Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Polonia

Понедельник, 10 декабря

08:20
Публицистическая программа.
08:55
Полюби Польшу.
09:25
Тележурнал для детей.
09:40
Польские басни и сказки.
09:55
Вопрос к завтраку.
13:00
Тележурнал культуры.
14:00
Документальный фильм.
14:25
Короткая история.
14:35
Новости.
14:50
Хроника региона.
15:10
"Краски счастья". Сериал.
15:45
"Блондинка". Сериал.
16:40
Глаза в глаза.
17:10
Репортаж.
17:45
Новости.
17:55
"Корона королей". Теленовелла.
18:25
Репортаж.
18:55
Программа для детей.
19:10
Польские басни и сказки.
19:20
Короткая история.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
"Краски счастья". Сериал.
20:25
Над Неманом.
20:45
Спокойной ночи.
21:00
Трансляция богослужения.
22:15
Новости.
22:45
Погода.
22:50
Спорт.
23:00
"Избавитель". Сериал.
23:45
Полония 24.
00:05
Беседа Полонии.
00:20
Привет, Полония!
01:10
Документальный фильм.
02:15
"Корона королей". Теленовелла.
02:45
Новости.
03:20
Программа для детей.
03:35
Польские сказки и басни.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
"Избавитель". Сериал.
05:20
Короткая история.
05:30
"Краски счастья". Сериал.
06:05
Полония 24.
06:25
Беседа Полонии.
06:40
Привет, Полония!
07:25
Хроника региона.
07:40
Свободный экран.
07:55
Дело было в Кракове.

Вторник, 11 декабря

08:05
Концерт.
09:05
Тележурнал.
09:35
Программа для детей.
09:55
Вопрос к завтраку.
13:00
Полония.
13:25
Беседа Полонии.
13:40
Привет, Полония!
14:25
Короткая история.
14:35
Новости.
14:50
Над Неманом.
15:10
"Краски счастья". Сериал.
15:45
"Дороги свободы". Сериал.
16:40
Документальный фильм.
17:45
Новости.
17:55
"Корона королей". Теленовелла.
18:25
Научно-популярная программа.
18:55
Программа для детей.
19:10
Друзья леса.
19:20
Короткая история.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
Репортаж.
20:25
Военная программа.
20:55
"Краски счастья". Сериал.
21:25
Тележурнал с островов.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:20
Погода.
22:35
Спорт.
22:45
"Отец Матеуш". Сериал.
23:45
Полония 24.
00:05
Беседа Полонии.
00:20
Привет, Полония!
01:10
Реалити-шоу.
02:15
"Корона королей". Теленовелла.
02:45
Новости.
03:20
Программа для детей.
03:50
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
"Отец Матеуш". Сериал.
05:20
Короткая история.
05:30
"Краски счастья". Сериал.
06:05
Полония 24.
06:25
Беседа Полонии.
06:40
Привет, Полония!
07:25
Тележурнал с островов.
07:40
Документальный фильм.
07:55
Дело было в Кракове.

Среда, 12 декабря

08:10
"Время чести". Сериал.
09:00
Религиозная программа.
09:25
Играй словами.
09:55
Вопрос к завтраку.
13:00
Полония 24.
13:25
Беседа Полонии.
13:40
Привет, Полония!
14:25
Короткая история.
14:35
Новости.
14:50
Тележурнал с островов.
15:10
"Краски счастья". Сериал.
15:45
"Избавитель". Сериал.
16:40
Документальный фильм.
17:45
Новости.
17:55
"Корона королей". Теленовелла.
18:25
Астрономия.
18:55
Играй словами.
19:20
Короткая история.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
Поединки столетия.
20:25
Публицистическая программа.
20:55
"Краски счастья". Сериал.
21:25
Тележурнал.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:30
Погода.
22:35
Спорт.
22:45
"Лондонцы". Сериал.
23:45
Полония 24.
00:05
Беседа Полонии.
00:20
Привет, Полония!
01:15
Документальный фильм.
02:15
"Корона королей". Теленовелла.
02:45
Новости.
03:20
Играй словами.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:45
"Лондонцы". Сериал.
05:20
Короткая история.
05:30
"Краски счастья". Сериал.
06:05
Полония 24.
06:25
Беседа Полонии.
06:40
Привет, Полония!
07:25
Репортаж.
07:50
Дело было в Кракове.

Четверг, 13 декабря

08:05
"Время чести". Сериал.
09:00
Программа о лесе.
09:30
Программа для детей.
09:55
Вопрос к завтраку.
13:00
Полония 24.
13:25
Беседа Полонии.
13:40
Привет, Полония!
14:25
Короткая история.
14:35
Новости.
14:50
Тележурнал.
15:10
"Краски счастья". Сериал.
15:45
"Буква любви". Сериал.
16:40
"Лондонцы". Сериал.
17:30
Под Татрами.
17:45
Новости.
17:55
"Корона королей". Теленовелла.
18:25
Как это работает.
18:55
Программа для детей.
19:20
Короткая история.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
Историческая программа.
20:25
Тележурнал.
20:55
"Краски счастья". Сериал.
21:25
Восток.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:30
Погода.
22:35
Спорт.
22:45
"Третий лишний". Сериал.
23:45
Полония 24.
00:05
Беседа Полонии.
00:20
Привет, Полония!
01:10
Репортаж.
01:40
Тележурнал.
02:15
"Корона королей". Теленовелла.
02:45
Новости.
03:20
Программа для детей.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
"Третий лишний". Сериал.
05:20
Короткая история.
05:30
"Краски счастья". Сериал.
06:05
Полония 24.
06:25
Беседа Полонии.
06:40
Привет, Полония!
07:25
Короткая история.
07:35
Тележурнал.
07:50
Дело было в Кракове.

Пятница, 14 декабря

08:05
"Время чести". Сериал.
08:55
Тележурнал.
09:25
Программа для детей.
09:55
Вопрос к завтраку.
13:00
Полония 24.
13:25
Беседа Полонии.
13:40
Привет, Полония!
14:25
Короткая история.
14:35
Новости.
14:50
Восток.
15:10
"Сигнал". Сериал.
15:45
"Буква любви". Сериал.
16:40
"Третий лишний". Сериал.
17:30
Туристическая программа.
17:45
Новости.
17:55
"Корона королей". Теленовелла.
18:30
Играем словами.
18:55
Программа для детей.
19:20
Короткая история.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
Кулинарный журнал.
20:25
Экономическая программа.
20:45
Беседы с А. Добошем.
20:55
"Сигнал". Сериал.
21:25
Тележурнал из Америки.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:30
Погода.
22:35
Спорт.
22:45
"Добро и зло". Сериал.
23:45
Полония 24.
00:05
Привет, Полония!
00:45
"Самая длинная война". Сериал.
01:55
Документальный фильм.
02:15
"Корона королей". Теленовелла.
02:45
Новости.
03:20
Программа для детей.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
"Добро и зло". Сериал.
05:30
"Сигнал". Сериал.
05:50
Короткая история.
06:05
Полония 24.
06:20
Привет, Полония!
06:55
Экономический журнал.
07:10
Реалити-шоу.

Суббота, 15 декабря

08:05
"Краски счастья". Сериал.
10:05
Документальный фильм.
10:25
"Скандал из-за Баси". Сериал.
11:30
Телеутро.
11:50
Играй словами.
12:20
Студия Рабан.
12:50
Полония 24.
13:05
Привет, Полония!
13:45
Кулинарный журнал.
14:15
"Отец Матеуш". Сериал.
15:10
"Добро и зло". Сериал.
16:10
"Самая длинная война". Сериал.
17:15
Публицистическая программа.
17:40
Свободный экран.
18:00
Тележурнал культуры.
19:00
Польско-польский словарь.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
"Буква любви". Сериал.
20:50
Концерт.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:30
Погода.
22:35
Спорт.
22:45
"Дороги свободы". Сериал.
23:50
"Побег из кино Свобода". Художественный фильм.
01:25
Развлекательная программа.
01:50
"Буква любви". Сериал.
02:45
Новости.
03:20
Польско-польский словарь.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
"Дороги свободы". Сериал.
05:35
"Побег из кино Свобода". Художественный фильм.
06:55
Развлекательная программа.
07:30
Тележурнал культуры.

Воскресенье, 16 декабря

08:25
Дело было в Кракове.
08:35
"Сорокалетний". Сериал.
09:40
Туристическая программа.
09:55
Историческая песня.
10:05
Лайк!
10:25
"Звездный пират". Сериал.
11:35
Программа для детей.
11:50
Польские басни и сказки.
12:10
Играем словами.
12:25
Тележурнал.
12:35
Зерно.
13:05
Свободный экран.
13:55
Между землей и небом.
14:00
Трансляция богослужения.
14:15
Между землей и небом.
14:40
Рождественский журнал.
15:00
Трансляция богослужения.
16:25
Историческая песня.
16:40
"Сорокалетний". Сериал.
17:40
Лайк!
18:00
Полюби Польшу.
18:30
"Домик лесника". Сериал.
19:20
Портреты независимости.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
"Буква любви". Сериал.
20:50
Глаза в глаза.
21:25
Поляки, меняющие мир.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:30
Погода.
22:35
Спорт.
22:40
Ополе-2018.
23:10
"Блондинка". Сериал.
00:05
Телетеатр.
01:50
"Буква любви". Сериал.
02:45
Новости.
03:20
Полюби Польшу.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
"Блондинка". Сериал.
05:25
Глаза в глаза.
06:05
Телетеатр.
07:35
Развлекательная программа.