10:00
"Малановский и партнеры". Сериал.
10:30
Суперпес.
11:00
"День, который изменил жизнь". Сериал.
12:00
"Почему я?". Сериал.
13:00
"Полицейские". Сериал.
14:00
"Трудные дела". Сериал.
15:00
"Первая любовь". Сериал.
15:45
"Почему я?". Сериал.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:30
"Служба спасения 112". Сериал.
18:00
"Полицейские". Сериал.
19:00
"Первая любовь". Сериал.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода
20:30
"Мир по семейству Скверных". Сериал.
21:05
Танцы со звёздами.
23:10
"Я, робот". Художественный фильм.
01:45
"Ничего себе поездочка 3". Триллер.

Суббота, 28 апреля

07:00
Новый день.
08:30
Мультфильм.
10:15
Программа для детей.
11:15
Ева готовит.
11:55
Наш новый дом.
12:55
Реалити-шоу.
15:25
Телешоу.
16:45
Программа кабаре.
18:45
Суперпес.
19:20
Парни на выданье.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода.
20:30
"Мир по семейству Скверных". Сериал.
21:00
Мультфильм.
23:10
Развлекательная программа.
01:10
"Группировка Восток". Триллер.

Воскресенье, 29 апреля

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
08:45
Драконы и всадники.
10:15
Мультфильмы.
12:15
"Представь себе". Комедия.
14:35
Мультфильм.
16:40
Развлекательная программа.
18:35
Наш новый дом.
19:40
Репортаж.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода.
20:30
Государство в государстве.
21:00
"В ритме сердца". Сериал.
22:05
Программа кабаре.
00:25
"Гамбит". Комедия.
02:05
"Джек Ричер". Художественный фильм.