Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Polonia

Понедельник, 15 января

08:20
Полюби Польшу.
08:50
Над Неманом.
09:10
Мультфильм.
09:25
Тележурнал для детей.
09:50
Рецепт дня.
10:00
Вопрос к завтраку.
13:00
Короткая история.
13:10
Тележурнал культуры.
14:05
Тележурнал.
14:35
Новости.
14:50
"Краски счастья". Сериал.
15:25
"Девушки из Львова". Сериал.
16:20
Глаза в глаза.
16:50
Репортаж.
17:25
Туристическая программа.
17:45
Новости.
17:55
"Комиссариат". Сериал.
18:25
Репортаж.
18:55
Тележурнал.
19:20
Короткая история.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
Воскресенье с …
20:40
Под Татрами.
20:55
"Краски счастья". Сериал.
21:25
Над Неманом.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:30
Спорт.
22:40
Погода.
22:45
"Не беспокойся". Сериал.
23:45
Полония 24.
00:05
Беседа Полонии.
00:20
Привет Полония!.
01:10
Документальный фильм.
02:15
Репортаж.
02:45
"Комиссариат". Сериал.
03:15
Тележурнал.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
Погода.
04:45
"Не беспокойся". Сериал.
05:30
Короткая история.
05:40
"Краски счастья". Сериал.
06:15
Полония 24.
06:35
Беседа Полонии.
06:50
Привет Полония!
07:35
Тележурнал из Америки.
07:50
Свободный экран.

Вторник, 16 января

08:05
Концерт.
09:05
Тележурнал.
09:35
Программа для детей.
09:50
Рецепт дня.
10:00
Вопрос к завтраку.
12:00
Короткая история.
13:10
Полония 24.
13:30
Беседа Полонии.
13:45
Привет Полония!
14:35
Новости.
14:50
"Краски счастья". Сериал.
15:25
"Война и любовь". Сериал.
16:15
Документальный фильм.
17:25
Привет с курорта.
17:45
Новости.
17:55
"Комиссариат". Сериал.
18:25
Научно-популярная программа.
18:55
Программа для детей.
19:10
Друзья леса.
19:20
Короткая история.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
Репортаж.
20:25
Наша армия.
20:55
"Краски счастья". Сериал.
21:25
Тележурнал.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:25
Спорт.
22:35
Погода.
22:45
"Отец Матеуш". Сериал.
23:35
Портреты независимости.
23:45
Полония 24.
00:05
Беседы Полонии.
00:20
Привет Полония!
01:10
Репортаж.
01:40
Кто видел, кто знает…
02:15
Научно-популярная программа.
02:45
"Комиссариат". Сериал.
03:15
Программа для детей.
03:30
Друзья леса.
03:35
Погода.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:45
"Отец Матеуш". Сериал.
05:30
Короткая история.
05:40
"Краски счастья". Сериал.
06:15
Полония 24.
06:35
Беседы Полонии.
06:50
Привет Полония!
07:35
Тележурнал.
07:50
Привет с курорта.

Среда, 17 января

08:05
"Не беспокойся". Сериал.
09:00
Религиозная программа.
09:25
Музыкальная программа.
09:50
Рецепт дня.
10:00
Вопрос к завтраку.
13:00
Короткая история.
13:10
Полония 24.
13:30
Беседы Полонии.
13:45
Привет Полония!
14:35
Новости.
14:50
"Краски счастья". Сериал.
15:25
"Не беспокойся". Сериал.
16:20
Документальный фильм.
17:20
Портреты независимости.
17:25
Образовательная программа.
17:45
Новости.
17:55
"Комиссариат". Сериал.
18:25
Астрономия.
18:55
Музыкальная программа.
19:20
Короткая история.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
Студия Рабан.
20:25
Студия Восток.
20:55
"Краски счастья". Сериал.
21:25
Тележурнал.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:30
Спорт.
22:35
Погода.
22:45
"Большая вода". Сериал.
23:45
Полония 24.
00:05
Беседа Полонии.
00:20
Привет Полония!
01:10
Документальный фильм.
02:15
Студия Восток.
02:45
"Комиссариат". Сериал.
03:15
Музыкальная программа.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
Погода.
04:45
"Большая вода". Сериал.
05:30
Короткая история.
05:40
"Краски счастья". Сериал.
06:15
Полония 24.
06:35
Беседа Полонии.
06:50
Привет Полония!
07:35
Тележурнал.

Четверг, 18 января

08:05
"Не беспокойся". Сериал.
09:00
Студия Восток.
09:30
Репортаж.
10:00
Вопрос к завтраку.
13:00
Короткая история.
13:10
Полония 24.
13:30
Беседа Полонии.
13:45
Привет Полония!
14:35
Новости.
14:50
"Краски счастья". Сериал.
15:25
"Буква любви". Художественный фильм.
16:20
"Большая вода". Сериал.
17:10
Под Татрами.
17:25
Тележурнал.
17:45
Документальный фильм.
17:55
"Комиссариат". Сериал.
18:25
Как это работает.
18:55
Репортаж.
19:20
Короткая история.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
Историческая программа.
20:25
Тележурнал.
20:55
"Краски счастья". Сериал.
21:25
Тележурнал.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:30
Спорт.
22:35
Погода.
22:45
"Комиссар Алекс". Сериал.
23:35
Портреты независимости.
23:45
Полония 24.
00:05
Беседа Полонии.
00:20
Привет Полония!
01:05
Тележурнал.
01:40
Стоит говорить.
02:45
"Комиссариат". Сериал.
03:15
Репортаж.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
Погода.
04:45
"Комиссар Алекс". Сериал.
05:30
Короткая история.
05:40
"Краски счастья". Сериал.
06:15
Полония 24.
06:35
Беседа Полонии.
06:50
Привет Полония!
07:35
Тележурнал.

Пятница, 19 января

08:05
"Не беспокойся". Сериал.
08:55
Тележурнал.
09:10
Туристическая программа.
09:25
Программа для детей.
09:50
Рецепт дня.
10:00
Вопрос к завтраку.
13:00
Короткая история.
13:10
Полония 24.
13:30
Беседа Полонии.
13:45
Привет Полония!
14:35
Новости.
14:50
"Сигнал". Сериал.
15:25
"Буква любви". Сериал.
16:20
"Комиссар Алекс". Сериал.
17:15
Стоит говорить.
18:20
Новости.
18:35
Портреты независимости.
18:45
Играем словами.
18:55
Программа для детей.
19:20
Короткая история.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
Кулинарный журнал.
20:25
Квартет.
20:55
"Сигнал". Сериал.
21:25
Свободный экран.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:30
Спорт.
22:35
Погода.
22:45
"Добро и зло". Сериал.
23:45
Полония 24.
00:05
Беседа Полонии.
00:20
Привет Полония!
01:15
Концерт.
02:50
Репортаж.
03:15
Программа для детей.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
Погода.
04:45
"Добро и зло". Сериал.
05:40
"Сигнал". Сериал.
06:05
Короткая история.
06:15
Полония 24.
06:35
Беседа Полонии.
06:50
Привет Полония!
07:30
Развлекательная программа.

Суббота, 20 января

08:00
Портреты независимости.
08:10
"Краски счастья". Сериал.
10:00
Вопрос к завтраку.
12:55
Полония 24.
13:15
Беседа Полонии.
13:30
Привет Полония!
14:20
"Отец Матеуш". Сериал.
15:15
"Добро и зло". Сериал.
16:10
Развлекательная программа.
17:00
Кулинарный журнал.
17:30
Полюби Польшу.
18:00
Тележурнал культуры.
19:00
Словарь польско-польский.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
"Буква любви". Сериал.
20:50
Развлекательная программа.
21:25
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:30
Спорт.
22:35
Погода.
22:45
"Война и любовь". Сериал.
23:40
Большой тест.
01:15
Концерт.
02:15
Польско-польский словарь.
02:50
"Буква любви". Сериал.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
Погода.
04:45
"Война и любовь". Сериал.
05:35
Большой тест.
07:05
Развлекательная программа.

Воскресенье, 21 января

07:55
"Дом". Сериал.
09:25
Репортаж.
09:40
Свободный экран.
10:00
Вопрос к завтраку.
11:25
Тележурнал.
11:50
Телеутро.
12:20
Зерно.
12:50
Играй словами.
13:20
"Солнечное копье". Сериал.
13:55
Между землей и небом.
14:00
Трансляция богослужения.
14:15
Между землей и небом.
15:00
Трансляция богослужения.
16:20
Туристическая программа.
16:40
"Дом". Сериал.
18:30
"Семейка". Сериал.
19:30
Телеэкспресс.
19:55
"Буква любви". Сериал.
20:50
Глаза в глаза.
21:25
Играй словами.
21:40
Спокойной ночи.
22:00
Новости.
22:30
Спорт.
22:35
Погода.
22:45
"Девушки из Львова". Сериал.
23:40
"Еще не вечер". Художественный фильм.
01:30
Развлекательная программа.
02:00
Полюби Польшу.
02:30
"Буква любви". Сериал.
03:20
Играй словами.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Новости.
04:30
Спорт.
04:35
Погода.
04:45
"Девушки из Львова". Сериал.
05:35
Глаза в глаза.
06:15
"Еще не вечер". Художественный фильм.