Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Polsat

Понедельник, 19 июня

06:00
Играем диско!
07:00
Новый день с "Новости Полсат".
08:50
"Трудные дела". Т/с.
09:50
"Малановский и партнёры". Т/с.
10:20
"Малановский и партнёры". Т/с.
10:50
"День, который изменил мою жизнь". Т/с.
11:50
"Малолетки". Т/с.
12:50
"На помощь". Т/с.
13:20
"На помощь". Т/с.
13:50
"Трудные дела". Т/с.
14:30
"Закатки". Т/с.
15:50
"Почему я?". Т/с.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:40
"Менты". Т/с.
18:40
"Трудные дела". Т/с.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода.
20:30
"Мир по семейству Скверных". Т/с.
21:00
Спортивная студия.
21:35
Футбол. ЕВРО U21. Польша - Швеция.
00:20
"Репликант". Х/ф. США, 2001 г.
02:30
"Рекрут". Х/ф. США, 2003 г.
04:15
Кабаре экстра-класса.

Вторник, 20 июня

06:00
Играем диско!
07:00
Новый день с "Новости Полсат".
08:50
"Трудные дела". Т/с.
09:50
"Малановский и партнёры". Т/с.
10:20
"Малановский и партнёры". Т/с.
10:50
"День, который изменил мою жизнь". Т/с.
11:50
"Малолетки". Т/с.
12:50
"На помощь". Т/с.
13:20
"На помощь". Т/с.
13:50
"Трудные дела". Т/с.
14:30
"Закатки". Т/с.
15:50
"Почему я?". Т/с.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:40
"Менты". Т/с.
18:40
"Трудные дела". Т/с.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода.
20:30
"Мир по семейству Скверных". Т/с.
21:05
"Рекрут". Х/ф. США, 2003 г.
23:25
"Власть страха". Х/ф. США, 1999 г.
02:05
"Нью-Йоркское такси". Х/ф. США, Франция, 2004 г.
04:10
Тайны судьбы.

Среда, 21 июня

06:00
Играем диско!
07:00
Новый день с "Новости Полсат".
08:50
"Трудные дела". Т/с.
09:50
"Малановский и партнёры". Т/с.
10:20
"Малановский и партнёры". Т/с.
10:50
"День, который изменил мою жизнь". Т/с.
11:50
"Малолетки". Т/с.
12:50
"На помощь". Т/с.
13:20
"На помощь". Т/с.
13:50
"Трудные дела". Т/с.
14:30
"Закатки". Т/с.
15:50
"Почему я?". Т/с.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:40
"Менты". Т/с.
18:40
"Трудные дела". Т/с.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода.
20:30
"Мир по семейству Скверных". Т/с.
21:05
"Мир по семейству Скверных". Т/с.
21:35
"Нью-Йоркское такси". Х/ф. США, Франция, 2004 г.
23:35
"Любовь зла". Х/ф. США, Германия, 2001 г.
01:55
"Мошенники". Х/ф.Германия, США, 2002 г.
04:00
Тайны судьбы.

Четверг, 22 июня

06:00
Играем диско!
07:00
Новый день с "Новости Полсат".
08:50
"Трудные дела". Т/с.
09:50
"Малановский и партнёры". Т/с.
10:20
"Малановский и партнёры". Т/с.
10:50
"День, который изменил мою жизнь". Т/с.
11:50
"Малолетки". Т/с.
12:50
"На помощь". Т/с.
13:20
"На помощь". Т/с.
13:50
"Трудные дела". Т/с.
14:30
"Закатки". Т/с.
15:50
"Почему я?". Т/с.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:40
"Менты". Т/с.
18:40
"Трудные дела". Т/с.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода.
20:30
"Мир по семейству Скверных". Т/с.
21:00
Спортивная студия.
21:35
Футбол. ЕВРО U21. Англия - Польша.
00:00
Спортивная студия.
00:20
"Измены". Т/с.
01:20
Кабаре экстра-класса.
02:00
Техническая профилактика.

Пятница, 23 июня

06:00
Играем диско!
07:00
Новый день с "Новости Полсат".
08:50
"Трудные дела". Т/с.
09:50
"Малановский и партнёры". Т/с.
10:20
"Малановский и партнёры". Т/с.
10:50
"День, который изменил мою жизнь". Т/с.
11:50
"Малолетки". Т/с.
12:50
"На помощь". Т/с.
13:20
"На помощь". Т/с.
13:50
"Трудные дела". Т/с.
14:30
"Закатки". Т/с.
15:50
"Почему я?". Т/с.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:40
"Менты". Т/с.
18:40
"Трудные дела". Т/с.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода.
20:30
"Мир по семейству Скверных". Т/с.
21:00
"Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Х/ф. США, 2008 г.
00:05
"Судья Дредд". Х/ф. США, Великобритания, 2012 г.
02:15
Дэвид Блэйн: Замороженный во времени.
03:15
Тайны судьбы.

Суббота, 24 июня

06:00
Играем диско!
07:00
Новый день с "Новости Полсат".
08:45
"Драконы и всадники Олуха". М/с
09:15
"Приключения мистера Пибоди и Шермана". М/с.
09:45
"Драконы. В погоне за яйцами". Т/с.
10:15
"Приключения кота в сапогах". М/с.
10:45
"Приключения кота в сапогах". М/с.
11:15
"Ева готовит". Кулинарное шоу.
11:45
"Доктор Дулиттл 4". Х/ф. США, 2008 г.
13:35
"Флирт со зверем". Х/ф. США, 2001 г.
15:40
Мисс Польша 2017.
16:10
Мисс Польша 2017.
16:45
Ночь Кабаре на бис.
17:45
Ночь Кабаре на бис.
18:45
"Мальчики для битья". Т/с.
19:15
"Мальчики для битья". Т/с.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода.
20:30
"Мир по семейству Скверных". Т/с.
21:05
"Университет монстров". М/ф. США, 2013 г.
23:15
"Вулкан". Х/ф. США, 2013 г.
01:25
"Тонкая красная линия". Х/ф. Канада, США, 1998 г.
05:00
Тайна судьбы.

Воскресенье, 25 июня

06:00
Играем диско!
07:00
Новый день с "Новости Полсат".
08:45
"Драконы и всадники Олуха". М/с.
09:15
"Приключения мистера Пибоди и Шермана". М/с.
09:45
"Драконы. В погоне за яйцами". Т/с.
10:15
"Приключения кота в сапогах". М/с.
10:45
"Скуби-Ду!" М/с.
11:10
"Университет монстров". М/ф. США, 2013 г.
13:25
"Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Х/ф. США, 2008 г.
16:35
"Красавчик ищет женщину". Х/ф. Польша, 2004 г.
18:50
"Наш новый дом". Т/с.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода.
20:30
Общество в обществе.
21:05
"Выстрел в 10". День рождения кабаре Молодых Господ.
23:05
"Я - шпион". Х/ф. США, 2002 г.
01:05
"Хэнкок". Х/ф. США, 2008 г.
03:00
Тайны судьбы.