Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Polsat

Понедельник, 23 октября

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
09:00
"Трудные дела". Сериал.
10:00
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:00
"День, который изменил жизнь". Сериал.
12:00
"Почему я?". Сериал.
13:00
"Медсестры". Сериал.
14:00
"Трудные дела". Сериал.
15:00
"Первая любовь". Сериал.
15:50
"Почему я?". Сериал.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:30
"Служба спасения 112". Сериал.
18:00
"Полицейские". Сериал.
19:00
"Первая любовь". Сериал.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода
20:30
"Мир по семейству Скверных". Сериал.
21:10
"Росомаха: Бессмертный". Художественный фильм.
23:50
"12 раундов". Художественный фильм.
02:05
"Петля времени". Художественный фильм.

Вторник, 24 октября

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
09:00
"Трудные дела". Сериал.
10:00
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:00
"День, который изменил жизнь". Сериал.
12:00
"Почему я?". Сериал.
13:00
"Медсестры". Сериал.
14:00
"Трудные дела". Сериал.
15:00
"Первая любовь". Сериал.
15:50
"Почему я?". Сериал.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:30
"Служба спасения 112". Сериал.
18:00
"Полицейские". Сериал.
19:00
"Трудные дела". Сериал.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода
20:30
"Мир по семейству Скверных". Сериал.
21:05
Развлекательная программа.
22:40
"Петля времени". Художественный фильм.
01:05
"Исправленный вариант". Комедия.

Среда, 25 октября

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
09:00
"Трудные дела". Сериал.
10:00
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:00
"День, который изменил жизнь". Сериал.
12:00
"Почему я?". Сериал.
13:00
"Медсестры". Сериал.
14:00
"Трудные дела". Сериал.
15:00
"Первая любовь". Сериал.
15:50
"Почему я?". Сериал.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:30
"Служба спасения 112". Сериал.
18:00
"Полицейские". Сериал.
19:00
"Трудные дела". Сериал.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода
20:30
"Мир по семейству Скверных". Сериал.
21:40
Реалити-шоу.
23:10
"Исправленный вариант". Комедия.
01:40
"Беззаботная". Комедия.

Четверг, 26 октября

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
09:00
"Трудные дела". Сериал.
10:00
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:00
"День, который изменил жизнь". Сериал.
12:00
"Почему я?". Сериал.
13:00
"Медсестры". Сериал.
14:00
"Трудные дела". Сериал.
15:00
"Первая любовь". Сериал.
15:50
"Почему я?". Сериал.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:30
"Служба спасения 112". Сериал.
18:30
Спортивная студия.
18:45
Футбол. Армения - Польша.
21:05
Наш новый дом.
21:50
Спортивная студия.
22:10
"Подружки". Сериал.
23:15
"Измены". Сериал.
00:25
"Проклятый путь". Художественный фильм.

Пятница, 27 октября

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
09:00
"Трудные дела". Сериал.
10:00
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:00
"День, который изменил жизнь". Сериал.
12:00
"Почему я?". Сериал.
13:00
"Медсестры". Сериал.
14:00
"Трудные дела". Сериал.
15:00
"Первая любовь". Сериал.
15:50
"Почему я?". Сериал.
16:50
События.
17:10
Погода.
17:15
Интервенция.
17:30
"Служба спасения 112". Сериал.
18:00
"Полицейские". Сериал.
19:00
"Первая любовь". Сериал.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода
20:30
"Мир по семейству Скверных". Сериал.
21:05
Реалити-шоу.
23:05
"Индиана Джонс и королевство хрустального черепа". Художественный фильм.
01:50
"Черное золото". Художественный фильм.

Суббота, 28 октября

07:00
Новый день.
08:45
Драконы и всадники.
10:15
Мультсериалы.
11:10
Ева готовит.
11:45
Реалити-шоу.
13:15
Развлекательная программа.
14:45
Реалити-шоу.
16:45
Программа кабаре.
18:50
Парни на выданье.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода.
20:30
"Мир по семейству Скверных". Сериал.
21:10
Пингвины с Мадагаскара.
23:05
Развлекательная программа.
01:05
"Специальное задание". Художественный фильм.

Воскресенье, 29 октября

06:00
Развлекательная программа.
07:00
Новый день.
08:30
Драконы и всадники.
10:00
Мультфильм.
11:50
"Индиана Джонс и королевство хрустального черепа". Художественный фильм.
14:35
Пингвины с Мадагаскара.
16:35
Развлекательная программа.
18:35
Наш новый дом.
19:35
"Дом полный перемен". Сериал.
19:50
События.
20:20
Спорт.
20:25
Погода.
20:30
Государство в государстве.
21:00
"В ритме сердца". Сериал.
22:05
Программа кабаре.
00:15
"Без тормозов". Художественный фильм.
02:05
"Люди Икс: Дни минувшего будущего". Художественный фильм.