Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Polonia

Понедельник, 19 июня

07:15
"Колесо истории".
07:50
"Над Неманом".
08:15
"Бомбландия". М/с.
08:20
"Книжная моль".
08:30
АВС Объединение.
09:00
Вопрос на завтрак.
12:00
"Культурные.pl".
12:55
"Путешествие с историей". Документальный цикл.
13:25
"Короткая история". Фельетон.
13:35
Новости.
13:50
"Цвета счастья". Т/с.
14:25
"Ведьмы". Т/с.
15:20
"Глаза в глаза".
15:50
"Польские истории". Репортаж.
16:25
Новости.
16:40
Ножом и вилкой.
16:55
"Золушка". Т/с.
17:30
"Карино". Т/с.
18:00
Мой зверинец.
18:10
Подводное АВС.
18:20
"Короткая история". Фельетон.
18:30
"Регионы с историей". Документальный цикл.
18:55
"Скрытые сокровища". Цикл репортажей.
19:20
"Путешествие с историей". Документальный цикл.
19:55
"Цвета счастья". Т/с.
20:25
"Над Неманом".
20:45
Спокойной ночи малыши.
21:00
Новости.
21:30
Спорт.
21:35
Погода.
21:45
"Маршал Пилсудский". Т/с.
22:45
Полония 24.
23:05
"Привет, Полония".
23:45
"Хусейн: война за память". Д/ф.
00:25
"Регионы с историей". Документальный цикл.
00:45
"Дикая Польша". Д/с.
01:15
"Золушка". Т/с.
01:45
"Карино". Т/с.
02:15
АВС Объединение.
02:45
Спокойной ночи малыши.
03:00
Новости.
03:30
Погода.
03:30
Спорт.
03:40
"Маршал Пилсудский". Т/с.
04:40
"Цвета счастья". Т/с.
05:05
"Короткая история". Фельетон.
05:15
Полония 24.
05:35
"Привет, Полония".
06:10
"Хусейн: война за память". Д/ф.
06:25
"Дикая Польша". Д/с.
06:50
Ножом и вилкой.

Вторник, 20 июня

07:05
"Семья одна дома". Реалити-шоу.
07:55
"Влюбись в Польшу".
08:30
"В мире сказки".
09:00
Вопрос на завтрак.
12:05
Полония 24.
12:25
"Привет, Полония".
13:00
"Скрытые сокровища". Цикл репортажей.
13:25
"Короткая история". Фельетон.
13:35
Новости.
13:50
"Цвета счастья". Т/с.
14:25
"Ночи и дни". Т/с.
15:20
"Место в Раю". Д/ф.
15:25
Маленькая Польша в Индии.
16:25
Новости.
16:40
Польский вкус.
16:55
"Золушка". Т/с.
17:30
"Карино". Т/с.
17:55
"В мире сказки".
18:20
"Короткая история". Фельетон.
18:30
Телеэкспресс.
18:55
"Конкуренция в профессии". Репортаж.
19:20
Насладись Сенкевичем.
19:55
"Цвета счастья". Т/с.
20:25
Информация о культуре.
20:45
Спокойной ночи малыши.
21:00
Новости.
21:30
Спорт.
21:35
Погода.
21:45
"Отец Матэуш". Т/с.
22:45
Полония 24.
23:05
"Привет, Полония".
23:45
"Смотрящие в себя". Концерт.
00:45
Война и любовь.
01:15
"Золушка". Т/с.
01:45
"Карино". Т/с.
02:15
"В мире сказки".
02:45
Спокойной ночи малыши.
03:00
Новости.
03:30
Погода.
03:30
Спорт.
03:40
"Отец Матэуш". Т/с.
04:30
"Короткая история". Фельетон.
04:40
"Цвета счастья". Т/с.
05:15
Полония 24.
05:30
"Привет, Полония".
06:10
"Над Неманом".
06:25
Война и любовь.
06:50
"Польский вкус". Тележурнал.
06:50
Польский вкус.

Среда, 21 июня

07:05
"Есть повод". Шоу.
08:05
"Страсть К жизни ради жизни". Репортаж.
08:30
"Петербургское музыкальное шоу".
09:00
Вопрос на завтрак.
12:05
Полония 24.
12:20
"Привет, Полония".
13:00
"Конкуренция в профессии". Репортаж.
13:25
"Короткая история". Фельетон.
13:35
Новости.
13:50
"Цвета счастья". Т/с.
14:25
"Маршал Пилсудский". Т/с.
15:25
"Ранчо".
16:25
Новости.
16:40
Попробуй Опольского.
16:55
"Золушка". Т/с.
17:30
"Карино". Т/с.
18:00
Сегодня приглашают Маргольця и Мишка.
18:20
"Короткая история". Фельетон.
18:30
Телеэкспресс.
18:55
Через границу.
19:25
"Студия "Восток". Публицистическая программа.
19:55
"Цвета счастья". Т/с.
20:25
"Вольнотека".
20:45
Спокойной ночи малыши.
21:00
Новости.
21:30
Спорт.
21:35
Погода.
21:45
"Королевы центра". Т/с.
22:45
Полония 24.
23:00
"Привет, Полония".
23:45
"Есть повод". Шоу.
00:45
"Дикая Польша". Д/с.
01:10
"Студия "Восток". Публицистическая программа.
01:15
"Золушка". Т/с.
01:45
"Карино". Т/с.
02:15
"Петербургское музыкальное шоу".
02:45
Спокойной ночи малыши.
03:00
Новости.
03:30
Погода.
03:30
Спорт.
03:40
"Королевы центра". Т/с.
04:30
"Короткая история". Фельетон.
04:40
"Цвета счастья". Т/с.
05:15
Полония 24.
05:30
"Привет, Полония".
06:10
"Вольнотека".
06:25
"Дикая Польша". Д/с.
06:50
Записки Лазенги.
06:55
Распорядок дня.

Четверг, 22 июня

07:05
"Над разливом…" Т/с.
08:00
"Студия "Восток". Публицистическая программа.
08:35
Экоэкипаж.
09:00
"Вопрос на завтрак".
10:55
"Короткая история". Фельетон.
12:05
Полония 24.
12:20
"Привет, Полония".
13:05
Через границу.
13:35
Новости.
13:50
"Цвета счастья". Т/с.
14:25
"Высшие силы". Т/с.
15:20
"Королевы центра". Т/с.
16:10
"По пути мест неизведанных". Репортаж.
16:25
Новости.
16:40
"Вольнотека".
16:55
"Золушка". Т/с.
17:30
"Карино". Т/с.
18:00
"Короткая история". Фельетон.
18:05
"Гномик Черничка отправляется в мир". М/с.
18:25
Развлекательная программа.
18:55
"С Андрусем по Галиции".
19:25
"Нашаармия.pl".
19:55
"Цвета счастья". Т/с.
20:25
Журнал из Америки.
20:45
Спокойной ночи малыши.
21:00
Новости.
21:30
Спорт.
21:35
Погода.
21:45
"Комиссар Алекс". Т/с.
22:45
Полония 24.
23:05
"Привет, Полония".
23:45
Следственный журнал Аниты Гаргас.
00:15
"Стоит поговорить". Программа публицистическая.
01:20
"Золушка". Т/с.
01:45
"Карино". Т/с.
02:15
Экоэкипаж.
02:45
Спокойной ночи малыши.
03:00
Новости.
03:30
Погода.
03:30
Спорт.
03:40
"Комиссар Алекс". Т/с.
04:30
"Короткая история". Фельетон.
04:40
"Цвета счастья". Т/с.
05:15
Полония 24.
05:35
"Привет, Полония".
06:10
Журнал из Америки.
06:25
Следственный журнал Аниты Гаргас.
06:55
Распорядок дня.

Пятница, 23 июня

07:05
"Над розливом…" Т/с.
08:00
Было, не прошло.
08:30
"Домиси". Программа для детей.
09:00
"Вопрос на завтрак".
09:50
"Вопрос на завтрак".
11:55
"Короткая история". Фельетон.
12:05
Полония 24.
12:25
"Привет, Полония".
13:05
Насладись Сенкевичем.
13:35
Новости.
13:50
"Комната 107". Т/с.
14:25
"Высшие силы". Т/с.
15:20
"Комиссар Алекс". Т/с.
16:10
Под Татрами.
16:25
Новости.
16:40
"Стоит поговорить". Программа публицистическая.
17:45
Играй словами.
17:55
"Домиси". Программа для детей.
18:20
"Короткая история". Фельетон.
18:30
Телеэкспресс.
18:50
Колесо истории.
19:25
Было, не прошло.
19:55
"Комната 107". Т/с.
20:25
"Флэш-истории". Цикл репортажей.
20:45
Спокойной ночи малыши.
21:00
Новости.
21:30
Спорт.
21:35
Погода.
21:45
"Ведьмак". Т/с.
22:45
Полония 24.
23:05
"Привет, Полония".
23:45
Вечер мэтров.
00:45
"Дикая Польша". Д/с.
01:20
Колесо истории.
01:55
Турпоездка.
02:10
"Домиси". Программа для детей.
02:40
Спокойной ночи малыши.
03:00
Новости.
03:30
Погода.
03:30
Спорт.
03:40
"Ведьмак". Т/с.
04:30
"Короткая история". Фельетон.
04:40
"Комната 107". Т/с.
05:15
Полония 24.
05:35
"Привет, Полония".
06:10
"Дикая Польша". Д/с.
06:35
Распорядок дня.
06:40
"Цвета счастья". Т/с.

Суббота, 24 июня

07:05
"Цвета счастья". Т/с.
07:30
"Цвета счастья". Т/с.
08:00
"Цвета счастья". Т/с.
08:30
Вопрос на завтрак.
11:20
"Петербургское музыкальное шоу".
11:50
Полония 24.
12:10
"Привет, Полония".
12:45
"С Андрусем по Галиции".
13:15
"Отец Матэуш". Т/с.
14:10
"Ведьмак". Т/с.
15:05
"Семья одна дома". Реалити-шоу.
15:55
"Окраса ломает правила".
16:25
"Карта умирающего мира". Документальный цикл.
17:00
"Культурные.pl".
18:00
"Словарик польско-польский". Ток-шоу.
18:30
"Регионы с историей". Документальный цикл.
18:55
"Высшие силы". Т/с.
19:50
"07 отзовись". За кадром.
20:45
Спокойной ночи малыши.
20:50
Спокойной ночи малыши.
21:00
Новости.
21:30
Спорт.
21:35
Погода.
21:45
"Ночи и дни". Т/с.
22:50
"Познань". Х/ф. Польша, 2013 г.
00:45
Именины пана Янка.
01:50
"Высшие силы". Т/с.
02:20
Спокойной ночи малыши.
03:30
Новости.
04:00
Спорт.
04:05
Погода.
04:10
"Ночи и дни". Т/с.
05:15
"Познань". Х/ф. Польша, 2013 г.

Воскресенье, 25 июня

07:15
"Королева Бона". Т/с.
08:25
"Сага родов". Тележурнал.
08:50
"Польские истории". Репортаж.
09:20
Журнал из Америки.
09:40
"Польша с Медкем".
09:50
Телеутро.
10:20
"Зерно".
10:50
Играй словами.
11:00
Играй словами.
11:15
"В мире сказки". Т/с.
11:50
"Три сумасшедшие ноля". Т/с.
12:20
"Три сумасшедшие ноля". Т/с.
12:50
Между небом и землей.
13:00
Ангел Господень.
13:15
Между небом и землей.
14:00
Трансляция мессы.
15:20
Турпоездка.
15:40
"Королева Бона". Т/с.
16:40
Чай с кабаре.
17:30
"Семейка.pl". Т/с.
18:00
"Семейка.pl". Т/с.
18:25
"Польша с Медкем".
18:30
"Регионы с историей". Документальный цикл.
18:55
"Высшие силы". Т/с.
19:50
"Глаза в глаза".
20:25
Играй словами.
20:40
Спокойной ночи малыши.
20:50
Спокойной ночи малыши.
21:00
Новости.
21:30
Спорт.
21:35
Погода.
21:45
"Ведьмы". Т/с.
22:35
"Тату". Х/ф. Польша, 1995 г.
00:35
Развлекательная программа.
00:50
Театр ТВ.
01:20
"Польша с Медкем".
01:30
"Высшие силы". Т/с.
02:20
Играй словами.
02:30
Играй словами.
02:45
Спокойной ночи малыши.
03:00
Новости.
03:30
Спорт.
03:35
Погода.
03:40
"Ведьмы". Т/с.
04:35
"Тату". Х/ф. Польша, 1995 г.
04:35
"Глаза в глаза".